VW Passat B3 Variant, синий красавчик Оживляем застоявшийся сарай

  • Автор темы Staspushkin
  • Дата начала
  • Ответы 215
  • Просмотры 28К
  • Теги
    vw passat b3
ignat написал(а):
Скидывать коробку на Б3/Б4 можмо и без ямы/подъёмника, но надо лебёдку и то, за что её цеплять.

Ты абсолютно прав! Но... в это время в том месте, где лебёдка, как раз стоял (и сейчас продолжает) донельзя разобранный Крокодил. Так что шансов у мну не было.

ignat написал(а):
Делается из kрышки тормозного бачка+вентиль+насос

И тут верно! Но, почему-то, у меня нету до сих пор такой крышки. Как то надобности особой не было.. Зато есть шприц Жане! :thankyou2:
 
РЕбят, а сколько сейчас стоит новый автомобиль? 1,3 за октавию?) не нада
Ну два айфона получится, я не расстроюсь, у меня живой кузов, пару рыжмков, один хозяин в птс. Будет почти новая тачка. Из электроники только магнитола) идеальный вариант на случай апокалипсиса))
Я бы мог и сам поковырять что-то, но -15 за бортом вообще не располагают


20786293_m.jpg
 
Да не слушай ты их!все ровно.
 
Staspushkin написал(а):
Будет почти новая тачка.

Не верю я, что в сервисе сложные работы хорошо делают. Надо всё делать самому!
Вот, как я: сам ем, сам телевизор смотрю и т.д.
 
ignat написал(а):
Не верю я, что в сервисе сложные работы хорошо делают. Надо всё делать самому!
Вот, как я: сам ем, сам телевизор смотрю и т.д.

Как угодно. Сервис сервису рознь. Не даром придумали разлеление труда и опыт тоже никто не отменял. То что ты кропотливо будешь делать 3 часа, изобретая инструменты и метода, мастер сделает за 30мин. Ну и обратно тоже возможно. Главное знать куда обращаться
 
Staspushkin написал(а):
Главное знать куда обращаться

Лишь бы бабло было.
как по мне, то смысла нет отдавать в сервис старую машину. Ни морального, ни материального удовольствия в этом нет. Только деньги выкидывать.
 
ignat написал(а):
Лишь бы бабло было.
как по мне, то смысла нет отдавать в сервис старую машину. Ни морального, ни материального удовольствия в этом нет. Только деньги выкидывать.

Может некоторым просто такого плана движуха нужна?

И шкоду за 1.3 вовсе не обязательно брать, так же как и новый авто.
 
AlexTDI написал(а):
Может некоторым просто такого плана движуха нужна?

Да не, просто непонятно. Если делаешь сам, то интересно и моральное удовлетворение после ремонта. А если в сервисы всё время и по пустякамотдавать, то смысл покупки старой машины не понятен.
 
ignat написал(а):
Да не, просто непонятно. Если делаешь сам, то интересно и моральное удовлетворение после ремонта. А если в сервисы всё время и по пустякамотдавать, то смысл покупки старой машины не понятен.

Вообще не понятно зачем покупать такую старую имея деньги на более менее приличный авто.

Дв вообообще терки сколько потеряет за какое время считаю бессмыслеными, купил авто списал в расход всю сумму или половину в зависимости от времени пользования предполагаемого, и не париться.

Машина покупается что выполнять определенные функции.
Никакая телевизор, не предполагает мы вернуть часть его стоимости, а чем машина, не телевизор?
 
Чет фв форум унылый, никакой романтики, все что-то про свои солярисы. У бенцклаба поприятнее атмосфера на старые авто
 
Staspushkin написал(а):
Чет фв форум унылый, никакой романтики, все что-то про свои солярисы. У бенцклаба поприятнее атмосфера на старые авто

Здесь тоже здОрово. Я часто просматриваю, как люди своими руками что-то делают. Я думал поначалу, что твоя тема тоже такая же будет. По крайней мере ты её так назвал.

А читать записи о том, что машину отогнали в мастерскyю, никому не интересно.
 
Ребят, на улице мороз,у меня гараж глыбами льда завалило. Какой сам делай?)
 
Конечно, это правда. Надо быть отшибленным, чтобы иметь желание на морозе заниматься сомнительной темой, никакого удовольствия.
 
Ага вон Фил у нас такой отшибленный... :LOL: :LOL: :LOL: :good: :good: :good:
Фанатик своего дела.... в хорошем смысле.... :rolleyes:
И таких много на форуме, которые в -30 могут практически всё починить.... :hat:
 
Вут написал(а):
И таких много на форуме, которые в -30  могут практически всё починить.... :hat:

Ну собственно, на этом форум и "поднялся", люди обменивались опытом по самостоятельному ремонту. Вообще, чёткий форум! :good:
Если бы только фотки новокупленных дисков постили, то и форум уже б наверное опустел.
 
Назад
Сверху Снизу