Загорается лампочка и пищит зуммер давления масла

  • Автор темы Azer
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры 36К
Azer написал(а):
хорошо блок отправлю на проверку за одно и шлифану

На этом(именно твоём) блоке есть масло/форсунки в цилиндрах, или нет ?
 
такие штуки, как в красном круге --- есть в твоём блоке или нет?

 
Да нет никаких масляных форсунок на дефорсированном моторе.

Насос для начала промерить нужно, можно дрелью покрутить...
 
WRH2E написал(а):

Да шарик запрессован вместо жиклёра или форсунки как правильно и не разберёшь :hat: Глядя на то, что на некоторых моторах шарик, я и запаял отверстие.
 
Волгоградец написал(а):
Да шарик запрессован вместо жиклёра или форсунки как правильно и не разберёшь :hat: Глядя на то, что на некоторых моторах шарик, я и запаял отверстие.

Видимо, в какой то момент инженеры ВАГа осознали свой косяк, и провели модернизацию ДВС... :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
Да шарик запрессован вместо жиклёра или форсунки как правильно и не разберёшь :hat: Глядя на то, что на некоторых моторах шарик, я и запаял отверстие.

тоже запаять шарик?
 
здравствуйте проверка масляного нассоса. используя металиче кую пластину это проверка для редукционого клапона? если использовать дрель на 1000 оборотов давление которое создает нассос должно быть больше 2. но для этого нужно нагреть масло до 70 градусов?
 
Azer написал(а):
1.... проверка масляного насоса. используя металлическую пластину это проверка для редукционного клапана?
2....если использовать дрель на 1000 оборотов давление которое создает насос должно быть больше 2. но для этого нужно нагреть масло до 70 градусов?

1....Да. Эта проверка насоса (на плитЕ) - только для момента срабОтки ред. клапана.

2....Больше ты ничего этим методом не определишь. Хоть грей масло, хоть не грей...
Пока не установишь насос на мотор и не проверишь насос в работе, на горячем масле.....
 
здравствуйте какое должно быть давление масло при холостом и при 2тыс оборотах?
 
около единички на ХХ очень хорошо
не менее 2.
 
Azer написал(а):
здравствуйте какое должно быть давление масло при холостом и при 2тыс оборотах?

Не менее 2 атмосфер.
 
сегодня нашел масляной насос шестерней на 34мм но не рабочии редукционый клапан. редукционый клапон поставил от своего нассоса на 30 установил двигатель. и запустил на прогретом двигателе на хх давление почти 1.5 а на 2000 оборотах примерно 3. теперь вопрос вчем разница 34 и 30мм? нассос от Ауди 80 б3
 
Azer написал(а):
сегодня нашел масляной насос шестерней на 34мм но не рабочии редукционый клапан. редукционый клапон поставил от своего нассоса на 30 установил двигатель. и запустил на прогретом двигателе на хх давление почти 1.5 а на 2000 оборотах примерно 3. теперь вопрос вчем разница 34 и 30мм? нассос от Ауди 80 б3

Разница в производительности.
 
Azer написал(а):
сегодня нашел масляной насос шестерней на 34мм но не рабочии редукционый клапан. редукционый клапон поставил от своего нассоса на 30 установил двигатель. и запустил на прогретом двигателе на хх давление почти 1.5 а на 2000 оборотах примерно

я тебе еще пол года назад про это говорил.
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=2...t&p=3708583
 
Назад
Сверху Снизу