В баке нет бензонасоса VW Passat B5 двигатель AJM 1,9 провода подходят, реле нет, в баке вместо насоса обманка

Согласен с Вами. Если авто только на танцы и к морю с девченкой или пацанами пару кварталов сьеэдить, то этих 100 тыс. на много лет хватит B) .
 
Компрессию точно правильно измерили? Как он с компрессией 13 вообще заводится?
 
Померяли компрессию повторно без масла и с маслом.

1цил
13-19

2цил
15-22

3цил
20-24

4цил
15-20

Авто было не горячее а теплое ,стрелка температуры лягла и начали мерять.
Сегодня с утра +10 завел с 3 попытки.Говорят в - буду стоять или тягать,чего делать не собираюсь.
Есть хороший именно дизелист ,который возьмется за это дело.Так что посоветуюсь со второй половинкой и погнали дедушку воскрешать.
Спасибо за Вашу поддержку,и советы.
 
Игорь 1.9 написал(а):
Померяли компрессию повторно без масла и с маслом.

1цил
13-19

2цил
15-22

3цил
20-24

4цил
15-20

Авто было не горячее а теплое ,стрелка температуры лягла и начали мерять.
Сегодня с утра +10 завел с 3 попытки.Говорят в - буду стоять или тягать,чего делать не собираюсь.
Есть хороший именно дизелист ,который возьмется за это дело.Так что посоветуюсь со второй половинкой и погнали дедушку воскрешать.
Спасибо за Вашу поддержку,и советы.

Ох да тут мотор стёрся)
Хотя подкинутые кольца должны ему продлить жизнь ещё тысяч так на 150-200
 
На вид все свежее(салон не затертый ,кузов отличный ,на табло 210 ,вроде как родной).Отдам стартер ,сказал по нему определит реальный пробег ,думаю он там родной стоит.

Вскрытие покажет чего с ним .
 
Это хорошо ,что я вас здесь веселю. Вскроем глянем,чего там,будем вместе улыбаться.
 
ignat написал(а):
вот эт тебя развели! :LOL:  :LOL:  :LOL:

Согласен.Приобрёл кузов получается.
Но давайте не будем об этом, сопли здесь разводить.Есть проблема надо решать,поэтому этот форум здесь и существует,чтоб помогать друг другу,а не орать там как ишак

А какой должен быть пробег по этим замерам? Подскажите пожалуйста ?


Мозг вот такой 038 906019CD

 
Не пойму мне рыжий кот ignat пишет или человек.Похоже на первое.Не придерайтесь к словам.
 
Игорь 1.9 написал(а):
Не придерайтесь к словам.

А никто и не придирается, кроме тебя.
Твоя проблема, ты и решай, никто за тебя решать не будет.
Тебе советы дают, а ты, как баран, через раз прислушиваешься. Да ещё и орёшь, как ишак.

Вскроем глянем,чего там,
Вскрывай. Пока не вскроешь трындеть тут не очем.
 
ignat написал(а):
А никто и не придирается, кроме тебя.
Твоя проблема, ты и решай, никто за тебя решать не будет.
Тебе советы дают, а ты, как баран, через раз прислушиваешься. Да ещё и орёшь, как ишак.

Вскрывай. Пока не вскроешь трындеть тут не очем.

Спасибо .Вот это по делу и без ничего лишнего.
Спасибо.

:hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:
 
Если фортанет то пробег можно глянуть через vcds, оно же вася-диагност, в разделе апликаций:
http://www.ross-tech.com/vcds/tour/applications_screen.php
http://www.ross-tech.com/vcds/tour/EDC-15-Mileage.php

Этот кабель вы должны были купить первым, если не купили то у кетайцев что-то около 20уе за актуальную версию.

Зы. По факту износа колец: я не видел таких проблем до 500к, такое обычно где-то 600-800 тыс случается, когда низ страдает
 
Хорошая ссылка. Незнал. Спасибо. :hat:
 
Спасибо.Шнурок есть, нетбук есть,завтра сфотаю в двух группах и выложу фото пробега. . А вы мне подскажите чего и где, не то.
Как мне и по мне,она долго стояла.
Через пару недель будем начинить вскрытие.Поставлю Вас в известность ,что, чего.

По словам мастера в двигатель ни кто свои рога не мочил, это при замене ремкомплекта на
Форсунки.Компенсаторы поменяли ,выработки на распредвале нет.Это о чем то говорит.

Просьба коронованных сильно не умничать.
 
Oput написал(а):
Если фортанет то пробег можно глянуть через vcds,  оно же вася-диагност, в разделе апликаций:
http://www.ross-tech.com/vcds/tour/applications_screen.php
http://www.ross-tech.com/vcds/tour/EDC-15-Mileage.php

Этот кабель вы должны были купить первым, если не купили то у кетайцев что-то около 20уе за актуальную версию.

Зы. По факту износа колец: я не видел таких проблем до 500к, такое обычно где-то 600-800 тыс случается, когда низ страдает

Иногда ещё можно посмотреть в измеряемых группах 201/202 блок, если не бьётся через специальное меню, но это больше актуально для бензинок.
Информация выдаётся с погрешностью до 5%

Игорь 1.9 написал(а):
Спасибо.Шнурок есть, нетбук есть,завтра сфотаю в двух группах и выложу фото пробега. . А вы мне подскажите чего и где, не то.
Как мне и по мне,она долго стояла.
Через пару недель будем начинить вскрытие.Поставлю Вас в известность ,что, чего.

По словам мастера в двигатель ни кто свои рога не мочил, это при замене ремкомплекта на
Форсунки.Компенсаторы поменяли ,выработки на распредвале нет.Это о чем то говорит.

Просьба коронованных сильно не умничать.

Ты только смотри, чтобы проводок был не VAG 409.1 и не Can commander 1.4, а то будешь как я бегать вокруг машины и не понимать почему ничего не работает:)
 
Вот такие фото,дальше просто не знаю где смотреть.
Да и особо уже все равно.Внутри глянем ,что произошло.
Спасибо.



 
Игорь 1.9 написал(а):
Вот такие фото,дальше просто не знаю где смотреть.

Как обычно: ему всё разжевали, а он читать не стал, и какую-то свою херню спорол.

Нахер твоя фотка приборки???
 
ignat написал(а):
Как обычно: ему всё разжевали, а он читать не стал, и какую-то свою херню спорол.

Нахер твоя фотка приборки???

Идите на хутор мышей ловить .
Мне не хватало еще шнурки другие бегать покупать,у меня все что надо показывает.А функция та что Oput посоветовал не доступна.

Рыжий кот Ignat не забегайте сюда пожалуйста ,а то подванивает зассаным котом здесь после Вас.
Чтоб Вы понервничали ,фото для ВАС IGNAT.Брысь отсюда хватит тему метить.Сходите на рынок с бабушками семечки поплюйте .
 
Назад
Сверху Снизу