VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 257К
  • Теги
    vw passat b4
Michalytsch написал(а):
А кнопка  с моей поздней на Гольф 3 одинакова ?Заинтересовало наличие реле-таймера.Оно,я так понял,в самой кнопке расположено ?

С колхозом встанет. Вот чел вкорячил кнопку аварийки...она такая же по размеру https://www.drive2.ru/l/5419050/
Таймер в самой кнопке.
Фил-2000 написал(а):
Да, забыл, Дим!.... :unknw:

Оказалась подсветка зеленая))) Красная с 99 года.
 
Chucky написал(а):
Оказалась подсветка зеленая))) Красная с 99 года.

А тебя красная подсветка интересует?

Я в китае купил новый БУП в кондиционерном варианте с кнопками, а накладка у него меньше и на Б-3 не подходит, походу что под Б-4. И она, эта самая накладка с красной подсветкой, ну в смысле плёночка с символами красная, так что если интересует могу подогнать. ;)
 
UVM написал(а):
А тебя красная подсветка интересует?

Я в китае купил новый БУП в кондиционерном варианте с кнопками, а накладка у него меньше и на Б-3 не подходит, походу что под Б-4. И она, эта самая накладка с красной подсветкой, ну в смысле плёночка с символами красная, так что если интересует могу подогнать. ;)

Интересует, да, красная. И как раз накладку ищу!
Сфоткай плиз, в личку.
 
Да сюда покажу:

27877832_m.jpg

27877833_m.jpg


Видно что на Б-3 накладка не подходит.
 
UVM написал(а):
Я в китае купил новый БУП в кондиционерном варианте с кнопками, а накладка у него меньше и на Б-3 не подходит, походу что под Б-4. И она, эта самая накладка с красной подсветкой, ну в смысле плёночка с символами красная

Seat ?
 
ignat написал(а):

:unknw:
Написано было Б-3, и такой же был, но с ручками дргугого формфактора на Б-4. Сам БУП как родной, а накладка меньше.
 
Ну, не нравится :hat: , я его просто выкину...
 
UVM написал(а):
Ну, не нравится :hat: , я его просто выкину...

Не то что не нравится...просто на Б4 он тоже не пойдет.
От других каких то моделей.
 
Вчера отвалилось стекло правой ПТФ. Посмотрел, а внутри фонаря тоже помойка! Заказал пока недорогую Signeda ZVW2005R(K). Сегодня пришла.
Старая была прикручена болтами с головкой на 6)
Открутил...вот такая картина
0334d996373f7534b2119e6b024d0f9c2ef20e351382219.jpg

Заказал крепеж
VAG N 106 663 02 Винт крепления фары 2шт.
VAG N 905 353 01 Вставка распорная пластиковая 2шт.
VAG N 905 319 02 Пистон крепления 1шт.
Narva 48320 Лампа галоген" Standard H1" 12В 55Вт
05cd7aa8f5636e92332107a3e8839aef2ef20e351383158.jpg

ПТФ сбоку торчит пластина, которая никак не хочет защелкиваться в бампер! Может я делаю что то не так?
Что за пистон крепления под №10 и куда он ставится?
9f8ed438694a32796b731e4a0bc4b5032ef20e351383296.jpg
 
Сначала бочком заводишь ту сторону ПТФ, что с пластиной, потом несильно отжимая от проёма отвёрткой вторую сторону, где шурупы, в сторону ПТФ, усаживаешь её на место и крепишь.
 
Фил-2000 написал(а):
Сначала бочком заводишь ту сторону ПТФ, что с пластиной, потом несильно отжимая от проёма отвёрткой вторую сторону, где шурупы, в сторону ПТФ, усаживаешь её на место и крепишь.

Пластина торчит и не прижимается. А пистон куды?
 
Chucky написал(а):
Пластина торчит и не прижимается. А пистон куды?

Не знаю, у меня всё как то однозначно и плотно всегда вставало.... :unknw: И что за пистон - тоже, что-то, понять не соображу.... :unknw: Мож, это мет. пластинка для вкручивания шурупа поворотника? Скобка с отверстием?...
Или, скобка без отверстия, но об неё как раз пластина защёлкивается?.. чёт, не помню я этих подробностей... :unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
Мож, это мет. пластинка для вкручивания шурупа поворотника? Скобка с отверстием?...

Хрен ее знает))) Прийдет, расскажу!
 
Chucky написал(а):
Вот этот пистон

Ну, явно фиксируется на пластик, и также явно, что в него должен вкручиваться шуруп... Но, с той стороны, где он нарисован, вродь никаких шурупов нетути.... :unknw:
 
Chucky,пистон-скоба одевается на Вашем фото слева вверху "дырки" под ПТФ-там ещё прямоугольное углубление в пластике вокруг отверстия. :)
Пружинный зажим-защёлка в наших авто частенько не хочет "с полтыка" становиться на свое место из-за того что бампера с "историей" и или нарушена геометрия в этом месте или слой шпакли мешает.
Я на ВАГовский крепёж не заморачивался-взял подходящие скобу и саморез под 8мм.
 
Michalytsch написал(а):
Chucky,пистон-скоба одевается на Вашем фото слева вверху "дырки" под ПТФ-там ещё прямоугольное углубление в пластике вокруг отверстия. :)
.

А можно стрелочкой показать?)))
Прямоугольные углубления с дырками посередине идут под распорные вставки саморезов, если мы говорим об этом)
 
Назад
Сверху Снизу