VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 262К
  • Теги
    vw passat b4
Очень надеюсь, что его долго не заклинет, как вонючий Вахлер!
Ага,оригинал пахнет духами францускими :LOL:
Оригинальное клеймо VW и кольца Audi присутствуют.
Ну давай вперед скупай все запчасти с кольцами и vw за 4-5 цены :oops: :fool:
Печку почему не купил за 10000 руб. с оригинальными клеймами :lol2:
 
kalifornia написал(а):
Ага,оригинал пахнет духами францускими :LOL:
Ну давай вперед скупай все запчасти с кольцами и vw за 4-5 цены :oops: :fool:
Печку почему не купил за 10000 руб. с оригинальными клеймами :lol2:

Очередной высер. Холодно у тебя Володя в Омске? Сиди там и не завидуй!
 
kalifornia написал(а):
Ну да,мажор хренов :wacko:

Хорош, Вов, тут ты не прав.

Дима вправе делать то, что он считает правильным. Даже если ты считаешь, что это где-то экстра. Он не тебя же агитирует/заставляет?

Я ж шумлю свой vw, несмотря на то, что мне все хором рассказывают, что я мудак. Ну и, пожалуйста!.. ;)
 
Дима вправе делать то, что он считает правильным. Даже если ты считаешь, что это где-то экстра. Он не тебя же агитирует/заставляет?
Цветные тоже никого не агитируют,только ходят машут флагами :LOL:
 
kalifornia написал(а):
Цветные тоже никого не агитируют,только ходят машут флагами :LOL:

Ну, исходя из этой логики, мне тоже пора закруглять свой БЖ. А то, неровён час, все как кинутся комфортматовскую шумку покупать на свои некровёдра, в ущерб бюджетам семейным... :LOL:
 
Ну, исходя из этой логики, мне тоже пора закруглять свой БЖ
Не в этом дело,люди профи подсказывают ему как сделать практичней,а он гнёт свою линию.Он ещё зеленый,напористый ну и пускай поучится на ошибках-лет через 5 только начнет понимать суть :hat:
 
Код:
Да, официально была замена 056 121 113 D на 044 121 113,
044 121 113 ранее ставился только дизелям, а потом его стали всем ставить вместо 056 121 113 D и я думаю еще вместо многих. Возможно это сделано по каким то соображениям...типа их программы "economy", из за которой теперь качественного глушителя даже оригинала нет... а может еще чего удумали...
Код:
Что могу думать:
VAG 056 121 113 D замена Wahler 4256.87D50 ставился на бензиновые в оригинале.

VAG 044 121 113 замена Wahler 4264.87D ставился на дизеля в оригинале.
 
Дъмитръ написал(а):
И про вахлер ты малость зря так плохо отзываешься... он оригиналом шел ежли что.

Я не против, что он оригинал)
Я против, что он у меня помер через месяц.
 
Chucky написал(а):
Я не против, что он оригинал)
Я против, что он у меня помер через месяц.

Дим, я уже писал не раз, что перестал покупать детали, которые идут как оригинал, и даже от тех же производителей, что делали когда-то конвейерный оригинал, которые подлежат достаточно периодической замене. Все производства давно перенесены в Китай, и контроль качества там уже не тот. Началось у меня это с ДТОЖей. Потом катушка, умерла за неделю. Поэтому, мне стало дико переплачивать в разы за эмблемку на детали. Потому что, в любом случае, получается лотерея. И лучше я заплачу поменьше за билетик. Но, откровенное говно, конечно, тоже не покупаю.
Термостат у меня за 15 лет владения менялся дважды, умирал не как у тебя, на перегрев, а клинил в открытом положении, т.е. недогрев. Первый раз через год после приобретения авто, второй - лет 5-7 назад, не помню точно. Оба раза, по внимательному изучению коньюнктуры на форуме, ставил Валео. Действительно, работают долго.
Тебе не повезло с Вахлером... :unknw:
В любом случае, то детальё, что идёт в запчасти, даже на новые машины, не имеет конвейерного качества, как правило. То ли выбраковка от конвейерных поставщиков, то ли маркетинговый финт. Не знаю. :unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
Тебе не повезло с Вахлером... :unknw:

Да, не повезло\ У многих он ходит долго.
Я просто не расчитывал, что оригинал поднимется в два раза в цене! Он был сначала 1000 рублей.
Если тоже сдохнет-закажу Валео. 820168 такое брал?
 
Chucky написал(а):
Да, не повезло\ У многих он ходит долго.
Я просто не расчитывал, что оригинал поднимется в два раза в цене! Он был сначала 1000 рублей.
Если тоже сдохнет-закажу Валео. 820168 такое брал?

Я погляжу потом в архиве, напишу - сейчас нет возможности...
 
Паша сисадмин поставил его(Valeo),есть тема,ищите.
 
Дим, у меня архивные записи начинаются с июля 2009 года, и термостата в них нет.... :unknw:
Значит, последний Валео уже почти (а может, более) 10 лет трудится..... :good:
Извини, что не помог.... :unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
Дим, у меня архивные записи начинаются с июля 2009 года, и термостата в них нет.... :unknw:
Значит, последний Валео уже почти (а может, более) 10 лет трудится..... :good:
Извини, что не помог.... :unknw:

Не страшно! Все равно спасибо)
Дъмитръ давал ссыль уже, так что все норм!
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=2...t&p=3416705
 
Интересные разговоры тут происходят)
Оставлю свой отзыв.
Вот оригинальный термостат двигателя ADZ, снятого в 2010 году и заменённого на точно такой же(без резинового уплотнения), только под номеров вахлера-ну т.е. вахлер и заказан был в сине-красной коробочке:



К сожалению фото нового нет, но суть не меняется-точно такой же вахлер.

С того времени пока работает, тьфу-тьфу.)
Предположу что ранее оригинальные запчасти шли более качественные и менее поддельные, поэтому ходят, а сейчас чёрте что.

Автору респект! Авто преобразуется прям приятно и радостно смотреть.
 
Предположу что ранее оригинальные запчасти шли более качественные и менее поддельные, поэтому ходят, а сейчас чёрте что.


Тут скорее количество контрафакта растёт в геометрической прогрессии B) !
Причём часто по внешнему виду и упаковке их почти не отличить....
 
Скажите а для двигателя ABS этот термостат подойдёт?Смотрел применимость в каталоге, Автодок,Емекс, нихрена нет информации. :hat:
 
Dmitriy.L. написал(а):
Скажите а для двигателя ABS этот термостат подойдёт?Смотрел применимость в каталоге, Автодок,Емекс, нихрена нет информации. :hat:

Какой "этот"? Который Дима кажет? Да, подойдёт. ADZ и ABS - практически близнецы-братья.
Вообще, для подобных вопросов оперативка имеется, а не чужой БЖ. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу