доплнительный подогреватель выключается дополнительный подогреватель

  • Автор темы rus22
  • Дата начала
  • Ответы 138
  • Просмотры 20К
staszil написал(а):
Просто Серега предлагал 0100226340 в Exist она есть, можно ли её мне ставить.

Я Вам не предлагал такой свечи, не врите :LOL:
У меня есть керамическая не перегарающая б/у свеча. Если нужна, пишите. На Ваше письмо в личке ответил.
 
Сергей извиняюсь!,в написанном подразумевал только как ссылку на прочитанное на форуме :thankyou2:.За помощь спасибо ! Есть возможность дать номер свечи с керамическим электродом? А по сетке свечи,что посоветуете? Выдергивать до конца или оставить,я так понял основной нагар в дизелях.Главный косяк при выдергивание чуть завернулся край сетки внутрь, возможно касание сеткой электрода свечи :wall:Я бы взял вечную свечку но как ее быстро передать(Я сейчас в Москве),собирать обратно нужно срочно. :drive:
 
Нашел аналоги свечи BERU 0100226228 -(GH001), (7M3 963319A),(7D0963319),(1 257 205),(A0008353126). :)
 
что для бензиновых, что для дизельных отопителей свечи одинаковые
 
Просто Серега написал(а):
эбершпехер.
И перегревов должно быть 10 (2 перегрева подряд и так 5 раз) чтобы блок управления заблокировался.

Можно ли, как то, разблокировать самому? Или надо ехать на компьютер, что бы снять ошибку?
 
grushenkov написал(а):
Можно ли, как то, разблокировать самому? Или надо ехать на компьютер, что бы снять ошибку?

Конечно можно, даже нужно самому. KL адаптер, VAG-COM, ну или вася, стоит 20 баксов. Купить и не мучаться в дальнейшем.
 
Vavanych написал(а):
....KL адаптер, VAG-COM, ну или вася, стоит 20 баксов. Купить и не мучаться в дальнейшем.

а можно по подробнее, где это продают? и как этим пользоваться? ну или ссылку, здесь наверняка не я один такой чайник и обсуждалось уже :unsure: ... и вася, у нас десятку $? стоит :)
 
Хотел еще прилепить какой нибудь GSM-модуль.Очень полезная штука зимой :snowballs:. Может что нибудь посоветуете ?
 
grushenkov написал(а):
а можно по подробнее, где это продают? и как этим пользоваться? ну или ссылку, здесь наверняка не я один такой чайник и обсуждалось уже :unsure: ... и вася, у нас десятку $? стоит :)

http://baraholka.onliner.by/search.php?q=Vag-com/ Или приезжай, разблокирую! ;)
 
Просто Серега написал(а):
Контрибуцию попросить не забудь, тимуровец! :LOL:

Будет и конрибуция, но эт когда ты еще напаяешь! :LOL: А так, торговля ошибками - не по фен-шую! :rolleyes:
 
Кто нибудь разбирал доз. насос от D3W Z ? Вполностю, до обмоток ?
 
и не один раз. там собственно говоря ничего интересного нету. я даже перематывал обмотку на одном
 
Kak можно открыть корпус ?
 
развальцовывать отверткой
 
Спасибо ! Это оказалось легко. Но катушка как то не выходит. Сломать совсем нехочется...
 
Ronis написал(а):
Будет и конрибуция, но эт когда ты еще напаяешь! :LOL: А так, торговля ошибками - не по фен-шую! :rolleyes:

Огромное спасибо за тест и разблокировку!!!! :thankyou2: Всё работает :yahoo:
 
grushenkov написал(а):
Огромное спасибо за тест и разблокировку!!!! :thankyou2: Всё работает :yahoo:

Теперь теплее поди в салоне !:LOL: Спасибка справа в уголке! ;)
 
Ребята, помогите. Встречал на форуме сообщение о том как человек ставил доп. насос за обшивкой возле заднего отопителя, никак не могу найти. Хотел узнать чем закончилось, нормально ли прокачивает? Я думаю Андрей 1986 или Ronis должны знать.
 
vcheh написал(а):
Ребята, помогите. Встречал на форуме сообщение о том как человек ставил доп. насос за обшивкой возле заднего отопителя, никак не могу найти. Хотел узнать чем закончилось, нормально ли прокачивает? Я думаю Андрей 1986 или Ronis должны знать.

Нормально прокачивает. Я тоже устанавливал туда насосы. Хотя себе поставил под капотом. Под капотом насос проще и быстрее поменять ввиду более удобного доступа к нему.
 
Назад
Сверху Снизу