Фильмы, сериалы - обсуждаем!

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 227К
nick86 написал(а):
Буквально вчера посмотрел фильм Инферно (2016) правда в плохом качестве, но все же фильм мне понравился, люблю запутанный детективный сюжет!
коротко о фильме: Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.

фильм на один раз, хуже предыдущих двух, слишком суетливо и напихано много, но разок посмотреть норм
 
кто нить Жениха со Светлаковым смотрел?
 
Digital23 написал(а):
Смотрел,1 раз в компании можно глянуть

да я посмотрел уже, так себе. на разок от скуки
 
Мистер Черч
Mr. Church
Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.

860683.jpg

рекомендую, просто отличное кино, Эдди Мерфи наконец сыграл что то серьезное, очень не привычно на него такого смотреть, но оно того стоит.
 
Посмотрел фильм "Крейсер" с Николас Кейджем в главных ролях - это не первый его фильм про войну, вспомнить только "Спасти рядового Райна" вообще ему идут такие серьезные роли.
Фильм основан на реальных событиях 1945 года когда крейсер совершил секретную операцию по доставке ядерных бомб, в общем любители истории оценят.
Вообще меня порадовали новинки кино 2016 года.
 
хочется посмотреть чего нить потяжелее по типу "Майор", "Дурак", "Жить" есть что то аналогичное?
 
«Украина в огне» Оливера Стоуна :good:
Сегодня появился на ю-тупе.
 
понравились 2 части "Бегушие в лабиринте", жду 3-ю часть .
по положительным отзывам на киносайтах решил посмотреть "Облачный атлас". как только увидел педиков целующихся в постеле, чуть пультом в телик не запульнул. :sick:. блин, про петухов я еще не смотрел ! :sick:
 
кто смотрел сериал мажоры?
 
Рекомендую для любителей фантастики фильм Морган. И концовка довольно неожиданная. :good:
 
Из последних что начали с женой смотреть это сериал Обмани меня, очень крутой рекомендую однозначно. Давно хотели его посмотреть, да все никак руки не доходили. Я в декабря появилось немножко свободного времени, так смотрим за милую душу. Сюжет очень не обычный, кто не смотрел рекомендую!
 
foks написал(а):
хочется посмотреть чего нить потяжелее по типу "Майор", "Дурак", "Жить" есть что то аналогичное?

Землетрясение смотрел? Наш фильм, 2016. не чернуха, но пробирает. Грустный фильм. Очень грустный.
 
Левиафан - тоже заставляет задуматься, да и актерский состав чего стоит - Лядова, Мадянов, Серебряков!
 
смотрел в понедельник "Призрачная Красота" отличный фильм, добрый, для меня сюжет пару раз поменялся, короче остались с женой очень сильно довольны просмотром

collateralbeauty_3.jpg


вчера смотрел Елки 5 - шляпа, отличная реклама Газпрома, в кинотеатр на него идти не стоит, фильм на разок на диване от нечего делать
 


Рекомендую. Очень душевный и добрый фильм! Просто восторг, чем-то похож на 1+1 неприкасаемые.
 
Назад
Сверху Снизу