Фильмы, сериалы - обсуждаем!

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
Была тут где то тема интересная, мы там фильмы угадывали. Не нашел, снесли наверно.
Загадаю здесь (если что - перенесите).

Одного мужика его коллеги забыли на природе. Уехали без него. Он недолго погоревал, но потом собрался с духом и заделался аграрием. Хобби себе придумал - альтернативные системы коммуникации.
В общем всё шло хорошо, пока картоха не помёрзла.........

Что за фильм? B) :hat:
 
мммишутка написал(а):
Была тут где то тема интересная, мы там фильмы угадывали. Не нашел, снесли наверно.
Загадаю здесь (если что - перенесите).

Одного мужика его коллеги забыли на природе. Уехали без него. Он недолго погоревал, но потом собрался с духом и заделался аграрием. Хобби себе придумал - альтернативные системы коммуникации.
В общем всё шло хорошо, пока картоха не помёрзла.........

Что за фильм? B) :hat:

марсианин
 
обитель зла последняя глава - не лучше не хуже предыдущих. Стрелялово, крошилово и т.д.
Наконец то открыт сакральный смысл амнезии госпожи ёвович в первой серии. :) :) :)
 
foks написал(а):
немного не из той серии но землетрясение - норм кино, у меня дена весь фильм плакала но скзала что фильм очень понравился :hat:
нормальное кино - Колония Дигнидад, по реальным событиям, занятное про секту.

Я хочу Колонию Дигнидад посмотреть?! есть в сети в качестве?
 
А я недавно посмотрел "Шпионский мост" с Томом Хэнксом, очень понравился. Основан на реальных событиях. Думаю, те, кто любит исторические фильмы, оценят.
 
И снова здравствуйте :hat:
Чего посмотреть :unknw:
 
pav.kraynov написал(а):
Я хочу Колонию Дигнидад посмотреть?! есть в сети в качестве?

есть, давно качал в качестве, фильм норм
 
"Идеальные незнакомцы".
понравилось, советую

еще "Свет между океанами". тоже смотрите, не пожалеете.
 
"100 метров" -
Фильм о человеке, которому поставили диагноз «рассеянный склероз», но он не сдался и прошел триатлон. В итоге он проплыл 4,8 километра, проехал на велосипеде 180 километров и затем пробежал 42 километра. До этого он не мог пройти и ста метров…
-фильм по реальным событиям!

"Специальные корреспонденты"-
Комедия о радиожурналисте и его техническом помощнике, которые вляпываются в историю со своим же мнимым похищением во время волнений в Южной Америке. Пока их ищут по всему континенту, они отсиживаются в Нью-Йорке и придумывают, как выйти из этой ситуации сухими.

Ну и фильм практически про форум)))-
"Марафон" (внимание, таких названий много-этот фильм 2012 года, Голландия)
Автомастерская, в которой работают четверо любящих пивко, карты и сигареты друзей, под угрозой банкротства. Их осеняет «блестящая» идея найти спонсора и пробежать Роттердамский марафон. Вот только лет им уже всем под пятьдесят. Они полны решимости финишировать и уговаривают быть их тренером хромого эмигранта-египтянина. Для главного героя на кону стоит не только гараж, но и собственная жизнь.
 
Densss написал(а):
"100 метров" -


-фильм по реальным событиям!

Опять америка своих героев продвигает в российские головы. :sick:
Маресьев 18 суток ползком полз. И дополз.
 
Из крайнего что посмотрел, это сериал "Загадочные события" и сериал "мир дикого запада" оба сериала мне понравились! Первый ужастик, триллер! Второй фантастика с элементами философии! Вообщем посмотреть стОит!
 
ignat написал(а):
Опять америка своих героев продвигает в российские головы. :sick:

У меня для тебя плохие новости - главный герой-испанец, и фильм сняли испанцы с португальцами.


 
Densss написал(а):
фильм сняли испанцы с португальцами.

Не смотрел, и смотреть, скорее всего не буду. Но осуждаю!
 
Назад
Сверху Снизу