Фильмы, сериалы - обсуждаем!

  • Автор темы Багаррди
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
Из последнего что понравилось - "Американская история ужасов"....правда тоже дико растянули
 
Охотник с Уолл-стрит - отличный фильм

568373.jpg
 
foks написал(а):
Охотник с Уолл-стрит - отличный фильм

Хороший фильм, но название не совсем правильно перевели прокатчики))

"Невидимый гость" -
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.
 
Больница Никербокер очень интересный сериал. Отснят очень качественно, показана жизнь той эпохи с, пожалуй, максимальной точностью. Игра актеров на высоте. Советую.
 
"Живое" - неплохая такая фантастика(с элементами ужастика).
 
Мне очень нравится сериал Игра Престолов, если честно, то пересматриваю уже по второму кругу, а захватывает как впрвые
 
«Восток-запад» - старый фильм с Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.
 
Посмотрела Валериана. Детский фильмец перегруженный спецэффектами. Можно было не смотреть
 
Хочу повторно посмотреть "Движение вверх!"
 
inkognito@ написал(а):
Хочу повторно посмотреть "Движение вверх!"

поддержу, смотрел его на праздниках, выходя из зала тоже было четкое желание пересмотреть фильм еще раз, жду его на торентах теперь, но в первый раз конечно надо смотреть его в кинотеатре полюбому.
 
Очень понравился фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури 2018 года

 
А мне понравился сериал "Форс-мажоры" Там, кстати играет роль будущая английская принцесса.
 
А я запал на сериал - потрясающий сериал, с каждой серией всё интересней.
 
Атака ботов? o_O :unknw:


похоже(
 
Для поклонников фантастического жанра - первый сезон сериала "электрические сны Филипа К Дика" :good:
 
proger86 написал(а):
Очень понравился фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури 2018 года

а меня фильм не впечатлил. линия сюжета развивается в духе американских фильмов - плохой получил люлей и стал хорошим.
 
Тоже очень понравился фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Фильм с очень глубоким сюжетом, всем советую посмотреть
 
Призраки дома на холме - крутой сериал.
 
Разлом. Норвежский фильм 2018 года.
 
Назад
Сверху Снизу