Руководство Недодув турбины двигателя AFN

Читай ответ в соседней теме.
 
По цифрам последних логов ничего не поменялось , все тот же передув с 1750 до 2500 -жесткий.
На этом прекращаем писать бесполезные логи и переходим к приведению в порядок моторного железа.
Даже боюсь спрашивать, метки ГРМ хотя бы правильно установлены ?
:rtfm:
Всем привет. Seric, посмотри, пожалуйста, еще раз логи разгона. Турбину ничего не трогал. Изменил только цикловую подачу, смог пока сделать 3,2-3,8. Но вроде передув пропал или еще остался? По ощущениям машина хочет разогнаться, супер разгон где то рядом :). Но разгон с 2000 об/мин до 3000 об/мин с уменьшением цикловой подачи до 3,2-3,6 увеличился: стал 3,6 сек., был при цикл.подаче 1,2-2,0 2,8 сек. (судя по логам разгона).
А подачу 4,6 как ты сказал я сделаю...не знаю как хитро-мудрый винт открутить..и ещё катализатор все таки выбью до конца


1618672079335.png


1618672021904.png
 
Последнее редактирование:
разгон с 2000 об/мин до 3000 об/мин с уменьшением цикловой подачи до 3,2-3,6 увеличился: стал 3,6 сек., был 2,8 сек.
Мне так нравятся такие "шумахеры", которые ищут какие то доли секунды ! :lol2:
Отсюда вопрос, что случится если приехать в условный магазин на 1 сек позже???

По последним логам - наддув стабилизировался = в норме. :good:

Дозу надо дорегулировать, расход топлива, знаете ли , на дороге не валяется.

Секретный ключик сделать просто, покупаешь самую дешевую китайскую длинную головку на 7 с квадратом 3/8 дюйма (лучше 1/4) и забиваешь ее молотком на болтик секретный.
Чем худшего качества головка, тем мягче у нее металл и он примет нужную форму секретки.
 
Последнее редактирование:
Спасибо,Seric. Так как сейчас едет авто у меня за 5 лет владения не ездила!
При резком нажатии педали газа присутствует некоторая тупость, но я до конца выбью катализатор,грешу на него. Ещё раз Seric, usef и Саня тди- спасибо за советы и помощь. Всем безаварийной езды
 
Нет , так дело не пойдет, прощаться не надо !
Сначала доделай все до конца, потом огласи результаты своего творения, а потом уже можно и газку добавить.... :oops:;)
Мы ждем !
 
Сколько пишу,так и не научился ставить смайлики: где вы их берете:)?
 
Нет , так дело не пойдет, прощаться не надо !
Сначала доделай все до конца, потом огласи результаты своего творения, а потом уже можно и газку добавить.... :oops:;)
Мы ждем !
Несомненно, друзья
 
Нет , так дело не пойдет, прощаться не надо !
Сначала доделай все до конца, потом огласи результаты своего творения, а потом уже можно и газку добавить.... :oops:;)
Мы ждем !
Seric и всем привет. :hat: поставил цикл.подачу 4,2-4,6, авто пуляет супер! Наконец-то. 5лет езжу, а так не пуляла:good:спасибо огромное за Ваш труд. Логи разгона пока не снял, но по ощущениям все просто супер.
Теперь у меня в планах выбить всё-таки этот катализатор до конца, и ещё есть идея перевернуть клапан N75 вниз головой. Seric,одобряешь? (проверял вакуум.пистолетом:вниз головой клапан держит вакуум) и сравню показатели разгона. Если интересно,могу выложить.
 
есть идея перевернуть клапан N75 вниз головой
Лучше сам сядь за руль вниз головой, больше толку будет . o_O :facepalm:
проверял вакуум.пистолетом:вниз головой клапан держит вакуум)
Здесь нужны пояснения . Что за пистолет и какой клапан вниз головой, с какой целью это происходило.

Доза 4.2 мг/ц по прежнему великовата, задание не выполнено.
Ждем исправлений/пояснений. :clapping:
 
Лучше сам сядь за руль вниз головой, больше толку будет . o_O :facepalm:

Здесь нужны пояснения . Что за пистолет и какой клапан вниз головой, с какой целью это происходило.

Доза 4.2 мг/ц по прежнему великовата, задание не выполнено.
Ждем исправлений/пояснений. :clapping:
Вакуумный пистолет. Вакуум создаёт. Как на видео по ссылке внизу Дозу исправлю.
 
Последнее редактирование:
Так какой клапан проверял?
 
N75. Получилось как в видео: вакуумным пистолетом накачивал за верхний сосок. В обычном положении N75 вакуум не держал. В перевёрнутом положении держит. Хз, насколько это правильно, в Эльзе про такой метод не написано. Но проверить разгон при том и этом мне не трудно;)
вот видео проверки моего клапана N75
 
Последнее редактирование:
Я понимаю что весна на дворе, но не надо походить на кота, которому делать нечего и он .....
Прочитайте первый пост этой темы, там все расписано о проверке №75.
А можешь и не читать, №75 у вас работает исправно. :)

Займитесь лучше регулировкой дозы.
И еще, дайте показания гр.015 , какие сейчас и после регулировки дозы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу