Руководство Недодув турбины двигателя AFN

ast@h написал(а):
Причиной этого не может быть не полностью закрытый ЕГР-99,6%?

Тогда будет наоборот расход воздуха ниже из-за того, что часть ОГ отсекает воздух из воздушного фильтра. Как то перед НГ был т5 с дырявым кулером.Вот взгляните на расход воздуха огромный и недодув сильный. Даже кратковременного лога хватило для понятия без всяких пропорций и построения графиков
f421e7f1294dt.jpg
 
progrommist написал(а):
Тогда будет наоборот расход воздуха ниже из-за того, что часть ОГ отсекает воздух из воздушного фильтра. Как то перед НГ был т5 с дырявым кулером.Вот взгляните на расход воздуха огромный и недодув сильный. Даже кратковременного лога хватило для понятия без всяких пропорций и построения графиков
f421e7f1294dt.jpg

Спасибо. :hat:
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мои логи, машина дергается при разгоне.
Двигатель ВММ, 103 кВт.
лог http://gfile.ru/a5mnP
Спасибо.
 
Проверяйте ход актуатора турбины и кол-во вакуума на трубочке.
У вас недодув/передув, может быть связано с заеданием геометрии турбины.
Сделайте опрессовку двигателя.
 
Именно так ... :hat:
 
Постоянно мучал передув, чистки геометрии хватало на 300-500 км.
Купил кабель для прошивки мозгов(500р), залил прошивку тюнингованую (+25 л.с.) и проблема совершенно ушла.
 
Sobolb 12RUS написал(а):
Постоянно мучал передув, чистки геометрии хватало на 300-500 км.
Купил кабель для прошивки мозгов(500р), залил прошивку тюнингованую (+25 л.с.) и проблема совершенно ушла.

Видимо стиль езды изменил после прошивы :)
 
Sobolb 12RUS написал(а):
Купил кабель для прошивки мозгов(500р), залил прошивку тюнингованую (+25 л.с.) и проблема совершенно ушла.

Что за кабель такой интересный?
 
igorbel написал(а):
Видимо стиль езды изменил после прошивы :)

+1, проблема не уйдёт. Машину чинить надо. Прошивками убьёшь её быстро. Тюнингаторам пофиг на это. С них спроса никакого. Никто ни разу ещё не привлёк.
 
progrommist написал(а):
+1, проблема не уйдёт. Машину чинить надо. Прошивками убьёшь её быстро. Тюнингаторам пофиг на это. С них спроса никакого. Никто ни разу ещё не привлёк.

Да я понимаю что я мотор этим не вылечил, что нужно исправлять проблему в стоке.
Но моя история именно такая.
 
igorbel написал(а):
Видимо стиль езды изменил после прошивы :)

Может быть, но на газ стал давить меньше.
Для меня один только плюс, на трассе стал себя чувствовать уверенно.
 
А вы сами его посмотреть пробовали?Он пароль просит.
 
Назад
Сверху Снизу