Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 190К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Фил-2000,
В самоизоляции - самоизоироваться от всех... :facepalm:
 
Одна готова:

IMG_20200409_073727.jpg
 
Отражатель дальнего штатный, обрезал?
Чё за линза?
Всё штатное, ничего не резал. Линзу подбирал специально по её длине. Расстояние от патрона ближнего света до рассеивателя около 13 см (менял штангелем глубомером, так что +-5 мм). Линзы нашел длиной 115 мм.

Кстати, у тебя случайно нет заглушки от электрокорректора? Вот сюда:

IMG_20200409_105131.jpg
 
Кстати, у тебя случайно нет заглушки от электрокорректора? Вот сюда:
У меня и старых фар то нету... А что, самого корректора, пусть и нерабочего даже, у тебя не осталось, что ль? У меня на Трудяге этого узла с завода не было, однако, стархоз, походу, одну фару менял, и с разборки взял с корректором. Так он и торчит там, неподключенный...
А насчёт линз я так и не понял: кто производитель? Само стекло - обычное, или "хрусталь"?
 
А насчёт линз я так и не понял: кто производитель? Само стекло - обычное, или "хрусталь"?
Линзы

А что, самого корректора, пусть и нерабочего даже, у тебя не осталось, что ль?
Ничего нет. Одна фара "новая" пришла с дыркой.
 
Глазки и поворотник будешь подключать?..
 
Чт ты ко мне придираешься? :LOL: Я помочь хотел.
Post automatically merged:

ПС. вырезать кружок и приклеить на герметик.
Так там не только заглушка, но и трерья опора рефлектора. Без неё рефлектор будет болтаться.
 
Так там не только заглушка, но и трерья опора рефлектора. Без неё рефлектор будет болтаться
А я подумал, что он там всё приклеил и рефлектор шевелить ся не должен, что линза эта сама как-то опускается-поднимается.
А если нет, тогда как без мотора? Надо мотор, а не заглушку
Не пойму я чё-то ничё.
 
Последнее редактирование:
Без неё рефлектор будет болтаться.
А я по-твоему, для чего её спрашивал??? Ладно, хрен с ней. Переставлю, когда буду фары менять. Всё равно лампочки вынимать из ближнего и вставлять в дальний к линзам.

Чота даже никто не поинтересовался, какая цветовая температура у ксенона. На всякий случай: 4300К
Post automatically merged:

Надо мотор, а не заглушку
Выставлю в статике чуть ниже. Да и один фиг кроме себя и жены спереди никого не катаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу