Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 190К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фил выложил фотку со снегом и посетовал что он идёт не первый раз за сегодня.
:hat:
 
Фил выложил фотку со снегом и посетовал что он идёт не первый раз за сегодня.
:hat:
Юр, да я понял. Раза три он сегодня сыпал. И сразу таял. Трассы вообще сухие. Мне до работы ехать 7 км по дороге, где нонстопом идут фуры 30 км/ч. За всю зиму там только раз был накатанный снег утром. Да ещё и реагенты льют на сухой асфальт. Шипы на нём работают хуже, чем летняя.
Post automatically merged:

У Фила, кстати, 100 метров от дачи сразу шоссе, где тоже снега нет.
 
А у меня сегодня кругом - долбаный снег.. везде, сцуко.. даж под крышей в инструментальных коробках... как теперь, мативо, инструмент просушить?... :swoon:
 
По Питерским меркам это может и лето, но я пока повременю с переобувкой...
Снимок.PNG
 
По Питерским меркам это может и лето, но я пока повременю с переобувкой...
Посмотреть вложение 71487
У тебя вообще всё в шоколаде: солнце и без дождей. Смысл тянуть? У нас с понедельника +5, +10 и ночью тоже плюс.
Post automatically merged:

Шипы и на снегу тоже не особо работают.
На снегу лучше, чем на реагентах
 
У нас вчера дохрена аварий - вдруг зимой(!!!) - гололёд! :LOL: Народ забыл что это такое.
 
У нас вчера дохрена аварий - вдруг зимой(!!!) - гололёд! :LOL: Народ забыл что это такое.
У нас сейчас начался: снег за день растаял, а тут -2 . Радует одно: с завтрашнего дня плюс и днем и ночью.
 
Доехал сейчас на работу. Без проблем.
 
я на липучке езжу проблем по этой зиме нет, но лето ещё рановато
 
Каждый сезон одно и то же... Уже все растаяло, я потихонечку... А потом бац, заморозки! В марте, апреле, невиданное дело.... Зачем?
 
Каждый сезон одно и то же... Уже все растаяло, я потихонечку... А потом бац, заморозки! В марте, апреле, невиданное дело.... Зачем?
Ну вот так у меня каждый год. В 1985 в июне снег пошёл. И что?
 
Ну вот так у меня каждый год. В 1985 в июне снег пошёл. И что?
В 1994 году в январе гроза была с дождем в Ярославле. Это аномалии. А заморозки в апреле соответствуют климату. Меня поражает удивительная вера людей, что с ними плохого не случится. Поэтому и вопрос зачем? Зачем сознательно идти на риск и убеждать себя и людей, что это не риск? Ответа я думаю все равно не услышу, не первый раз уже копья ломались, так что на ваш вопрос отвечу просто " Да ничего." Просто выразил свое мнение.
 
В 1994 году в январе гроза была с дождем в Ярославле. Это аномалии. А заморозки в апреле соответствуют климату. Меня поражает удивительная вера людей, что с ними плохого не случится. Поэтому и вопрос зачем? Зачем сознательно идти на риск и убеждать себя и людей, что это не риск? Ответа я думаю все равно не услышу, не первый раз уже копья ломались, так что на ваш вопрос отвечу просто " Да ничего." Просто выразил свое мнение.
Дэн, я никого не убеждаю и не призываю. Я просто зафиксировал у себя в БЖ.
 
Фара отмыта, очищена от герметоса. Начнем, пожалуй.
 
Сегодня Благовещение! :rtfm::rtfm::rtfm:
 
Сегодня Благовещение! :rtfm::rtfm::rtfm:

Да уж... Праздник - работать нельзя... Пост - бухать нельзя... И жрать нормально нельзя тож....
А чё ж тогда делать то?.. В самоизоляции??!!...:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу