Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 188К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взвесив все за и против, остановил свой выбор всё-таки на биксеноновых линзах: во-первых, ремонтнопригодность (тупо замена лампочек), во-вторых, би-ксенон, потому что не знаю, как будет светить штатный дальний на гладких стеклах (были у меня JOM а-ля Ауди А5, так там дальнего и не было как такового), поэтому дальний модуль будет дублироваться линзой, в-третьих, самый "короткий" модуль линз на светодиодах встанет впритык со стеклом фары, в-четвертых, у светодиодных модулей я не нашел цветовой температуры 4300К. Она наиболее приемлима для меня. Остановился пока на двух вариантах.
В общем, голосовалка с аргументированием:
1. 1.png Полный комплект, только линзы и ничего лишнего.

2. 2.png Пошлые ангельские глазки, зато совмещенные с повторителями поворотов. Можно так оставить, а можно использовать с самодельными ДХО-повторителями.
 
"Пошлые глазки" - в мусорку, аццкий аццтой!..
Состучись с Лепшим Сябром, Серёгой, посоветуйся по линзам, он может дельное подсказать, ибо этим профессионально занимается.
 
Телефон Сергея, лепшего сябра феи, есть у кого ? Черканите в личку, пожалуйста
 
В чтоверх отправил
 
Во вторник привезут новую летнюю резину. Conti Premium Contact 6 205/55R16.:yahoo:
Пришли гладкие стекла на фары, заказал биксенон на Али.

С магнитолой решил повременить.
 
Там пружины хорошие стоят. А все переезды с вещами уже закончены. Вот на счет омывателя фар я подумаю.
У Beer спроси, у него был комплект с 8,5 л бачком, с выемкой под БУВ, аккурат, наш случАй. Я хотел взять, он сказал - весной (той), но, чёта, не позвонил, а я не стал настаивать. А потом чёта, без работы больше года просидел, и запал пропал. Он за 5 отдавал. Родной. Могу тел тебе скинуть.
 
Последнее редактирование:
У Beer спроси, у него был комплект с 8,5 л бачком, с выемкой под БУВ, аккурат, наш случАй. Я хотел взять, он сказал - весной (той), но, чёта, не позвонил, а я не стал настаивать. А потом чёта, без работы больше года просидел, и запал пропал. Он за 5 отдавал. Родной. Могу тел тебе скинуть.
Сашки-то телефон? У меня есть. Мы с ним ещё в составе б3 клуба пиво на Волге пили. За наводку спасибо.
Post automatically merged:

Вот только в Тушино ехать ломы. :LOL:
 
Праздравляю!!
А у мну на Старичка нету еще, но вродь Коля Земляк подогнать комплект весной пообещал...:)
 
photo_2020-02-29_16-11-51.jpg


Ну а теперь бомбите, почему мне не нужно было это делать.
 
Это к чему? Проехал сегодня 35 км. Держат намного лучше, чем шипы. Кругом голый асфальт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу