Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 197К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Haz1kkk написал(а):
У меня так было, заднее левое отлетело. Х3 вообще почему.

Затягивать надо правильно
 
Был у нас в случай.
Мужик приехал к торговому центру, закупился. Машинка у него была зачетная Ваз 2102 восстановленная на моднявых дисках. Отъехал от ТЦ пару километров и с одной стороны отвались оба колеса. Итог печален. А причина в жуликах, не успели дооткрутить.
 
ArtDen написал(а):
Был у нас в случай.
Мужик приехал к торговому центру, закупился. Машинка у него была зачетная Ваз 2102 восстановленная на моднявых дисках. Отъехал от ТЦ пару километров и с одной стороны отвались оба колеса. Итог печален. А причина в жуликах, не успели дооткрутить.

Ну у меня тоже на Жигулях литьё от старой БМВ откручивали. Здесь другой случай: авто стояло на закрытой охраняемой территории на работе, колпачки на болтах все на месте.
 
С резиной вышел облом: не дождавшись звонка продавца, позвонил сам. Заказ мой, оказывается, не был зарегистрирован, так как на складе этой резины нет. На остальных интернет-площадках в наличии были по 3 и 1 штуке. А потом меня и вовсе отговорили от этой резины.
 
Kelman написал(а):
С резиной вышел облом: не дождавшись звонка продавца, позвонил сам. Заказ мой, оказывается, не был зарегистрирован, так как на складе этой резины нет. На остальных интернет-площадках в наличии были по 3 и 1 штуке. А потом меня и вовсе отговорили от этой резины.

Тогда бери нокианы, норм резина, ценник не самый бюджетный
 
AlexTDI написал(а):
Тогда бери нокианы, норм резина, ценник не самый бюджетный

Вот только не надо про эти какашки.
 
Kelman написал(а):
Вот только не надо про эти какашки.

Две зимы отъездил на Hakka R липучке - :good: :clapping: , но ты ж ведь верный поклонник шиповки.. :)
 
Фил-2000 написал(а):
Две зимы отъездил на Hakka R липучке - :good: :clapping: , но ты ж ведь верный поклонник шиповки.. :)

Да, заказал Hankook Winter I Pike W419 205/60 R15.
Обещали доставить к понедельнику. Из Питера.
 
Kelman написал(а):
Вот только не надо про эти какашки.

Коля, менее4мм нет смысла на зиму ставить, 3мм это минимум для зимы.
Там скока осталось наверно 3-4 и есть, ламели то стерты а шашки когда по минимуму остаются они в снегу уже почти не работают.
 
Ма-ла-дэц!!! :clapping: :)
 
Когда лень ехать в магазин за лампочкой габарита


23300846_m.jpg
 
Kelman написал(а):
Когда лень ехать в магазин за лампочкой габарита

[/QUOTE]

Коля, диоды - вирус. Да еще и такие. :bad:
 
kostobay написал(а):
Коля, диоды - вирус. Да еще и такие. :sick:

Я уже давно переболел. Мне действительно было лень ехать в магазин. А сгоревшая лампа, лента и паяльник под рукой.
 
Поменяли сегодня задние диски и колодки. Из неприятного: лопнула задняя левая пружина (но видно уже давно), и из коробаса откуда-то подгоняет масло. На всякий случай немного долил, но теперь нужно думать, что делать с коробасом.
 
Kelman написал(а):
Поменяли сегодня задние диски и колодки. Из неприятного: лопнула задняя левая пружина (но видно уже давно), и из коробаса откуда-то подгоняет масло. На всякий случай немного долил, но теперь нужно думать, что делать с коробасом.

Поменяли мы, николай два? Или сэтэо?
 
Kelman написал(а):
из коробаса откуда-то подгоняет масло. На всякий случай немного долил, но теперь нужно думать, что делать с коробасом.

Коль, не парься - кольцо насоса. Ну и, плюс сальник, до кучи .
Ужаса никакого нет. :)
Ну, тока двиг выдернуть придется, но ведь для ВРШстых - это как колодки поменять.... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу