Ой! Чёта мне тоже приспичило - VR6 вне времени

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 197К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, лёгким привычным движением скидываем морду:


21886966_m.jpg


Новый на готове!


21886988_m.jpg


И вот пациент уже демонтирован.



Все крепления нового подошли идеально.
Дальше всё собирается, и..
Факир был пьян и факинг не удался: уплотнительное кольцо нижнего патрубка начало ссаться.

Пришлось сбрасывать опять бампер и искать на ззапе новое кольцо.

Ту би континиус.
 
Kelman написал(а):
Итак, лёгким привычным движением скидываем 1ba28095/21886966_m.jpg[/IMG]

Новый на готове!



Очень привычные движения?

Я на в4 поменял без снятия морды, как бы вообще ее никогда не снимал
 
AlexTDI написал(а):
Я на в4 поменял без снятия морды, как бы вообще ее никогда не снимал

Ты молодец. А я не смог. Зато я колодки молча сам меняю.
 
В общем из-за вот этой фигнюшки


21892405_m.jpg


стоимостью 30 рублей, угроблено почти 300 рублей на дорогу и полдня нервотрёпки.

На замену с переодеванием ушло 10 минут, ещё 10 на возвращение бампера на место.
 
Kelman написал(а):
Ты молодец. А я не смог. Зато я колодки молча сам меняю.

Колодки, зачем их вообще менять, а если менять, то у офицалов с гарантией, и всеми необходимыми бумажками
 
Kelman написал(а):
В общем из-за вот этой фигнюшки



стоимостью 30 рублей, угроблено почти 300 рублей на дорогу и полдня нервотрёпки.

На замену с переодеванием ушло 10 минут, ещё 10 на возвращение бампера на место.

Ни хрена себе на выходных купил зч
 
AlexTDI написал(а):
Ни хрена себе на выходных купил зч

Ну вот так по неопытности. Даже не предполагал, что нижний патрубок может быть таким же, как в Б6, Б7 и Б8. Думал, что всё на обычных хомутах. Да и в ЕТКу не присматрелся.
 
Kelman написал(а):
Ну вот так по неопытности. Даже не предполагал, что нижний патрубок может быть таким же, как в Б6, Б7 и Б8. Думал, что всё на обычных хомутах. Да и в ЕТКу не присматрелся.

На Ауди А4 тоже был на быстросъемах, как обычно ни один не открылся, зато хомуты легко откручиваются от мотора.
 
AlexTDI написал(а):
Я на в4 поменял без снятия морды, как бы вообще ее никогда не снимал

Лёха, а у тебя что, был В4 с ВРШ?
 
Фил-2000 написал(а):
Лёха, а у тебя что, был В4 с ВРШ?

У меня был в4, а что за хрень эта врш я не знаю


Просто на в4 я менял радиатор.
Был такой негативный опыт.

На ауди полюбасу снимал т.к. Там не подобраться без этого к мотору.
Там все просто, открутил телек и снялось все, что на нем есть включая радиатор
 
Долго думал, как бороться с педерастами с колхозным ксеноном. Портить головную оптику Hella желания нет совсем. Но есть же неиспользуемые ПТФ! Ксенон сразу отпадает, ибо пока разгорится, педераст уедет уже далеко. Отслеживал развитие светодиодов на АлиЭкспресс. И вот , оно свершилось! Заказал парочку! :love:
Далее, покупаем новые стекла на ПТФ по 240 рублей, взамен разбитых, и направляем ПТФ в космос, т.е. в глаза педерасту. По окончанию инсталляции отпишусь.
 
Kelman написал(а):
и направляем ПТФ в космос, т.е. в глаза педерасту. По окончанию инсталляции отпишусь.

Коль, предполагаю, что не очень получится. Там очень незначительно их вверх можно выкрутить, плюс, у них как бэ "щелевая" диаграмма направленности светового пучка, т.е. достаточно узкой горизонтальной полосой. А у "педерастов" машины разной высоты, поэтому не всем в глаз попадёшь, особенно высоким. И от расстояния до них будет зависеть тоже.
Когда будешь менять стёкла, сними стальные ржавые крышки-отражатели, которые стоят перед лампами. Проку от них немного, а стёкла именно из-за них лопаются, от локального перегрева.
 
Фил-2000 написал(а):
Когда будешь менять стёкла, сними стальные ржавые крышки-отражатели, которые стоят перед лампами.

С ними я ещё на зеленом покончил, одно время у меня даже колхозный ксенон в ПТФ был. Сейчас стоят светодиодные Н1, но они ни о чём. К тому же я и саму матрицу внутри фары могу разместить, как хочу.
 
Надо прикупить самые дешманские китаезовские противотупанки для пассата. они как раз в тему будут, ибо светят пыдарыстически во все стороны мутной мазней.
никакой полосы как положено они не дают. думаю будет самое оно, светить далеко широко и хрена настройке поддаются :LOL:
 
Дъмитръ написал(а):
Надо прикупить самые дешманские китаезовские противотупанки для пассата. они как раз в тему будут, ибо светят пыдарыстически во все стороны мутной мазней.
никакой полосы как положено они не дают. думаю будет самое оно, светить далеко широко и хрена настройке поддаются :LOL:

Самые дешманские китайские противотуманки даже с напильником на место встают оч плохо. А вот дешманские китайские стекла я и планирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу