VW Sharan 2,0 TDi BLACK Могилев. Vavanych на Sharanyche

с 14.00 отмечает! В 13.00 мы с ним одно дельце провернули :thumbsup2: :thumbsup2:
 
В 13-30 я ужо за столом был. С поднятой чаркой. Да заколупался я отмечать. Спасибо всем проздравлявшим. Я пошел спать.
 
Я надеюсь в 13:30 за столом в своей квартире! Поздравляю от всей души! :yahoo:
 
Ну вот и пошел новый круг.
 
Порвал монитор :)
 
Да блин раз 5 уже редактировал, а всё бестолку. С телефона как то непривычно. Но вродь получилось.
 
По случаю выхода из строя. Да и так в связи с девольвационными процессами. Решил приобрести новую зимнюю обувку для Шараныча. Каток 205х60 R16, 92Н. Ценник 785тыщ. Бел. руб. Ну или по курсу чуть более 50$ за каток. Халява почти. Хотел правда 215/60 с индексом 95, но не было в наличии.
Что скажу, резина заметно повыше будет штатной 195/60. Корректор фар пришлось на 2-ку ставить. Давление 2.7 накатал, хотя на покрышке написано максимум 2.5. Резина в принципе тихая. Даже мягкая можно сказать, после Ц-ки то. В хороший снег пока не заезжал, но дорогу вродь держит неплохо.



По растоянию до брызговика, во всех положениях руля, указательный палец пролазит везде, т.е. запас еще есть и практически 2 сантиметра. По навигатору проверил, спидометр совсем на чуть чуть привирает. При скорости 70 по спидометру, навигатор показывал 70-71. Будем катать отечественного производителя. Да кстате гарантия 5 лет или износ до индикатора.
 
Ну если за 50 и на Alutec, как на картинке, то самое оно! :LOL:
 
У моего начальника на шкоде суперб такая резина стоит. Доволен. Мне тоже нравится она, рисунок красивый.
 
Нее. Пашка. Алютека в комплекте не было. или мне его просто забыли завернуть.
 
Vavanych написал(а):
Нее. Пашка. Алютека в комплекте не было. или мне его просто забыли завернуть.

От бобгуйские шахтеры, на дицках сэкономили! :LOL:
 
Vavanych написал(а):
За одно была удалена система ЕГР со всеми приблудами, такими типа охлаждения ОГ

vavanych

Вы так легко пишите удалил для облегчения ЕГР и все приблуды к нему.
Я тоже это сделал,но сразу загорелась спираль и неисправность в диагносте-недостаточное количество воздуха.
А так бы хотелось удалить этот источник грязи во впускном коллекторе с Вашей помощью. Можно поподробней обьяснить новичку!!! Пожалуйста
 
Так физически я всё удалял, когда прошивку подправили и в ней удалили сажевик, Егр, ну и добавили коняшек. В наших моторах подругому никак.
 
vavanych

я если все правильно понял Вы сами всё это не делали, а обращались к программистам? у нас в Брянске это не делают надо ехать в Гомель, а это далеко. Спасибо. А остальное подвешивание запаски, мойку системы, тюннинг и все ремонты только своими руками, да с Вами надо дружить!!! а вот еще забыл спросить, а какой у нас в двигателе на масляном насосе стоит шестигранник 100 мм или 70 мм, и как скоро его надо менять по каким признакам?
 
В нашем моторе шестигранник 70мм. Я уже свой менял, довольно подношенным оказался. В этом году еще раз загляну в поддон. Дабы посмотреть на него после 30 тыщ проб
ега. Да. вот с чем чем, а с программированием не дружу. А вот с механикой очень даже.
 
В нашем моторе шестигранник 70мм. Я уже свой менял, довольно подношенным оказался. В этом году еще раз загляну в поддон. Дабы посмотреть на него/
А менять можно не снимая мас. насоса? И вообще не трудно самому под силу? Шестигранник надо заказывать или у токаря за бутылку взять? Спасибо.А у Вас случайно номера по Win нет?
 
alikandr написал(а):
Шестигранник надо заказывать или у токаря за бутылку взять?

Я видел похожие на арматурном заводе по 12 метров хлысты лежали. можно отрезать скоко надо. :LOL:
 
alikandr написал(а):
В нашем моторе шестигранник 70мм. Я уже свой менял, довольно подношенным оказался. В этом году еще раз загляну в поддон. Дабы посмотреть на него/
А менять можно не снимая мас. насоса? И вообще не трудно самому под силу? Шестигранник надо заказывать или у токаря за бутылку взять? Спасибо.А у Вас случайно номера по Win нет?

Он где-то отчет делал. может даже в этой теме. искал, нет? пролистай тему.
 
Шестигранник опять заказал на экзисте. Vag 03G115281F. Менять не проблема. Можно и самому. Я сам. Основной косяк нормально намазать поддон герметом и его нормально поставить. Насос снимать ненадо.
Слав он стоит 80 тыщ. пусть по ориджиналу будет. хотя можно и от форсовского шестигранника отрезать нужное.
 
Назад
Сверху Снизу