VW Sharan 2,0 TDi BLACK Могилев. Vavanych на Sharanyche

Дьюти Фри рулит! :)
Спасибо, Вов, завтра еду в Минск.
 
Забыл отписаться. На днях у Шараныча был День Варенья. Стукнуло ему уже 8 годочков. В остальном всё норма, ездим радуемся. Сцепу решил не трогать. Просто нет времени стать на Ремонт. Чуть выкроил на выходных пару часиков чтоб масло сменить. Машинка нужна каждый день, а особенно в выходные. Поэтому решено ездить, ну а когда припрет по полной, загоним куданить отдадим лист зелени и поедем дальше.
 
На выходных использовал шаран по прямому назначению. Эт же не просто минивен, эт Минивэнище. Влезло немного не мало: Кровать детская 2-х ярусная, Стол компьютерный, Шкаф уловой 2-х створчатый, ну и 2 матрасика на верх.

011c5d77bd77f8953bad05c0a405622d.png
 
Тоже недавно использовал по прямому назначению :LOL: возил мебель.
 
maxt256 написал(а):
Может не тянуть со сцеплением?

Так в общем по сцеплению вопросов так таковых и нету. Ну разве что диск подбуксовывает. И то, буксует пока что только если после активного педалирования кинуть сцепуху передаче на 3-й или 4-й с 4-х тыщ. А на 1-й и 2-й передачах колеса в букс срывает даже на сухом асфальте. Комплектик лежит ждет своего часу. Но повторюсь машина сейчас нужна как никогда. А тут еще и зима.... Детей по школам да по садам не натаскаешся пешком, да и на работу опоздаешь как пить дать.
 
Серега 2 странички олистни.
 
Отлистнул, на мой мотор один маховик столько стоит! :wall: :wall: :wall:
 
Vavanych написал(а):
Вкусняшка с Себежа должна в скором времени пойти на очень знаменательное событие.


Vavanych написал(а):
На выходных использовал шаран по прямому назначению.


Vavanych написал(а):
Кровать детская ....


ПОВТОРЮСЬ ВСЕ ПРОПУСТИЛИ :НА очень знаменательное событие.

На третьего идете? Тогда одной вкусняшки очень мало :oops:
 
НЕ НЕ. Володь не мути воду. Хоть и дают за 3-го 10 косарей, но оно того не стоит.
Тут немного другое. Когда всё случится раскажу. Думаю недолго осталось. Подарок так сказать к Новому году.
 
Vavanych написал(а):
НЕ НЕ. Володь не мути воду. Хоть и дают за 3-го 10 косарей, но оно того не стоит.
Тут немного другое. Когда всё случится раскажу. Думаю недолго осталось. Подарок так сказать к Новому году.

Я догадываюсь про что ты. У меня только в следующем году получится.
 
ShaMann написал(а):
Я догадываюсь про что ты.

Ну вот оно и случилось /свершилось. :yahoo: Наконец то нам отдали ключики от долгожданной новенькой достроенной 3-х комнатной (90 м2) квартирки. Уже даже мебель кой какую завезли. Ну и вчерась немножко обмыли это дельце. Серегина вкусняшка пошла первой, всем понравилась :drinks:
Ну а в жизни Шараныча всё по прежнему. Только успеваю теперь выкидывать все сиденья из салона для перевозки, а потом назад ставить. А недавно с интервалом в недели 2 перегорели лампы ближнего света.
 
Поздравляю с квартирой! Деревьев уже понасажал, я надеюсь?
 
tirex написал(а):
Деревьев уже понасажал, я надеюсь?

Да, спасибо. Программа минимум выполнена. 2 сына, квартира построена, дача есть (деревья тоже), машина, гараж. :hat:
 
Поздравляю! :drinks: А по поводу Сереги - что-то вообще пропал.
 
Сення отмечаем мой день варенья. :drinks:
 
Vavanych написал(а):
Сення отмечаем мой день варенья. :drinks:

Володя! Мои поздравления! Всего наилучшего и побольше!!! :drinks:
 
bruski написал(а):
Володя! Мои поздравления! Всего наилучшего и побольше!!! :drinks:

Присоеденяюсь! Вовка, всего самого наилучшего и поболе!
 
Поздравляю :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу