VW Sharan 2,0 TDi BLACK Могилев. Vavanych на Sharanyche

Тем временем, в Москве выпал снег...
 
Вова приезжай ко мне - обеспечу чистым, светлым гаражом с теплом как в помещении (даже отопление включу), так и "внутри" :) Будет и светло и удобно, ширина гаража хватит чтобы свободно передвигаться.
У меня собственно вопрос: а обязательно балансировать резину перед установкой, если она пролежала с весны до сих пор тупо в стопочку? Начальник поставил не балансируя, говорит ничего не бьет. Вот думаю, стоит ли замарачиваться или нет? Может пока не балансировать, поставить и дальше видно будет?
 
можно и просто поставить, но периодически в течении сезона лучше балансировать еще раз хотя бы - износ и т.д.

зимой думаю меньше этому резина подвержена.
 
Если нет свободного времени или финансы не позволяют, то можно и так поставить без балансировки. Большого криминала нет. Но если резина эксплуатировалась предыдущий сезон, то дисбаланс, пусть и небольшой появится однозначно. После перебалансировки рулевое колесо не шелохнётся во всём диапазоне скоростей. Всё ИМХО.
 
Сань. Я всегда балансировал резину через год /сезон. Но у меня пробеги небольшие. Тыщ 6-8 за зиму выходит. Если денег не жалко, а оно сколь тама балансировка 2-3$, то можно и отбалансировать. А если нет времени, жалко денег, с резиной всё в порядке и она балансировалась ранее то можно погонять и так.
 
Vavanych написал(а):
Сань. Я всегда балансировал резину через год /сезон. Но у меня пробеги небольшие. Тыщ 6-8 за зиму выходит. Если денег не жалко, а оно сколь тама балансировка 2-3$, то можно и отбалансировать. А если нет времени, жалко денег, с резиной всё в порядке и она балансировалась ранее то можно погонять и так.

Балансировал год назад и что? Те-же грузики, на те-же места повесили. Монтажники знакомые. херней не занимаются. Так что тут личное дело каждого.
 
Ну вот и мы переобулись. Всё сделано как никогда вовремя. Еще вчера на улице был(0), а сення -6.





После 17-ых катков, 16-е какието маленькие. Машина на них совершенно по другому рулится. :drive: :hat:
 
Вовка, можешь звонить Паше, патрубок и пузырь у него :drinks:
Славкин подогрев тоже кстати!
 
Серега спасибо. :hat: :drinks: Надо терь подумать когда мотануться на Минск. Ну или мот кто из наших туда поедет и совершит обмен. Славка например.
 
Серый а я? Мне можно в Минск? Собираюсь 28-го числа. Или мне еще рано? Посылку забрал?
 
shariksmol написал(а):
Серый а я? Мне можно в Минск? Собираюсь 28-го числа. Или мне еще рано? Посылку забрал?

Можно! ;)
 
Я поеду в Минск 2-го ноября.
 
shariksmol написал(а):
Серый а я? Мне можно в Минск? Собираюсь 28-го числа. Или мне еще рано? Посылку забрал?

Саня, привет! Да, блок у Паши, но я забыл про насос :wall:
А назад Пашка ехал не через меня. Я думаю к концу этой недели поеду в Минск. Хочу уже сгонять, давно собираюсь и все ни как.
 
Я прошу прощения, что уже в этой теме: Серый забыл про насос что? Т.е. насос у тебя? НУ ладненько, придумаем че-нить.
 
ShaMann написал(а):
Я поеду в Минск 2-го ноября.

Вот кто нам со Славой Ништяков привезет. Тока Надо и в Минск (да Паши) Бандерольку передать.
 
Vavanych написал(а):
Вот кто нам со Славой Ништяков привезет. Тока Надо и в Минск (да Паши) Бандерольку передать.

Не вопрос. Мне Слава звонил до обеда.
 
Ну вот и мой ништяк (порваный ранее патрубок) проделав долгий путь попал ко мне. Правда по пути В Себеже к нему что-то приеклеилось..... :confused:



Отдельное спасибо Володе Boyk с микроба который подсказал в каком направлении ушел патрубок.
Сереге Просто Серега с Себежа что нашел данный патрубок и согласился мне его выменять ну или просто так отдать за ненадобностью.
Паше Ronis спасибо за то что всё сохранил в целости и сохранности (особенно Патрубок) :LOL: :LOL:
Ну и Виталику ShaMann за доставку до дому и отвозку обменной детали в Минск.
Серега Обшивы у Пашки приезжай забирай. :drinks:
 
Я слюнями истёк когда в воскресенье вечером распаковал посылку у Славы на заправке :LOL:
 
Говорил же Витале не открывай коробку там все мое. :LOL:
 
Вкусняшка с Себежа должна в скором времени пойти на очень знаменательное событие.
 
Назад
Сверху Снизу