VW Sharan 2,0 TDi BLACK Могилев. Vavanych на Sharanyche

Диски просто класс! Очень красивые! :good:
По мне R16 лучше, так как получается более высокопрофильные чем 17-тые, резина должны быть дешевле. Немного :)
 
Vavanych написал(а):
Хапнул несколько ништяков для Шараныча.

А на кнопку парктроника какие планы? Просто замена кнопки или чего вешать на нее будешь?
 
Driver SEAT написал(а):
или чего вешать на нее будешь?

Кнопка ужо стоит. Как и накладка в багажнике. :blum: Ченить подвесим. Только пока незнаю. или Эбер или инвертор.
 
Начал утанавливать Хапнутые по случаю ништяки для Шараныча.
Установлена нижняя подсветка 3-го ряда сидений и подсветка солнцезащитных козырьков.

















Может надо кому 5-Вт Лампочки. Что-то у мну их много насобиралось, в связи с заменой на Светодиоды.



 
А подсветку козырьков - вырезал в потолке отверстия?
 
Да Саня. Примерился чуток и скальпелем в потолок. А подсветку под ноги 3-го ряда тож вырезал, но уже ножичком. Жена с Тещей уже заценили. Мне сам факт, а им функционал.
 
Если не секрет- сколько за фаркоп пришлось выложить?
 
Фаркопы на наши Авто у нас стоят по 70-100$. Я хапнул можно сказать почти даром. Но в нём нет крюка. Надо поискать. Они у нас по 40-50$.
 
Мне дешевле будет к вам съездить купить, чем у себя в городе :LOL:
 
Серегу попроси он частый гость в наших краях.
 
Только уехал в обед.))
 
vitalB4 написал(а):
Если не секрет- сколько за фаркоп пришлось выложить?

По разному. Я себе за 100$ купил новый с рук с комплектом оригинальной проводки.
Мишке покупал вроде Bosal-овский фаркоп б/у за 130$ кажется. Как попадешь. Видел один раз детское сиденье за 50$ в хор-сост, но купили быстро, так оно 150$ и более стоит.
Если чего найдешь - кидай ссылку, как победу прикуплю или сам приезжай и со мной за компанию на шаране, чтоб страховку не покупать, у меня годовая оформлена, живём рядышком.
 
Да и это. Мот кому сиденье Трансформер надо? Продаю за ненадобностью.
Серега на Моторлэнде видел фаркоп за 70$.
 
Vavanych написал(а):
Продаю за ненадобностью.

Был я вчера в гостях у хозяина двух твоих ненадобностей :LOL:
Увез релинги, рейку, бачок омывателя, много пластика по проводке, шарнир капота для амортика и так по мелочи :rolleyes:
 
Серега всё вкурсе. Мы тож Володю посетим скоро. У него осталось еще парочку дельных запцацак.
 
Если за запчастями ехать в Белоруссию надо баксы покупать или белорусские рубли? Или вообще русскими рублями можно?
 
Лучше $ :)
З.Ы. Она уже давно Беларусь ;)
 
vitalB4 написал(а):
Если за запчастями ехать в Белоруссию надо баксы покупать или белорусские рубли? Или вообще русскими рублями можно?

Да хоть йены. :LOL: Можно и евро, российскими, белорусскими, баксами. По боку.
 
Не зря Виталик спрашивает. Например, иногда выгоднее иметь при себе баксы и на месте уже менять на что то местное, иногда наоборот. Я когда ехал в питер брал ссобой еврики, и на месте менял на рубли. А мог рубли у нас в Риге купить :)
 
shariksmol написал(а):
Да хоть йены. :LOL: Можно и евро, российскими, белорусскими, баксами. По боку.

Да вот и не по боку. На рынке скажем сьемник стоит 30$ (условно), в последний мой визит я купил $, при том получилось купить немного дешевле курса, купил по 33 руб (курс был 1$=34.7 руб). Отдавая басками я выигрывал по цене в рублях, так как продавцы считают рубль в свою пользу (1$=36 руб).

Так что Саня, имея уже довольно не малый опыт покупки железняк я смею с тобой не согласиться.
А было время (до кризиса), когда кроме $ и белки продавцы вообще ничего не брали, от рубля РФ нос воротили :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу