VW Sharan 2,0 TDi BLACK Могилев. Vavanych на Sharanyche

Пеноизолу (или как он там обзываеца...) даже при прямом контакте с мотором, от 95º, ничего не будет, от такой tº он не деформируется даже, не говоря о плавлении и возгорании...
Возможности уложить на выпускной коллектор, в данном случае, просто нет. И наверняка между мотором и покрывалом есть ещё пластмассовый кожух...
Со времени покупки (09), приклеил к верхнему кожуху такое, взамен рассыповшемуся и отвалившемуся заводскому поролону... И поверх капотного "валенка" вырезал пеноизол (в "валенке" зверьки дырку прогрызли...) :unknw:, нормально всё...
... :hat: :drinks: ...
 
Там или вспененный пенополиуретан или вспененный полиэтилен.
Скорее всего 2-й.
У меня также утеплено, но из 2-х кусков.
Когда то смотрел, что выдерживает до 120 градусов, хотя есть цифры и 110 и 100 и даже 70 градусов. Последняя думаю какая то неправильная. Хотя находил, что вроде фольгированный выдерживает до 180 градусов.
А вот заводская шубка это вроде как 1.
И тот и другой могут быть разными по своим свойствам.
 
Vavanych, твои фары сбоку выглядят гораздо круче чем спереди. первый раз они мне как-то не очень понравились. сейчас ваапщэ агонь :good: :)
 
Vavanych, a как фары разберал? прикольно выглядет. Да и регуляторы сдохли, а стекла вроде как клееные. Спасибки заранее :hat:
 
Андрей 1986 написал(а):
на радиаторе -гуд. у меня так же, только картонка, выкрашенная в черный цвет, чтобы не бровалось в глаза (кто не знает - тот и не увидит). а вот на двигателе.... как бы не пыхнула. я конечно не каркаю, но из-за работы своей очкую ложить такие вещи на двигатель

Я как-то в -30°С бушлат ватный накидывал и укутывал мотор по полной. А вообще езжу всегда без картонок перед радиатором, утеплителей на двигателе и прочего, мне хватает.
Мотор быстро конечно стынет, особенность всех шаранообразных. Но с автономной как-то пофиг :)
 
присоеденяюсь, к словам Серёги, я первую зиму тоже эксперементировал( после Гольфа картонки остались :rolleyes: ), но у меня же есть "автономка" :clapping: (пока моя работает), а без неё полная ...опа, даже в -15 :snowballs: "укутывайся, не укутывайся", а про -30,не знаю, у нас таких морозов давно не было :(
 
Всех с наступившим Новым 2014 годом. Всем успехов, удачи, здоровья. Поменьше ремонтов и фотоотчётных тем про наши Авто. Ну просто будьте, а остальное приложится. Всем исполнения задуманного и реализации придуманного. Пусть Новый год несет новые надежды и мечты, которые непременно должны сбыться.
 
ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО КТО-ТО СЕГОДНЯ АММАНИНЬНИК! :drinks:
Вовка, с днём нараджэняя!
 
EOS7777 написал(а):
ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО КТО-ТО СЕГОДНЯ АММАНИНЬНИК! :drinks:
Вовка, с днём нараджэняя!

О, да !!!! Присоединяюсь!!! Поздравляю и желаю всего самого и во всём !!!
:drinks:
 
Владимир, поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, удачи и взаимопонимания в семье!!! :drinks:
 
Ну и тут поздравлю - с праздником. Здоровья, счастья, и всего-всего. :drinks:
 
Праздравляю! Рости большой, не толстый! Всего, всего. :drinks:
 
Ооо, с Днюхой! :drinks:
 
Поздравляю с днем варенья!Всего и побольше!
:drinks:
 
Ваааваныч, и я присоединяюсь к поздравлениям.
 
Володя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, счастья, удачи и везения желаю. :)
 
Вот помылся вчерась. И наклеечка новая появилась.



А мороза обещанного так и нету (-1 всего). Вся машина испачкалась доехамши утром до работы.
 
Таже фигня. :mad: Вчера вымыл 3 машины (родителей тоже). тока помыл, как мокрый снег пошел, сегодня поехал на работу - опять грязная. Правда все равно чище чем была. У нас -2. Сегодня к вечеру холоднее обещают. Утром капец был: вчера все мокрое было, а ночью минус был, утром как на коньках. По объездной ехал 60 км/ч.
 
мОю машину тесть в субботу помыл более-менее чистая сейчас. У нас объездная посыпана. Не скользко. Ехал утром с работы (с ночной смены) местные дороги каток.
 
Назад
Сверху Снизу