VW Sharan 2,0 TDi BLACK Могилев. Vavanych на Sharanyche

хорошо смотристя, а не пробовал поиграть с цветом посмотреть что получится. ну например полоски внизу фары оставить серебристыми
 
Vavanych написал(а):
На серебристой машине я бы очень подумал делать так или нет, черная, однозначно да.

Думаю и на серебристой хорошо будет



правда тут линзы на фото.
 
Красивый фордец :love: :kiss:
 
Серега спасибо. Ну и как получишь ждем к нам.
Выходные не прошли даром. Зашумил задние двери. Теперь все двери зашумлены (эффект есть), следущий этап крыша и хоть частично пеерегородка моторника. Заодно заизолировал проводдя в гофрах к дверям.
И еще беспокоило некое гудение толи в подвеске толи в трансмиссии. После подомкрачивания поочередно передних колес и слушания как снаружи так и с ямы, было определено и вынесен приговор левому переднему ступичному подшипнику. Правую сторону ступичных ранее заменил, придется в скором времени браться и за левую сторону.
 
А мне вчера жена новую игрушку купила. Телефон называется. А то старый совмем кирдык пришел. Но телефоном то его очень сложно назвать. Это какойто полу планшет чтоли. Вот такой Prestigio MultiPhone 4055 DUO
А я же всего навсего просил просто телефон с 2-мя симками и камерой, нет на те. Теперь сиди разбирайся что к чему. Вчера звонил кто-то, так я трубку даже поднять не смог. :confused:
Короче головняка теперь недели на 2 минимум.

А еще заказал для шарана кучу запцацок, будем ждать, потом менять.
1. 028129717D Прокладка впуск (VAG)
2. 037253039D Прокладка выпуск (VAG)
3. 03G115281D Шестигранник маслонасос 77мм(Vag)
4. D176404A2 Герметик поддон (Elring 705.705)
5. 071115562C Фильтр масло (Knecht)
6. 7M3129620 Фильтр воздушный (Filtron)
7. 7M0127401A Фильтр топливный (Bosch)
8. 7M0819644 Фильтр салон (Filtron) Можно угольный.
9. N90200604 Болт впуск 6шт.
10. N90894601 Гайка выпуск 8шт.
11. 1J0 412 249 Подшипник опорный 2шт. (Ina)
12. 7M0867299K Пистон крепления обшивки (IMS 38033730) 6шт.
13. 3B0941089 Заглушка болта крепления фары 2Шт.
14. 7M3498625 Подшипник ступицы передней (Fag) 1Шт.
15. 7M3411317C Стойка стабилизатора переднего (TRW JTS 364) 2Шт.
16. Термовыключатель вентилятора (Vernet 1619 / Wahler 6010.85D) или любой другой с температурой включения 75-85 градусов. Хочу подключить циркуляционник от него.
 
поздравляю, со вступлением в "клуб дроидов" :drinks:
 
Vavanych написал(а):
А я же всего навсего просил просто телефон с 2-мя симками и камерой, нет на те. Теперь сиди разбирайся что к чему. Вчера звонил кто-то, так я трубку даже поднять не смог. :confused:
Короче головняка теперь недели на 2 минимум.

Удобный девайс, самому недавно пришел телефон на андроиде, очень удобно и в инет, и просто общаться.
У тебя до этого что было?
КОнтакты перекинул уже?
Я голову ломал как с нокии на дроид перебросить контакты не потеряв данные (через сим это сделать нереально, если в контакте 2 номера сохранено было, один теряется и имена тоже не до конца прописаны), а все оказалось проще пареной репы. Создал в гугле аккаунт, этот аккаунт синхронизировал по тырнету с нокией (контакты, календарь, заметки), потом включил дроид и синхронизировал его с аккаунтом. Все, все контакты и прочее (дни рождения, заметки календаря и все даты) в телефоне за пару минут без потерь данных :good:
 
Просто Серега написал(а):
Я голову ломал как с нокии на дроид перебросить контакты не потеряв данные

Спасибо за подсказку, я себе вот только заказал тут, так тоже думал как бы контакты перебросить
 
Серый а какой марки? Я вот голову ломаю какой себе подарок сделать к следующему лету. Не ну я понимаю что многое поменяется, но все таки. Жене подарил (причем на 23 февраля :LOL: ) Sony Experia P - вроде ничего так. Сам смотрю на Иксперию Z. Новсе в потихоньком поиске.
 
Просто Серега написал(а):
У тебя до этого что было?
КОнтакты перекинул уже?

Было?? Телефон. Нокиа 6700 (правда китаец) на 2 сим. А контакты у меня все на симках так что вроде проблем нету. Есть только парочка контактов где по 2 номера но это действительно 2-3 контакта. А так на симке от велкома - велкомовские контакты, а мтссовской - мтсовские. Как то так. Уже даже без проблем могу поднять трубку и даже позвонить. Дальнейшее тож думаю освоим.
 
Driver SEAT написал(а):
Спасибо за подсказку, я себе вот только заказал тут, так тоже думал как бы контакты перебросить

Я смотрел недавно Леново K900. Но, сильно большой и что-то отзывы не очень - может к весне получше сделают?
 
Driver SEAT написал(а):
Спасибо за подсказку, я себе вот только заказал тут, так тоже думал как бы контакты перебросить

Я жене вот такой присмотрел
shariksmol написал(а):
Серый а какой марки? Я вот голову ломаю какой себе подарок сделать к следующему лету. Не ну я понимаю что многое поменяется, но все таки. Жене подарил (причем на 23 февраля :LOL: ) Sony Experia P - вроде ничего так. Сам смотрю на Иксперию Z. Новсе в потихоньком поиске.

Я купил вот такой HTC-Touch-HD2-T8585-HTC-Leo-100
Только за 140$.
Прелесть именно этого телефона в том, что можно попробовать фактически любою операционку, от родной WM6.5 до андроида 4.Х.Х
Особонность именно этого телефона, очень много про него инфы, почитай если интересно, не зря он на конвеере продержался почти 3 года.

Какой бюджет у тебя на телефон будет?
Я тебе советую купить китайца брендового, типа HUAWEI, Lenovo, Zopo.
Напиши бюджет, какой монитор хочешь чтоб был в дюймах, ну и прочее.
Я понял одно, забивай в поиск "телефон на процессоре MTK6589" и покупай любой, это отличный 4-х (!!!) ядерный проц, очень шустрый и стабильный.
Вот такой я тебе советую, он просто огонь!
Jiayu-G3-MTK6577-Dual-core-1GHZ-CPU-dual-sim-card
У друга такой (есть на нашем форуме, только у него вроде на менее мощном проце), он им доволен как слон!
 
shariksmol написал(а):
Я смотрел недавно Леново K900. Но, сильно большой и что-то отзывы не очень - может к весне получше сделают?

У меня дисплей 4.3 и рамка вокруг экрана тонкая, фактически один экран :), для телефона больше нафик не нужно. Держал в руке S3 гэлакси, для меня это уже очень большой.
Другие телефоны с 4.3 дисплеем тоже лапал, показались тоже большими, только S2 гэлакси (i9100 вроде так называется, тонкий такой и тоже один экран по факту) лег в руку с таким размером дисплея.
Вообще 4.0 самое то :good:
 
а у меня самсунг гэлакси S7562 на две симки. тоже доволен :blum:
 
Просто Серега написал(а):
Какой бюджет у тебя на телефон будет?

Серега планирую весной поменять. Бюджет? Ну примерно до 500 у.е. - если он того стоить будет. Экран не большой - вчера держал какую-то лопату - неудобно. Вот в районе 4 дюймов нормально будет. Спасибо за направление в поиске - буду читать и потихоньку накапливать инфу.
 
Себе прикупил Samsung Galaxy Xcover 2 GT-S7710 водонепроницаемый и ударнопрочный. Конечно я не буду злоупотреблять и специально топить и бросать его :) Вот клип от румынских товарищей. Они телефон бросили в басейи и он не умер :)

Сам люблю охоту и рыбалку. Летом идём в походы и сплавляемся с лодками по рекам. Обычный телефон с трудом выдерживает такие приключения. Всегда телефон закрывал в герметический бокс и прятал глубоко в рюкзак :) С этим самсунгом будет проще. Да стоит он у нас 350$ - 400$

Операционка андроид 4.ххх (не помню), экран яркий и с достаточно большим разрешением 480 x 800 (WVGA), 2 процессора 1GHz что не много но и не мало.
Рекомендую ;)
 
Gagarin написал(а):
а балалайка хде? правильно - в машине))))

Всё правильно. Сегодня даже навигатор установил. Работает зараза. Путь мне от работы до столовки показал правильно (1.3км).:LOL:
Да ладно, а то некоторые обидятся, хватит про теледроиды.
Сегодня получил часть запцацок на Шараныча Подшипник ступичный передний FAG, кости ТRW, фильтра. Будем подождать остального и станем на плановую замену, профилактику.
А еще испугавшись вот такого: Латать дыры в бюджете начнут за счет нефтянки и автолюбителей.
Решили мы с Василием (EOS7777) Хапнуть трохи (Сэкономить). Ну и сегодня удачно хапнуто на 2-х, литров так 340. Понятно что на всю жизню не напасёшся, но на месяц другой хватит.
 
Vavanych написал(а):
Решили мы с Василием (EOS7777) Хапнуть трохи (Сэкономить). Ну и сегодня удачно хапнуто на 2-х, литров так 340. Понятно что на всю жизню не напасёшся, но на месяц другой хватит.

Купил 5-го августа 100 литров, хватило ровно на 15 дней, потом еще 100 взял, вот уже чуть меньше половины бака плещется от них. Чувствую до конца отпуска третью сотню укатаю...
Вернее как чувствую, уверен, в Могилев же еще не ездил, а поеду 100% :)
 
Назад
Сверху Снизу