VW Sharan 2,0 TDi BLACK Могилев. Vavanych на Sharanyche

ANDREY-33 написал(а):
подскажите неграмотному, как проверить уровень мочевины в бачке? если контрольная лампа не горит, и чем и как заправить етот агрегат? у меня уже набегала 60,000 всего 180,000. последнее ТО в австрии было перед выгоном при 120,000. :drive:

В каком году выгонялось авто?? Пробег маловатый, ну да ладно.
Проверить присадку (это далеко не мочевина) просто снять бачек и слить её.
У меня она расходовалась гдето 1 литр на 15тыщ. Но я в городе 90% езжу, если по трассам ходить то расходуется гораздо меньше. У меня когда пришла машина в начале 2011 года пробег был 240, а присадки в бачке было больше 3-х литров. Счас сажевик вырезал. Присадка осталась почти 2 литра (могу подогнать если надо занедорого). Оригинальный её номер G 052143A2. На экзисте она стоит порядка 85$ за литр.
 
Vavanych написал(а):
В каком году выгонялось авто?? Пробег маловатый, ну да ладно.

Ехал на такси из Вены за своим Шараном в 2011 году, посетовал на большой пробег - 180 ткм за 4 года. Таксист заулыбался, тебе ещё повезло, я, говорит по 100 ткм в год наезжаю...Меньше 40 даже пенсионер за год не проезжает. :)
 
машину пригоняли в мае 2012, с пробегом 128,000 сейчас185,000 езжу 90% пробега по трассе, догреватель работает и вебаста в морозы не подводила, на панели лампочка уровня мочевины не загоралась. Вот думаю лезть дальше или нет, а то вдруг далеко от дома беда будет. Еще вопрос-потек кондиционер в задней левой арке сгнила трубка, в бресте заглушили задний контур и заправили, на улице ночь и ливень, все работает-холодит. Приехал домой-жара, включаю климат дует хуе.., муфта включается(щелкает) и больше ничего хорошего, воздух идет теплый. Салонный фильтр должен быть чистым, при включении климата вентилятор радиатора включается, что еще посмотреть?
 
Gagarin написал(а):
по ошибками "датчик f129" горит? он как раз на давление и есть..

Если муфта включается, то ошибки не будет, давления в контуре достаточно чтоб муфту запустить, а чтоб охладить не хватает!
 
Я тож думаю что плохо заглушили задний контур, вот оно и просачилось всё наружу потихоньку.
 
на следующей недели к ним заеду на гарантийное обслуживание, пусть смотрят. как никак 100 отдал. :mad:
 
На выходных приобрел и поставил для Шараныча и себя вот такую штуку:


 
я так понял вместо чейнджера? сколько стоит и где брал?
 
shariksmol написал(а):
я так понял вместо чейнджера? сколько стоит и где брал?

Ну это и есть Ченджер, только цифровой. 6 папок, как 6 дисков, но в каждой уже не по 17-20 песен, а по 99. + возможность переписывать дописывать песенки любимые и новые. Кстати как сказал продавец, можно и штатаный ченжер оставить подключенным и можно выбирать или Дисковый ченжер или цифровой. Я пока не пробовал, подключил только цифровой.
Стоит всего ничего 70уй, но это со скидкой и вместе с флешкой 10-го класса на 8 гигов.

Если кто решит себе заказать такую приблуду, то вот что ответил автор
обращайтесь ещё, будет доп скидка знакомым ну или вам бонус))
.
 
Vavanych написал(а):
Если кто решит себе заказать такую приблуду, то вот что ответил автор.

я тоже хочу давно. а тут цена интересная. надо заказать. С доставкой брал или сам в Минск ездил?
 
Driver SEAT написал(а):
С доставкой брал или сам в Минск ездил?

Переписался по аське в пятнецу с продавцом, а он и говорит, в субботу можете в могилеве получить, я подумал и согласился. Если вдруг интересно, то на выходных 29-30 планирую сам в Минск мотануться.
 
поаккуратней тока с RNS MFD. C этими балалайками старые экземпляры этого девайса могут не работать, признанный баг производителя, сам имел такой. Вроде как в конце прошлого лета обновили то ли прошивку, то ли что и он стал работать с RNS, это мне писал саппорт самого Yatour, переписывался с ними. Просто лучше перепроверить, или обсудить с продаваном, чтобы не было сюрпризов.
 
Vavanych написал(а):
Если вдруг интересно, то на выходных 29-30 планирую сам в Минск мотануться.

было бы здорово. я позвонил продавцу он только наложенным платежом предложил доставить. Если есть возможнось (и будет время) я бы попросил помощи.
 
У кого есть сей девайс, штатный чейнжер через него работает? У меня нет, хотя должен.
 
так он и ставится вместо чейнджера. только читает флешки - удобно.
 
Если прочитать внимательно сзади инструкцию, то можно понять, что одновременно можно подключить штатный чейнджер и этот Yatour? только при наличии Y-образного переходника с переключателем. В комплекте Y-образник есть, но без переключателя.
У меня при подключении обоих не работало ничего, оно и логично - конфликт аналоговых сигналов.
 
Назад
Сверху Снизу