VW Sharan 2,0 TDi BLACK Могилев. Vavanych на Sharanyche

не расстраивайся - на Фольксваген Гольф 4 тоже самое...если не обслуживать-закисает...так что шарановоды не одиноки в этом вопросе, а раз предупрежден-значит вооружен!
 
Я купил Шаран с уже не работающими передними дворниками. По не знанию и ... лени и..... потому что достал б/у чуть ли не за пол цены - поставил б/у. Старую не выкидывал. Сеичас точно разберу, смажу и продам :)

Получается что трапеция точно слабое место. Не первый раз читаю на форуме о том что очередной раз навернулась, закисла трапеция дворников.
 
О, братья! Обращайтесь ко мне! Я вам ещё с десяток слабых, унылых и тонких мест шарана покажу. (злорадно хихихихих)
 
Шаран такой же фольксваген как и другие. Это тебе не повезло, ты и сам кое где накосячил, по каким то вопросам нам всем мозгов не хватает чтобы определить поломку... Ну и всё это в месте - горький опыт владением Шарана B)

Серёг, нам будет тебя не хватать. Не пропадай. Да и интересно как сложится судьба Вектры. Не может же тебе не везти два раза подряд :LOL:
 
normis написал(а):
Я купил Шаран с уже не работающими передними дворниками. По не знанию и ... лени и..... потому что достал б/у чуть ли не за пол цены - поставил б/у. Старую не выкидывал. Сеичас точно разберу, смажу и продам :)

Получается что трапеция точно слабое место. Не первый раз читаю на форуме о том что очередной раз навернулась, закисла трапеция дворников.

За 4 года ни разу не снимал- не ремонтировал трапецию.Работает зараза! :LOL: Другим делал, себе не пришлось. Машинко готовиться идти в люди.Ужо на транзитах.
 
ну я так думаю, что что-то меньшее галактики врят ли купит :LOL:
 
tirex написал(а):
О, братья! Обращайтесь ко мне! Я вам ещё с десяток слабых, унылых и тонких мест шарана покажу. (злорадно хихихихих)

Про самое главное, с руками и ногами не забудь B)
Серег, без обид, но самое слабое место в твоем шаране сидит за рулем, по чесноку, ты сам там косячил как положено и все на машину валил.
 
Просто Серега написал(а):
Альхамбру более свежую :)

Серый а почему альхамбру? она лучше шарана, или что? Или из соображений что она есть шаран (только шильдик другой) но дешевле. Или лучше где-то?
 
тут по-моему дело вкуса. лично мне из рестайлов только шаран нравится. на сеате бесит его решетка и обрамление вокруг значка. а в форде не нравятся задние фонари и часы в салоне. впрочем как и на всех рестайлах жалко, что часы убрали с потолка. мне больше нравится ихнее тамошнее расположение
 
Андрей 1986 написал(а):
впрочем как и на всех рестайлах жалко, что часы убрали с потолка. мне больше нравится ихнее тамошнее расположение

неа, не на всех, где есть заводской предпусковик, там таймер в потолке и соответственно часы в нем же.
 
shariksmol написал(а):
Серый а почему альхамбру? она лучше шарана, или что? Или из соображений что она есть шаран (только шильдик другой) но дешевле. Или лучше где-то?

А я ХЗ, это у Пашки нужно спрашивать :)
 
Одно из двух, что по деньгам и состоянию-комплектации подойдет! В районе 16 гдето думаю. Этот пока не купили. :) Приезжал один мутный штрих из бреста, хотел за 10000 алеша. ЕГР узнал, что заглушен, сразу ремонтнику звонить, тот грит, хана ему- менять нуно. Ценик узнает у себя 200 уев. Я говорю, не знаете для чего это, и для чего глушат, даже разговаривать не буду о нем. :sick: Дикие люди. :LOL: Вообщем хочу ESP, круиз и еще чего. что у меня сейчас нет. Ну и цвет не белый и не красный. :LOL:
 
Есть чёрный с круизом и ЕСП))
 
Просто Серега написал(а):
неа, не на всех, где есть заводской предпусковик, там таймер в потолке и соответственно часы в нем же.

про это я в курсе, но их мало :(
 
Андрей 1986 написал(а):
...впрочем как и на всех рестайлах жалко, что часы убрали с потолка. мне больше нравится ихнее тамошнее расположение

я месяца 3 в мондео автоматом часы искал в районе зеркала - от шарана вот так приелось)))
 
ChuPac написал(а):
я месяца 3 в мондео автоматом часы искал в районе зеркала - от шарана вот так приелось)))

я так на бусе себя веду, постоянно как сяду взгляд в потолок
 
Андрей 1986 написал(а):
про это я в курсе, но их мало :(

Новые часы 100-120$ стоят, не такая великая сумма за ништяк о котором мечтаешь :)
 
Назад
Сверху Снизу