Чистка турбины аuy без снятия Поможет или нет?

  • Автор темы Димон из рб
  • Дата начала
  • Ответы 146
  • Просмотры 49К
Опыт то есть,но ни гаража, ни ямы, ни навеса нет. А если опять отсечет подачу как сделать все правильно, vag-coma пока нет??? И я меняю через 15тыс., уже 6 лет и 90000км масло либо ARAL либо Mobil 0/30 теперь 5/30 внутри все блестит угар 800-1000г. на 15000. Начинается угар после 7000-8000,скорей всего вы правы,как дойдет до нижней метки,НАДО МЕНЯТЬ !!!
 
Найди диагноста с компом и проверь ошибки. Это первое что надо сделать.
 
Найди диагноста с компом и проверь ошибки. Это первое что надо сделать.У нас это сложно, ЛАУНЧ ошибок не показывает, VAG обещали до1апреля прислать.
 
Неужели в сочах нет дизельсервиса ?
 
Димон из рб написал(а):
Неужели в сочах нет дизельсервиса ?

Так готовятся к играм, не до этого ;)
Как стройка в Сочах, продвигается?
Знаю там куча белорусов на стройках....
 
Ronis написал(а):
Не нужно до красной зоны крутить, достатачно на 4-й 120-130 в час км 10-15 проезжать пару раз в месяц.Третий год так прожигаю, забыл про передув. Масло менять самому, - это хорошо, но замена ч-з 15тыс., мягко говоря не разумно. Турбину, то ты сохранишь, но познакомишься с расценками на ремонт движка.

Аналогичным способом после прошлой зимы избавился от ПЕРЕДУВА, теперь каждый месяц профилактика мин 3000 об/мин пару минут, масло 10.000-12.000 5W-40
 
Около 3500 получается, машина прет как танк.А про сокращенный интервал замены масла в наших условиях да с нашим топливом терто,перетерто уже немало. Меняю через 8тыс.. :hat:
 
Димон из рб написал(а):
Неужели в сочах нет дизельсервиса ?

Нашел одного, но цена диагностики превышала цену vag-coma с доставкой, без четких ответов на поставленные вопросы,поэтому решил сам копать. А насчет белорусов в Сочи : не могу сказать ,на вас же не написано, а вот тех на ком написано более ЧЕМ. СОРИ если кого обидел.
 
ARARATOVICH написал(а):
Нашел одного, но цена диагностики превышала цену vag-coma с доставкой, без четких ответов на поставленные вопросы,поэтому решил сам копать.

Купи шнурок,залей правельные проги на ноут,разберись в этих прогах и стань выездным диагностом, О З О Л О Т И Ш С Я ! ! !
 
Димон из рб написал(а):
Купи шнурок,залей правельные проги на ноут,разберись в этих прогах и стань выездным диагностом, О З О Л О Т И Ш С Я ! ! !

"ДА УЖ" Со своей-бы разобраться. а какие еще проги кроме Vag-coma надо ?Пока vag идет может до закажу.
 
ARARATOVICH написал(а):
"ДА УЖ" Со своей-бы разобраться. а какие еще проги кроме Vag-coma надо ?Пока vag идет может до закажу.

Извини товарищ, в этом я несилен. Есть тут гуру по этим делам. Поюзай поиск
 
ARARATOVICH написал(а):
"а какие еще проги кроме Vag-coma надо ?Пока vag идет может до закажу.

А какую версию именно заказывали? Китай? Мне лучше понравился Вася диагност. С русским легче разбираться, особенно новичку. Имхо.
 
Vag-com 409.1 насчет Китая незнаю, сказали все на русском.Piligrim посоветовал.
 
ARARATOVICH написал(а):
Vag-com 409.1 насчет Китая незнаю, сказали все на русском.Piligrim посоветовал.

Я вначале подумал с китая заказали... Эт нормальный, особенно по такой цене. На мою от 100 стоит :(
 
Залез на сайт в котором заказывал оказалось КИТАЙ !!!
 
Да все оно (электроника) с китая,я уже не заморачиваюсь,привык
 
ast@h написал(а):
Я вначале подумал с китая заказали... Эт нормальный, особенно по такой цене. На мою от 100 стоит :(

Заказывал на vgarazhax.ru глянь может и себе дешевле чем 100 подберешь,да и мне подскажешь то или не то. Там на 409.1 некоторые окна открыты, а то может прийдеться отказываться и в другом месте искать ???
 
С этим шнурком 409.1 чаще идет на английском. Качаешь с нета 311 версию на русском и все, большего для твоей машины не нужно. Пользуюсь такой больше года, все путем.
 
ARARATOVICH написал(а):
Заказывал на vgarazhax.ru глянь может и себе дешевле

читать ошибки это слишком мало.Если думаеш профессионально заниматься то лучше васи(не тот который даром) еще ничего не придумали.Но к васе еще надо академию закончить а тут все сложнее.Захочеш посмотреть перспективу так сказать к познанию,заезжай если в краснодыр будеш ехать,тебе по пути.
 
Назад
Сверху Снизу