Важно Нечестные продавцы, покупатели

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 132
  • Просмотры 75К
artemka33rus написал(а):
Всем привет. Лично у меня положительный отзыв о данном продовце 2.0 2е.Созвонились ,договорились все быстро отправил без косяков.Бывают разные ситуации и считаю последним делом сразу строчить на форум и писать вот какой плохой продаван можно было решить все мирно тем более что продавец готов на возврат без лишних заморочек.

все начинаеться с малого. стоит только один раз дать себе слабину и не сдержать слово,жизнь заканчиваеться на тюремных нарах.
я просто обобжаю.Хорошую репутацию завоевать тяжело.а потерять можно за любой косяк
 
Мой опыт покупки.(к сожалению,тема уже ушла)
14 мая перевёл" витязю666 "деньги за моновпрыск под гарантию его ЧЕСТНОГО СЛОВА отправить после получения денег,причём он очень активно содействовал перечислению.На естественные вопросы -где?!-не получил даже рифмованного ответа.
на данный момент" честное слово "начало нестерпимо смердить и отправлено в помойное ведро.
Александру из Подольска удачи на дорогах.
 
RazborAvto.ru - недобросовестная компания! Продали б/у запчасть со скрытым дефектом. Обратно не взяли и не обменяли. Руководства никогда нет на месте. По телефону грубят и мотивируют отказ от возврата или обмена словами: "вы купили деталь на свой страх и риск". Т.е. получается, что они знают, что продают бракованные запчасти. Поэтому и чеки не выдают, чтобы потом никто ничего не доказал... Все продажи расчитаны на разовых клиентов. Никому не советую туда обращаться!
 
puh72 -недобросовестный человек

Нужен был бак от Фольксваген Гольф 3 хэтчбэка,купил у него,при этом спросив точно ли он от хэтбэка.Когда дело дошло до установки на авто,выяснилось что он от универсала,мне он не подошёл.Естественнно претензии он отказался принимать(прошло более 3х дней со дня его гарантии).Не рекомендую иметь с ним дело,так как он либо вообще не разбирается в том ,что продаёт,либо тупо впаривает не те,что нужно детали
 
У puh72 отличный магазинчик, большой выбор, адекватные цены, вежливое отношение к клиентам
 
насколько я знаю, schickel и puh72 это один человек
 
ценники не гуманные у них
 
Будьте аккуратней, при покупке чего-либо у человека по имени Владимир, регистрируется на форумах под ником ev1k или evik. Приметы - рост около 180-185 см, русые волосы, за частую ездит на Форде Транзит, цвет белый, живет в районе Митино.

Моя невнимательность, стоила мне при покупке колес в 28 тысяч.
 
1122 написал(а):
насколько я знаю, schickel и puh72 это один человек

да,это один и тот же барыга :mad:
По поводу цен мне фишку на бензонасос хотел продать за 500 р,новую эксист за 200р привёз :LOL: юморист
 
Некто Al-element оказался тоже кидалой.В октябре 2012 года я искал выпускной коллектор на свой гольф, двигатель ААМ. Он предложил купить у него по цене 2000руб+пересылка. Предварительно обговорили интересующие вопросы. Выслал ему сумму 2500 руб.. Вот тут и началось... Отправку посылки задерживал до последнего по причине, что болел, то еще что-то. У меня начало появляться нехорошее подозрение. Но он наконец скидывает номер почтового идентификатора, по которому я мог отслеживать путь посылки и сообщает, что лямбда мне в подарок... Посылка шла 3 недели. Наступил долгожданный день. Прихожу на почту, получаю свою злосчастную посылку и там же вскрываю..Эмоции словами не передать... Я взорвался... Да, я получил коллектор, да, на ААМ, но на пассат... Немного поругался с продавцом и договорились, что коллектор я отправляю обратно, а он возвращает мне деньги... В итоге, коллектор ему вернулся, а я без денег. Подключаю друга, чтобы помог мне созвониться с человеком, поскольку мой номер игнорировался... И так проходит месяц. В конце-концов, предупреждаю человека, что если деньги не перечислит мне обратно, то буду писать о нем на форуме с выкладкой домашнего адреса... Догадаться, что было дальше нетрудно... Я получаю смс с заверениями, что вот-вот на днях отправит...Счас уже январь месяц, человек сменил номер, в личке на форуме не отвечает. Палю номер телефона, по которому мы созванивались +79038071224 Если он читает это сообщение, то пусть знает, что будет выложен и адрес его места жительства
 
1122 написал(а):
насколько я знаю, schickel и puh72 это один человек

да,это один и тот же барыга mad.gif
По поводу цен мне фишку на бензонасос хотел продать за 500 р,новую эксист за 200р привёз laugh.gif юморист

теперь он под новым ником "Ведровер"
 
не на форуме, но все же: на авито нашел поло кросс за очень сладкую цену, телефона нет, есть только емеил-написал: итог- тип в великобритании находятся и т.д. и т.п, просят переслать деньги-соответственно развод, может этот емеил еще где то всплывет: iurii.iurii@inbox.ru
 
Чтобы не было кидаловых нужен на форуме,наверное, человек ,занимающийся приемопередачей посылок и отправкой по транспортной.Тогда по факту получения им и оценкой качества - иногородний спокойно бы переводил деньги.Только кто захочет этим заниматься?
 
ICH, Козак Дмитрий, кинул, прислав комплект подогрева сидений без матов подогрева сидений. в которых собственно встроенно термодатчик. без которого абсольтно теряет смысл родная проводка с функцией регулировки температуры.
на звонки не отвечает, в личку тоже. поставил блокировку входящих звонков с моего номера.

хотя можно было решить сложившуюся ситуацию...
 
Нужно было крыло, купил. Нашел здесь
Денис, так зовут продавца заверил курыло в нормальном состоянии.
По факту, получил ржавое крыло с небольшимим вмятинами, продавец деньги вернуть отказался.
 
Оставлю и я отзыв об одном модераторе под ником Vlad-M.
Суть в том что с ним было договорено о том что он покупает у меня две неисправные коробки-автомат(вариатор) за оговоренную стоимость. С моей стороны на его адрес они были отправлены приблизительно месяца 4 назад, и которые он получил. С его стороны оплаты до сих пор не произошло. Причины с его слов были разные, причем неуместные.
до сих пор жду оплаты
 
fanatvw
тоже нехорошо поступил.
купил у него моторы с механизмами эсп, ручки с кнопками, части проводки от пассата.
он уверял что товар оч. хорош.
оказалось что механизм водительский сварен в трёх местах, зубья на механизме съедены.
мотор правого стекла заедает где-то наверху.
кнопки с вод стороны работают тоже через раз.
При продаже фотки он сделал так чтобы зубья и сварные швы были не заметны

я ему написал так и так товар дерьмо зря связался, он нашел в экзисте самый дешевый механизм от гп груп, который ещё и ждать 3 недели. и предложил вернуль половину его стоимости, т.е. где-то около 450 рублей)))) про то что кнопки плохо работают и про правый мотор он ничего отвечать не стал, потом вообще перестал мне отвечать.
Для меня стрёмно брать в экзисте самый дешевый китайский механизм, который ещё и ждать 3 недели.
Так что будьте осторожны прежде чем что либо покупать у него.
 
есть такой RazzoR(Устюгов Михаил Михайлович) из Челябинска. купил у него 2 распредвала на 1.8т(впуск и выпуск). договаривались на отличные валы, пришли укатанные в хлам. деньги возвращать отказывается, даже было сообщение что мол как докажешь, что это именно мои валы. в общем живем далеко друг от друга, а так бы приехал носоглотку поломать....

в общем вот какие есть данные о нем
639002729001317509
устюгов михаил михайлович
10\14
проживает в челябинске. есть ли он тут нет знаю.
машины его
Opel Astra Coupe Bertone Linea Rossa, Audi 80 B4 2.3E quattro, Audi A4 B6 1.8T quattro
так что кто если чего будет у него покупать, не советую.пришлет откровенный хлам, если вообще пришлет
 
Внимание КИДАЛА!! Предлагает запчасти, получив деньги на счет-линяет. Получатель :
Бушмелев Александр Петрович
Связной карта 2989504123874
------------------ Инфа по объявам :
ЧП Бушмелев А.П. "Химки-Партс"
Универсальная авторазборка.
Запчасти восстановленные,б.у,контрактные,в наличии и под заказ.
Доставка по Москве(500руб);в регионы через ТК(по вашему тарифу);самовывоз.
Наличный,безналичный расчет.
Мос.обл.,г.Химки,Ленинградское шоссе,строение 67.
Режим работы:пн-сб 9:00-18:00;вс выходной.
Тел:+7(968)450-38-78 9684583878
 
Valdemar1 написал(а):
Внимание КИДАЛА!! Предлагает запчасти, получив деньги на счет-линяет. Получатель :
Бушмелев Александр Петрович
Связной карта 2989504123874
------------------ Инфа по объявам :
ЧП Бушмелев А.П. "Химки-Партс"
Универсальная авторазборка.
Запчасти восстановленные,б.у,контрактные,в наличии и под заказ.
Доставка по Москве(500руб);в регионы через ТК(по вашему тарифу);самовывоз.
Наличный,безналичный расчет.
Мос.обл.,г.Химки,Ленинградское шоссе,строение 67.
Режим работы:пн-сб 9:00-18:00;вс выходной.
Тел:+7(968)450-38-78 9684583878

а ник у него какой?
 
Назад
Сверху Снизу