Важно Нечестные продавцы, покупатели

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 132
  • Просмотры 76К
С товарищем turbocharger никто ещё не сталкивался? Я вообще очень вежливый и терпеливый. Данный товарищ предложил мне в личку вентилятор за тыщу, и случилось это 21 сентября. По прошествию сами посчитайте сколько времени и обещаний, думаю, что имею право выложить часть переписки:
1.jpg


Далее следует три месяца обещаний "вот-вот", "на следующей недели" и т.д. В результате вентилятор куплен у Александра leks76, за что ему огромное мерси.
Тысяча рублей деньги не такие великие, но дело принципа:

2.jpg

Номер карты в следующем сообщении, думаю, не интересен. Так что ждём-с!
Post automatically merged:

Здравствуйте, стоит ли доверять, вот переписка из лички
Не мой ли продавец?? Даты прям рядом.
 
С товарищем turbocharger никто ещё не сталкивался? Я вообще очень вежливый и терпеливый. Данный товарищ предложил мне в личку вентилятор за тыщу, и случилось это 21 сентября. По прошествию сами посчитайте сколько времени и обещаний, думаю, что имею право выложить часть переписки:
Я тебе в Личку написал. :hat:
 
А я сразу не стал с ним мутить. По 4-м явным признакам разводчика: сам стукнулся в личку по моему посту в разделе "куплю" , у него ни единого поста на форуме, запчасть не в наличии, а будет когда-то откуда-то, и тут же требование предоплаты. При проявлении сомнения - резкая смена интонаций ответа. Т.е., молодой, глупый и наглый. Был вежливо послан. Могу переписку выложить, тока не знаю, как бы это половчей из лички сделать, одним блоком. Мож, Николай поможет.
Сочувствую, Коль!.. :empathy:
 
Последнее редактирование:
Вот такая пэрэпыська:

turbocharger
Просто заглянул

29.12.2019
Приветствую. Vag эбу 1500 р на заказ бу


[IMG alt="Фил-2000"]https://vwts.ru/forum/data/avatars/m/117/117513.jpg?1571450313[/IMG]
Фил-2000
Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..

29.12.2019
Каков алгоритм заказа, гарантии?


turbocharger
Просто заглянул

29.12.2019
Ждать дней 10 до Москвы. Предоплата 30%, остальные после проверки



[IMG alt="Фил-2000"]https://vwts.ru/forum/data/avatars/m/117/117513.jpg?1571450313[/IMG]
Фил-2000
Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..

29.12.2019
turbocharger сказал(а):
Ждать дней 10 до Москвы. Предоплата 30%, остальные после проверки
Предоплата - куда?

turbocharger
Просто заглянул

29.12.2019
Предоплату можно на яндекс кошелек без комиссии с любой карты 4100111300145016 потом напишите телефон, как привезут в Москву я сообщу


[IMG alt="Фил-2000"]https://vwts.ru/forum/data/avatars/m/117/117513.jpg?1571450313[/IMG]
Фил-2000
Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..

Смешно, неизвестно кому неизвестно куда предоплату... Серьёзно, это всё еще работает?.. :LOL:


turbocharger
Просто заглянул

29.12.2019
А что тогда спрашиваешь куда предоплату, поищи кто привезет без предоплаты или по наличию в Москве найди


[IMG alt="Фил-2000"]https://vwts.ru/forum/data/avatars/m/117/117513.jpg?1571450313[/IMG]
Фил-2000
Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..

29.12.2019
turbocharger сказал(а):
А что тогда спрашиваешь куда предоплату, поищи кто привезет без предоплаты или по наличию в Москве найди
Милейший, я найду, не беспокойтесь. Мож, на рупь дороже, но без рисков.. ;)
 
Коль, номер карты нашего "героя" в студию, сейчас сделаю пост на Шкода клубе Питер. :hat:
 
Коль, номер карты в студию, сейчас сделаю пост на Шкода клубе Питер. :hat:
Моей карты?? Зачем? А у него я-кошелек.
На заказ только по предоплате 50%, оплатить можно на яндекс деньги с любой карты без комиссии, потом напишите телефон, как привезут в Москву я сообщу, вот номер яндекс кошелька 410019808782666
 
А у него я-кошелек.
Ну вот, как теперь видно, и этих Я-кошельков у него - как у дурака махорки....

Всё, коль, я все понял!... Тебя сгубили последние три цифры его кошелька, и даже не насторожили!.. :LOL:
А меня насторожило всё прочее....:hat:
 
Запостил на ШкодаКлубе Питер. Про оба кошелька упомянул.
:hat: :hunter:
 
Запостил на ШкодаКлубе Питер. Про оба кошелька упомянул.
:hat: :hunter:
Дык, энтих кошельков может быть сколь угодно много...
Тут, главно способ захода....
Ты обратил внимание, как он давно наш сайт пасёт, когда зареген?...
 
Дык, энтих кошельков может быть сколь угодно много...
Тут, главно способ захода....
Ты обратил внимание, как он давно наш сайт пасёт, когда зареген?...
Да у этих хитрожопых ходы все стандартные, с небольшими вариациями.
 
А сюда большинство заходит лишь за выгодой.
 
Назад
Сверху Снизу