Важно Нечестные продавцы, покупатели

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 132
  • Просмотры 76К
Я тебе ответил в личку! Извини, не был долго дома. Деньги не вопрос верну.
 
Все благополучно разрешилось...к сожалению бывает и так...ну Слава Богу все стало на свои места :drinks:
 
Не надо сразу бить в колокола! Оказывается не все люди мрази!
 
Принимайте ещё одного.spekh-кидала.Он из Ярославля.
Вот решил создать тему про этого продавца.Может ещё кому из форумчан будет полезно.28 сентября перевёл на карту этого продавца деньги в сумме 2000р. за штаны с коллектором на 2е.
Получение денег продавец подтвердил в этот же день.Обещал отправить 29 сентября.Естественно не отправил.

30 сентября написал ему :Приветствую.Что с отправкой? Ответа не было.

2 октября написал следующее:Так дела не делаются.Не будет ответа - мне ничего не остаётся как создать тему в разделе нечестные продавцы.

3 октября пришёл ответ: приветствую! да на работу вызвали, пришлось в командировку уехать на неск. дня. извиняюсь, что не писал. посмотрю, работаю ли завтра Дел.линии, если да, отошлю.Я написал ему следующее:Ок.У нас деловые линии работают круглосуточно 7 дней в неделю.Думаю и у вас аналогично.Через 5 минут добавил следующее:Ан нет.У вас в Ярославле ул. Промышленная, 18Д пн-пт 08:00-22:00, сб-вск 08:00-20:00.Как то так.Ответа нет до сих пор.Личка у него переполнена.Т.е. нельзя ему в личку ничего написать - да и смысла не вижу.Так что форумчане - будьте бдительны,не наступайте на мои грабли.
 
Сегодня т.е. 10.10.2015 получил от spekh посылку.Дата отправки 07.10.2015.В личку или смс на телефон никаких сообщений об отправке я не получал.Или этот раздел помог или так звёзды так сложились - не знаю?В любом случае я рад что так закончилось.Давайте будем честнее друг к другу.Я понимаю что могут складываться разные обстоятельства.Просто продавцы - держите в курсе покупателей и не будет повода создавать такие темы.
 
Подпишусь на тему
 
добрый вечер. созрел добавить информацию про человека по имени Александр Александрович Косенко, он же Qu1kee на форумах passat35i.ru, passatb3piter.ru, здесь на форуме, так же вот его страничка на драйве https://www.drive2.ru/users/qu1kee/. там же его машины с госномерами.
суть дела в том что по осени покупал у него брызговики, без проблем получил их через транспортную в короткие сроки. 3000 рублей цена комплекта на пассат б4.
покупкой был доволен, всё прошло без осложнений. человеку заработал доверие.
в декабре решил купить у него ещё запчастей по мелочи, так сказать, не достающие детали для своего автомобиля: ручка с кнопками ЭСП и электрозеркал внутренняя водительская, собачник, механизм в сборе с мотором заднего стеклоочистетителя, крючёк открывания водительской двери, багажник на релинги оригинальный, нижняя пластмасска рулевой колонки. всё это было оплачено в две части в конце декабря и середине января.
и тут началось. сначала обещания отправить, потом не отвечал в вотсапе, потом перестал читать сообщения, отвечать на звонки. точнее даже он выходил на связь, но раз в месяц, через сообщения в вотсапе, с обещаниями отправить. мои нервы уже были на исходе. ездил всю зиму с грязным задним стеклом и ждал свои оплаченные запчасти. в итоге я начал искать кого нибудь кто заберёт у него запчасти. попросил товарища связаться с ним, товарищ звонил ему, но никто не отвечал. товарищ на драйве2 попросил у него телефон для связи. и тут О ЧУДО, на следующий день приходит сообщение что запчасти поехали ко мне.
но конечно тут не могло быть всё так просто. мне в двух обрешётках приехал собачник, джойстик электрозерках замазанный супер клеем(такой же неликвид как и мой), два поломанных крючка открывания двери, не рабочий, уже вскрываемый, задний мотор стеклоочитителя, целая пластмаска. на вопрос где всё остальное, и почему половина отправленного поломано, мне было отвечено что собирал посылку не он а какие то ребята, отправил он( враньё, сейчас в транспортной всё проверяют), он дико занят какой то работой, и пообещал или дослать или вернуть не достающую сумму. что если бы хотел меня кинуть, удалил бы меня(да да, меня, а не нашу переписку в вотсапе).
в итоге продолжения истории никакого нет, в вотсапе он молчит. единственно что могу, Вас, не поленившихся прочитать, обезопасить связываться с Александром Александровичем Косенко. номера карт сбербанка на его имя 4276 3800 5049 2144 и 4276 3801 2057 3709, понимаю что их можно закрыть и сделать новую карту, но всё же.
перевёл ему 7900р, получит исправных запчастей на 4500.
жалко не столько денег, сколько потраченных нервов.
 
От Азамата 5700 уже месяц не могу дождаться радиатора с вентиляторами и балкой.
Последнюю неделю на связь не выходит.
До этого сперва вроде отправил, но потерял накладную, потом выяснилось, что по ошибке в транспортной отправили не туда, потом вовсе потеряли, потом машину с запчастями вскрыли, потом в кпз посадили, потом он наконец откинулся и вот вот должен был отправить радиатор, но опять не срослось...
Первые 3 недели отвечал в ватсапе, потом перестал.
Уж не знаю что и думать.
 
akustika написал(а):
От Азамата 5700 уже месяц не могу дождаться радиатора с вентиляторами и балкой.

у Азамата 5700 покупал несколько раз.. последний около недели назад.. без пересыла, личным выездом..
остались хорошие ощущения от общения.. цены человек запрашивает весьма умеренные..

думаю действительно какой то форс-мажор случился.. телефоны есть у него в профиле, со связью проблем у меня никогда не было..
 
Вроде как вопрос решен
 
Что-то как-то Azamat_5700 не отвечает на номера которые в профиле находятся. 2 дня звоню, ни на одном не отвечает. Может кто знает как можно еще ему позвонить или куда к нему можно подъехать?
 
Покупал у Azamat_5700. В целом рекомендую. Адекватная цена, оперативная отправка.
 
продавец dimka291281 осторожно кидалово!

тема https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=240656
предложил в личку гбц, которую я спрашивал на форуме..
фото не предоставил, сославшись на различные технические сложности..
деньги получил на карту сбер банка 4276 5100 1316 7587
представился как Поляков Дмитрий Ефимович
затем навсегда пропал..
на телефон 8-921-215-44-96, указанный в своей теме, поставил гудок с блатняком и все входящие сбрасывает..
 
Эх, на месецок бы пораньше! 1200р-в копилку dimka291281.
 
всё вам отправлено.а то что меня в гипс закатали-мои проблемы.извиняюсь за сроки отправки.
 
dimka291281: Просьба выслать подтверждающие документы, получателям запчастей.
А получателям запчастей - большая просьба написать здесь подтверждение о получении товара... :hat:
 
:hat: Ждёмс.
 
ну я думаю можно уже ничего не ждать..
13.01 dimka291281 отписался, что отправил тк ратэк
до сегодняшнего дня номеров накладных не предоставлено..
в т.к. ратэк сказали, что груза на мое имя нет..
 
Назад
Сверху Снизу