Важно Нечестные продавцы, покупатели

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 132
  • Просмотры 76К
Для "artemka33rus" в личку не буду писать,напишу здесь.Вы внимательно тему читали? На даты внимание обращали? Как бы Вы себя повели в этой ситуации?
Т.е. Вы перевели деньги,человек Вам обещает на следующий день отправить запчасти и в итоге - тишина.До него не дозвониться (трубку ни кто не берёт)и в личку не достучаться.Я рад за Вас то что у Вас всё прошло удачно и своевременно.В плане себя, до сих пор считаю то что со мной поступили не нормально т.е. получил я не полный комплект (по переписке можно всё понять)
То что в ответ написал продавец ( в этой теме)- считаю не адекватным.Детский сад и только. (по переписке думаю всё ясно) Зачем обещать одно,а делать другое?
Осадок остался у меня после такого общения.А то что Вы написали хороший отзыв об этом человеке - это хорошо.Быть может - со мной был единичный случай.
 
Три раза был у 2,0 2е. Один раз покупал 4 колеса и аккумулятор.Аккумулятор проверил,зарядил - лучше нового и цена адекватная.Колёса внешне красивые,а на проверку два кривоваты,два норм.,а цена в два раза меньше ,чем в Москве. В Москве брал у Kusya(давно правда) все четыре кривые - и никакого возврата!!или замены!! Дык у кого лучше брать? Да, 2,02е трудно дозвониться,но можно,и договориться можно, и отношение как к человеку. А вы в Марьинскую разборку позвоните и задайте любой вопрос- получите такой ответ,как-будто ты надоедливая муха и от тебя отмахнулись-это в лучшем случае. У меня машина уже17-й год и я много разборок объехал..... Удачи всем!!! :hat:
 
"папан" и Вам удачи.Вы видимо не всё прочитали или прочитали не внимательно.Я ведь уже писал : "Ведь одно дело из рук в руки,а другое дело - отправка в регионы."
При чём здесь это: "А вы в Марьинскую разборку позвоните и задайте любой вопрос- получите такой ответ,как-будто ты надоедливая муха и от тебя отмахнулись-это в лучшем случае."
Я из региона.И со мной случилась вот такая история.Вы уже второй человек,отозвавшийся хорошо о человеке с ником 2,0 2e.Но я остаюсь при своём мнении.
 
папан написал(а):
Три раза был у 2,0 2е. Один раз покупал 4 колеса и аккумулятор.Аккумулятор проверил,зарядил - лучше нового и цена адекватная.Колёса внешне красивые,а на проверку два кривоваты,два норм.,а цена в два раза меньше ,чем в Москве. В Москве брал у Kusya(давно правда) все четыре кривые - и никакого возврата!!или замены!! Дык у кого лучше брать? Да, 2,02е трудно дозвониться,но можно,и договориться можно, и отношение как к человеку. А вы в Марьинскую разборку позвоните и задайте любой вопрос- получите такой ответ,как-будто ты надоедливая муха и от тебя отмахнулись-это в лучшем случае. У меня машина уже17-й год и я много разборок объехал..... Удачи всем!!! :hat:

+500
 
Не ну теперь все из МСК своего выгораживать будут, косяк был и этот факт на лицо, главное чтобы такое ни скем другим не повторилось. :hat:
 
4ARLIK написал(а):
Не ну теперь все из МСК своего выгораживать будут,

От Москвы до 2,0 2е почти ,как до Краснодара :yahoo: Какие ж мы свои? Земляки что-ли? Дык мы все земляки- машины-то VW. :rolleyes: Не будем ругаться друг с другом.Даже если бывают недоразумения надо как-то договариваться,иметь терпение.... :unknw: Удачи!!! :hat:
 
а чего далеко ходить - вот темка на нашем форуме
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=182213

полностью поддерживаю тему с кнопкой "продаван кидала" :thankyou2:
 
Прочитал эту тему от корки до корки, долго ждал результата от 2,0 2е, но все таки решился и полностью поддерживаю пользователя под ником SWF, по поводу нечестности продавца 2,0 2е, и на то есть веские основания. Вам SWF, хоть что-то досталось от 2,0 2е, а я вот уже больше двух месяцев жду не дождусь приборки с тахом и по-моему я не только без приборки остался но еще в придачу без денег. Моя история покупки приборки, только лишь немногим отличается от покупки SWF электрозеркал, он их поставил наверное уже, а я только во сне наслаждаюсь показаниями приборки с тахометром на своем авто. И так все по порядку.
18.11.2011 просматривая в очередной раз форум натолкнулся на тему 2,0 2е о продаже запчастей в том числе и приборки с тахом, лампа поворотников внизу, ж/к часы, присутствовала фото и цена обозначена 1200 рубчиков, идеальный вариант и я клюнул как голодная рыба,кстати по-моему чтобы замести следы он(2,0 2е) эту тему подкорректировал. Далее начинается переписка:
1. Письмо
строитель
Отправлено: приборка, Nov 18 2011, 08:07 AM

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 9-September 08
День добрый. Интересует приборка с тахом а указатели поворотов внизу, есть возможность отправить в регион если да то кинь номер счета на который деньги перевести нужно, или могу оплатить наложенным платежом при получении на почте.

Жду ответ

2.Ответ.
2,0 2e
Re:приборка, Nov 18 2011, 09:04 AM


Группа: Members
Сообщений: 172
Регистрация: 28-September 11

reno-razbor.p@yandex.ru напиши в почту скину паспортные данные для блиц перевода сбербанк с наложным не хочу связываться отправлю обычной почтой ,пересылка 250р

3. 2,0 2e
Re:приборка, Nov 18 2011, 12:41 PM

Группа: Members
Сообщений: 172
Регистрация: 28-September 11


Ответил reno-razbor.p@yandex.ru

4.18 ноября 2011 г. 20:17 пользователь <noveoe70@rambler.ru> написал:
>
> > -- Вечер добрый. Кинь на это мыло свои данные отправлю деньги.
> >
> > Сразу кидаю свой адрес для отправки посылки. (указываю адрес на который надо отправить посылку)

5.* Александр Потёмкин <onegogue@gmail.com> [Fri, 18 Nov 2011 23:36:02
+0400]:
> Добрый вечер,паспортные данные жены для блиц перевода сбербанк: (указаны паспортные данные жены, в целях конфедициальности их не указываю) Давыдова Светлана Анатольевна код подразделения выдавший
паспорт (******) город Переславль-залесский ярославской области паспорт выдан (дата выдачи паспорта) ул подгорная дом 90,в день получения перевода,отправлю посылку.

6. От кого: noveoe70@rambler.ru
Кому: Александр Потёмкин <onegogue@gmail.com>
Дата: Sat, 19 Nov 2011 12:40:33 +0400
День добрый деньги перевел номер перевода (*********), отправитель (имя отправителя денег, просил человека сам был на работе). Перевод на имя Давыдовой Светланы
Анатольевны.
при отправке посылки укажи что за пересылку оплатит получатель, я
здесь разберусь.

7.Re: приборка
От кого: Александр Потёмкин <onegogue@gmail.com>

Кому: noveoe70@rambler.ru

Дата: Sat, 19 Nov 2011 18:11:28 +0400
Наверно я туп,ничего не понял.Так Вы,а дошло нашёл Ваш адрес,деньги получу в понедельник (21.11.2011),отправить наложным платежом и указать стоимость отправки?

8.От кого: noveoe70@rambler.ru

Кому: Александр Потёмкин <onegogue@gmail.com>

>>-Добрый вечер. Я просил указать при отправке посылки что за пересыл
оплатит получатель посылки, так как не знаю сколько это будет стоит из
вашего города в мой, поэтому перевел деньги 1200 рубликов за стоимость
товара, а за пересылку оплачу почте россии наличными при получении
товара. Вот и вся арифметика.Еще раз мой адрес:
353915 Краснодарский край г.Новороссийск (адрес дома и фамилия получателя указал свои).

Пожалуйста отпишитесь когда отправите посылку, желательно указать номер квитанции что бы я смог по инету отследить движения посылки и если что подушить почту.

24.11.2011 шлю смс с просьбой указать когда была отправлена посылка, ответ: Завтра высылаю.

Дальше идет тишина. В первых чисах декабря(12.12.2011) приходит смс с просьбой еще раз напомнить адрес на который надо отправить посылку, я отвечаю.
Ответ: Получил.

9. От кого: noveoe70@rambler.ru

Кому: reno-razbor.p@yandex.ru

Дата: Tue, 27 Dec 2011 09:46:38 +0400
Александр здравствуйте. Может вы мне всетаки проясните ситуацию с
отправкой мне в Новороссийск приборки с тахометром, деньги я перевел, вы их получили больше месяца назад, посылки нет, хотя за это время можно было получить уже из за границы. Или напишите когда отправили и киньнте на мыло копию квитанции об отправке посылки, или обратно деньги буду искать другие варианты.



ответ:29.12.2011: Отправили, как мне сказали три дня назад.
И тут у меня перед глазами опять всплыла приборка на которой моргают лампочки, двигаются стрелочки.

30.12.2011 получаю смс: К вам отправили приборку с тахометром без мфа, ничего. Если что произведем обмен.

Я в недоумении потом думаю какое мфа на приборках старого образца с тахом, если там только электронные часы и все.
отвечаю: мне мфа не нужно, поздравил с наступающим новым годом и поблагодарил.
Чуть позже приходит странное смс: А можете чуть позже подъехать после праздников, у меня есть еще приборки, поставим и проверим.

Я удивился и проигнорировал это смс, мне ехать за 1500 км чтобы проверить приборки, это просто какой-то бред.

Жду, проходят праздники ну думаю поста загружена, все друг другу шлю подарки, ну не до приборок им.


10. От кого: noveoe70@rambler.ru

Кому: onegogue@gmail.com

Дата: Thu, 12 Jan 2012 23:43:02 +0400
Александр добрый вечер. Что то приборки долго нет, пожалуйста напишите
мне номер почтовой отправки чтоб я мог на сайте почты отследить движение
посылки, если конечно она была направлена в мой адрес, если трудно на
мыло киньте мне смс на телефон с номером отправки. Хочеться ее уже
поставить а ее нет почему-то.


11.Re: приборка
От кого: Александр Потёмкин <onegogue@gmail.com>
Кому: noveoe70@rambler.ru
Дата: Fri, 13 Jan 2012 06:40:48 +0400
В бумагах разберусь,отправлю номер.

Все роман для меня закончился, наверно у него целый контейнер бумаг, в котором нужно разбираться две недели, а может больше. Вообщем ни номера перевода, ни приборки, ни денег, ни весточек.

Лучше бы я пошел на рынок и там эти деньги наперсточникам проиграл зато стих послушал бы: Кручу кручу на.., ой простите, обмануть хочу. Здесь же получается ни денег не вижу и стишок не услышал.

Уважаемые модераторы может быть я лезу не в свое дело, но очень хочется чтобы этот человек был наказ и ему был запрещен доступ на этот форум, сегодня он меня обул на 1200 руб, а завтра он кого нибудь обует на12000 рубликов. Будьте справедливы и примите правильное решение.
А вам уважаемые форумчане большой совет не связывайтесь с этим не хорошим человеком, это мое личное мнение, и никто меня в обратном не переубедит. А мои отправленные деньги пусть пойдут в фонд голодающего жителя г.Сергиев-Посад, хотя город там хороший за исключением......





--------------------

 
Ну вот опять повторилась моя история.Полностью поддерживаю человека под ником "строитель".Предлагаю админу создать две кнопки хоть в этой теме типа да и нет или с другими названиями и пусть народ сам решит место ли на нашем форуме таким продавцам как 2,0 2e.
 
папан написал(а):
У меня машина уже17-й год и я много разборок объехал.....

вот просто интерсно, неужели машина 93-го приехала в РФ в 95-ом? B)
 
здряма всема!,я тоже добавлю дегтя, :rtfm:

кароче для всех и каждого если ес ть возможность обходить стороной разбор на братеевской то делайте это незамедлительно,это едиственная разборка где продавцы -галимые гопники!и цены у них кусаються!невоспитанные жлобы,

я ненавижу гопоту! давали мне такие советы что хоть стой хоть падай ,вели себя некомпетентно ,глумились над моими проблемами!

ссцуко ненавижу гопоту!
сцуко ненавижу гопоту!
сцуко ненавижу гопоту!
:wall: :wall: :wall:

уважуха химкам!!!,уважуха-дмитровке!!,уважуха-ленинградке!,уважуха-6-радиальной!,-парни внимательны к проблемам наших машин,скидко-досы делают
замчательные!!! :drinks:

а в целом -ничего личного-просто люблю свою машину!
 
+500
 
HDD написал(а):
а чего далеко ходить - вот темка на нашем форуме
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=182213

полностью поддерживаю тему с кнопкой "продаван кидала" :thankyou2:

да да в этой теме моя ссыль, по поводу данной ситуевины... ну чтож проверим что с дицками, а нащет сетуации с зеркалами, кидос на лицо... могу обосновань в каких пунктах прослеживается.
 
FF_Group написал(а):
вот просто интерсно, неужели машина 93-го приехала в РФ в 95-ом? B)

Ну купил я её в конце 94-го и так и езжу ........ :yahoo: :hat:
 
Constantin88 написал(а):
да да в этой теме моя ссыль, по поводу данной ситуевины... ну чтож проверим что с дицками, а нащет сетуации с зеркалами, кидос на лицо... могу обосновань в каких пунктах прослеживается.

а как там все разрулилось-то? или забил? :)
 
А как там разрулишь я же не поеду за 2000 км что бы забирать 1200 рябчиков, себе дороже выйдет, а этот нехороший человек опять на форуме появился ищет очередную жертву.
Создается впечатление что админы тему создали, а сюда не заглядывают. Неужели нельзя предпринять какие-то меры против такого нечестного продавца.
 
shapen80 написал(а):
кароче для всех и каждого если ес ть возможность обходить стороной разбор на братеевской то делайте это незамедлительно
вели себя некомпетентно

пару месяцев назад спрашивал запчасти на турбо гольфа (четвертого).
так мне популярно объяснили что я дебил и т.п. и таких машин не бывает, ну или очень большая редкость и в москве не найти!
На мои возражения грубо отрезали "Я, уже пятнадцать лет 4-ые гольфы разбираю, ни одной турбовки не видел"
После чего мне осталось лишь пособолезновать товарищу и прекратить этот бесполезный не приятный разговор
 
Назад
Сверху Снизу