покупка VW Golf 4

  • Автор темы Pro-line
  • Дата начала
  • Ответы 193
  • Просмотры 20К
  • Теги
    vw golf 4
Прикололи меня по Гольф 4 2.0,автомат,пробег оригинал-50000км.Авто в Германии-фашист за него просит 11000 евро.Короче в Москве она будет стоить под 19т.д!!!!Кто готов на покупку такого автомобиля за такие деньги?Мораль той басни такова-хорошее дёшево никто не отдаст. B)
 
11000 евро+1000 евро это уже новый Фольксваген Гольф 5 с 1,4 мотором, +1000 с мотором 1,6 и т.д.
 
Новый -не значит лучший-да и цены на Гольф5 начинаются от 20т.д. B)
 
Имея питнашку к$ на руках можно смело заморачиваться на автокредит сейчас очень много всяких условий только выбирай. Новая бибика это же мечта епть.
 
клубник написал(а):
Новый -не значит лучший-да и цены на Гольф5 начинаются от 20т.д. B)

12.500 евро, с мотором 1,4 правда это цена со скидкой, а новая машина всегда хорошо!!!!
Я прокачусь на 4-5 летнем Мерине или БМВ, хорошо, да, но гораздо лучше своя которой еще и полу года нет, а цена одинаковая что 4-5 летки брендовые, что новый Форд или Опель!!!!
 
Всем привет! Вроде в тему =)

Искал гольф 3 - так и не нашёл достойного экземпляра, а тут и гульденов подкопил, но новые авто (15-20К$) как-то совсем не цепляют и ждать их надо как Пенелопе на берегу моря - начитался я на форумах ждунов, несчастные люди... :(

Так что на повестке дня созрел вопрос покупки 4 гольфа 2001г+ за 15-16К$
что бы в нём хотелось видеть =) :
1)1,6L автомат, так как постепенно буду его матушке отдавать, а она с механикой несовместима, да и сам грешен - нравится на лентяйке =)
2)Airbag водителя, пассажира, боковые и оконные (итого 8 штук - реально что они не выстрелившие будут?), жить хочу сам и чтоб близкие тоже жили - на это денег не жалко :unsure:
3)ESP, ABS, EBD,Break assist и антипробуксовочную систему - по тем же причинам
4)кондиционер (есть ли реальные минусы климат-контроля???) - вся семья не переносит жару
5)ГУР - но это помоему на всех Фольксваген Гольф 4 ставят
6)ну и хотелось бы чтоб не очень убитый был - чтоб послепродажку (ремень ГРМ,ролики,фильтра и т.д. по мелочи) сделал и год хотябы не вспоминать

Реально ли взять такое или я совсем в сказку попал? :D

Оччень жду ваших ответов :rolleyes:
 
За 15-16кБ очень даже реально, но 2000-2001 год не моложе...
 
Кстати, что-то цены стали расти в немчине на гольфы и боры! :(
неужто в немчине прочухали, что у нас дефицит с иномарками на рынке??? :blink:
 
Ага, я ради интереса глянул на 4гольф R32 по мобиле.де однако от 17 штук евриков идут маФинки :(
 
Постановка задачи такова: Есть 12 500 грина, надо взять 4 гольф.
Обещают пригнать 2000 года, 1.6 или 1.8 разница в 300 евро вроде.
1.Какой мотор просить?
2.Какую комплектацию?
3.Какой все таки должен быть реальный пробег?
4. На каком объеме двигателя остановиться 1.6 или 1.8?
5.Что скажете про 16V моторы?

ЗЫ: не для меня, для товарища, мне пригнали в начале лета. за 300 000 рублей, а сейчас цены вроде как подскочили.
 
Мотор просить надо 2.0 и комплектацию хайлайн или трендлайн.Сам такой ищу уже пол года-хороших просто нет.
 
Jacki написал(а):
Всем привет! Вроде в тему =)

Искал гольф 3 - так и не нашёл достойного экземпляра, а тут и гульденов подкопил, но новые авто (15-20К$) как-то совсем не цепляют и ждать их надо как Пенелопе на берегу моря - начитался я на форумах ждунов, несчастные люди... :(

Так что на повестке дня созрел вопрос покупки 4 гольфа 2001г+ за 15-16К$


Реально ли взять такое или я совсем в сказку попал? :D

Оччень жду ваших ответов :rolleyes:

Если новые машины покупать фаршируя ее всем нужным и не нужным хламом, то можно машину ждать и по году, кстати внеся предоплату
Уже не первую машину покупаю новую, никаких проблем,

Мне пожалуста автомобиль, дизель, универсал, возможные цвета, продавец отвечает, Вам с Фаршем или подешевле, ответ : Это же машина, мне чтобы ездить!!!!

Пока оформляешь лизинг, на это уходит 5-10дней, машина помытая уже ждет пока ее заведут, и как обычно................газ в пол!!!!

Микроавтобус фаршировал, и то ждал 20 дней!

Правда никогда не брал свежих моделей, понты поколотить на них можно, но первые год-полтора они всегда "сырые", не вижу смысла ездить каждый месяц на "гарантию"!!!!!
 
клубник написал(а):
Мотор просить надо 2.0 и комплектацию хайлайн или трендлайн.Сам такой ищу уже пол года-хороших просто нет.

В 2.0 литра как я понял вложится будет сложно. И всетаки какие буковки у этого мотора?
 
Тео написал(а):
В 2.0 литра как я понял вложится будет сложно. И всетаки какие буковки у этого мотора?

AQY, APK, AEG ,AZJ, ATU, AGW ну и еще есть модификации для других стран.
 
AQY, APK, AEG ,AZJ, ATU, AGW ну и еще есть модификации для других стран.

AVH и AZG - мексиканские варианты 2-литрового мотора.
 
dya написал(а):
AQY, APK, AEG ,AZJ, ATU, AGW ну и еще есть модификации для других стран.

Я смотрю у тебя как раз два литра, что можешь сказать про этот мотор и расход бенза по городу, я по городу при относительно нормальное езде вкладываюсь в 8 литров.
 
При нормальном стиле вождения с двигателями объемом до 2,0, т.е 4-х цилиндровые едят примерно одинаково 8-10л, дизеля 6-7,5л
 
клубник написал(а):
Мотор просить надо 2.0 и комплектацию хайлайн или трендлайн.Сам такой ищу уже пол года-хороших просто нет.

пачему?
1.8 мощнее 2.0.
 
Потому что там замороченная система выхлопа и впуска-20клапанов.
 
Назад
Сверху Снизу