покупка VW Golf 4

  • Автор темы Pro-line
  • Дата начала
  • Ответы 193
  • Просмотры 20К
  • Теги
    vw golf 4
Да, 2.0 будет попроще и понадежнее.
 
Мотор просить надо 2.0 и комплектацию хайлайн или трендлайн.Сам такой ищу уже пол года-хороших просто нет.
??????? что значит нет, их просто валом.
 
а меня вот тоже стала посещать мысль продажи своего Г4
для покупки нового авто все как никак новое это новое
 
Ну и сколько будеть стоить Фольксваген Гольф 4 из фашистии,2.0,механика,2002-2003гг в отличном состоянии,на ручке ?
 
Дай координаты чела,который пригонит мне такого с условием,что он пройдёт проверку в ДЭКС :thankyou2:
 
Дай координаты чела,который пригонит мне такого с условием,что он пройдёт проверку в ДЭКС

клубник, в дэксе координаты узнай, у меня таких нет к сожалению или счастью.
 
В дексе,engin,за 10000евро даже и не знают ,где такие есть,потому что знают ,что в мобиле де 98% прокат или салон.
 
В дексе,engin,за 10000евро даже и не знают ,где такие есть,потому что знают ,что в мобиле де 98% прокат или салон.

бред чистой воды, не надо воспринимать дэкс как последнюю инстанцию.
на самом деле все легко проверяется, кто был владелец, сколько их было и какой пробег, сложность бредставляет только определить был ли автомобиль в аварии или нет. Но аварийный авто могут втереть и новый в Российском автосалоне.
 
Engin написал(а):
umka, а самому посчитать не судьба?
1984 см.куб * 1,75 евро = 3472 евро - таможка.

я не в том смысле сказал, таможню сам считать умею. Вопрс был - во сколько обойдется машина ЗДЕСЬ, прозвучала цена 10 т.евро. Поэтому и спросил.
 
иван написал(а):
Ребята скажу честно...если выбирать между абсолютно новой шкодой и чуть чуть поюзанной фольксвагой( бора или гольф) то возьму октавию.
Причины.
Гарантия 2года...
Абсолютно новое авто.
Это тот же самый  фольц и не спорьте. Все новое
Низкий коэффициент угона и как следствие охотно страхуют  его.
Ну короче надо иметь и 4 гольф и новую октавию чтобы быть объективным...я имею эти 2 машинки и  делаю свой выбор в сторону октавии(епрст) тот же VW только шильдик другой.

Абсолютно согласен.
и если по цена\качество машины одинаковы, - в любом случае новое авто меньше проблем. (хотя бывают исключения... - но это уже крайности)
 
я не в том смысле сказал, таможню сам считать умею. Вопрс был - во сколько обойдется машина ЗДЕСЬ, прозвучала цена 10 т.евро. Поэтому и спросил.

umka, за десять евро даже гольфа 1,4 2002-2003 с учетом таможки и расходами по доставке найти маловероятно
 
Абсолютно согласен.
и если по цена\качество машины одинаковы, - в любом случае новое авто меньше проблем. (хотя бывают исключения... - но это уже крайности)

тогда лучше взять новый сеат.
 
Хоца Гольф! :good:
 
А хочется хороший авто за нормальные деньги.Попадался Фольксваген Гольф 4 2003года,автомат,только из фашистии,все пироги-за18500$"это очень дорогоИМХО. B)
 
Да,забыл,движко там была 2х литровая :good:
 
Назад
Сверху Снизу