покупка VW Golf 4

  • Автор темы Pro-line
  • Дата начала
  • Ответы 193
  • Просмотры 20К
  • Теги
    vw golf 4
А хочется хороший авто за нормальные деньги.Попадался Фольксваген Гольф 4 2003года,автомат,только из фашистии,все пироги-за18500$"это очень дорогоИМХО

клубник, гы, мне гольф 2000г.в. за 18$ обошелся! :dance2:
 
А с каким движком и комплектацией,коробкой? B)
 
клубник, 1,8t gti
 
О!zer good!На турбину ещё не попадал?Сколько она стоит?Поделись впечатлениями о движке(расход,приёмистость,обслуживание,каким бензином заправляешь)?Может стоит обратить бзор на такой вариант? B)
 
О!zer good!На турбину ещё не попадал?Сколько она стоит?Поделись впечатлениями о движке(расход,приёмистость,обслуживание,каким бензином заправляешь)?Может стоит обратить бзор на такой вариант?

клубник, еще не понял все плюсы и минусы автомобиля.
 
А первые впечатления? :thankyou2:
 
Как говорится не может, но стОит. Не я же публикую объявления...
 
Как говорится не может, но стОит. Не я же публикую объявления...
уточняю, хороший гольф с мотором 2,8 таких денег не стоит.
 
Гольф4 хочу 2.0 на ручке.Тот,который купил весной -сразу продал. обнаружилась скрытая,но очень опасная работа рук умельцев из литвы :sick: .Да и мотор был дохлый-1.4.А денег готов потратить до17т.д.Вот думаю-БМВ предлагают2000г 520 за19-может поднапрячься-Ваше мнение? :unsure:
 
А денег готов потратить до17т.д.Вот думаю-БМВ предлагают2000г 520 за19-может поднапрячься-Ваше мнение?

клубник, звонил два месяца назад на декс, сказали что турбового гольфа могут пригнать за 13-14 тыщ. евро. БМВ канешна будет лучше, так как этот автомобиль выше классом, но и содержание бимера не совсем гуманное по отношению к дензнакам.
 
Engin написал(а):
клубник, звонил два месяца назад на декс, сказали что турбового гольфа могут пригнать за 13-14 тыщ. евро. БМВ канешна будет лучше, так как этот автомобиль выше классом, но и содержание бимера не совсем гуманное по отношению к дензнакам.

Бмв гораздо лучше!!!
И чем больше машина, тем приятней на ней ездить, но и на столько же дороже!!!
 
Ну если БМВ дорога в обслуживании-может А4 посмотреть.Катался на такой -ничего,понравилась,года эдак 2000-2001?На сколько она дороже в обслуживании ГОЛЬФА4? :thankyou2:
 
клубник написал(а):
Ну если БМВ дорога в обслуживании-может А4 посмотреть.Катался на такой -ничего,понравилась,года эдак 2000-2001?На сколько она дороже в обслуживании ГОЛЬФА4? :thankyou2:

Примерно раза в 2 Ауди А4 дороже чем Гольф, в основном в подвеске, а также некоторые чисто Ауди з/ч дороже!
 
:unknw: Значит продолжаю поиск ГОЛЬФ4 2.0 на ручке-явно по жизни будет дешевле А4 или БМВ 520 :drive:
 
Engin написал(а):
уточняю, хороший гольф с мотором 2,8 таких денег не стоит.

Это гон! Стоит!
Помимо мотора 2.8 там ещё много вкусностей, таких как свежий год выпуска, полный привод, кожанный сало Рекаро и т.п.
 
Engin написал(а):
Airborn, гольф с мотором 2,8 не может стоить так ДЕШЕВО!!!

почему? год выпуска ещё никто не отменял...
посмотри цены на мобиле.де
 
Назад
Сверху Снизу