покупка VW Golf 4

  • Автор темы Pro-line
  • Дата начала
  • Ответы 193
  • Просмотры 20К
  • Теги
    vw golf 4
я бы кожу не брал, летом только задница преет, а зимой гимор заработаешь. а подогрев нихрена не спасёт. Хорошая кожа только в дорогих машинах, я такую видел, она как бархат на ощупь, но стоит как средняя машина. А ту что ставят в бюджетные автомобили... Я бы присмотрелся к авто просто с белым велюровым салоном. Вот это действительно салидно смотрится. Панель верх чёрный, низ белый, просто супер. сам себе такую ищу, только пассат...
 
а я за кожу, мне почему то кажется, что в вагенах вполне хорошие кожанные сиденья ставят ;)
 
А что насчет подвески, какая она ?
 
посмотрели Фольксваген Гольф 4 ,который 1.8 незнаю ...как-то не ахти :(
а вот тот вариант, который 1.6 кожа :) http://www.cars.auto.ru/sale/GK52780/
такое ощущение ,что в морду был битый щель какая-то заметная между фарой и капотом ;)
 
Битый на 100 %, притом на скорую руку и некачественно сделанный.Молдинги бампера и нижняя часть крашеная.Да и потом на мой взгляд странно: движок 1.6, а наворотов-салон рекаро кожанный, руль от GTI( на обычный движок другие ставились).Может я и ошибаюсь, может они и шли в такой супер-пупер комплектации, но честно говоря я такую первый раз вижу. А зазор очень большой и наверное был сильный лобовой
 
Да и ни как она не может стоить 9000$. Даже если она с небольшими проблема(идеальный вариант не берем), то цена ей 11000$( с учетом того что цены зимой дешевле).Не гонись ты за дешевыми машинами, ну не может такая машина так дешево стоить.
 
по мне - так мало того что битый но и слишком какой-то ведеристый.
я бы не рассматривал данный вариант. но как говориться хозяин-барин.
 
Посмотрел на гольфа, который с кожой .... не успел встретится с продавцом, как вижу что этот гольфик смотрят другие и покупают его !! :(
 
так всегда и бывает
 
просто надо искать и если что то хорошее появилось сразу ехать смотреть.
 
иван написал(а):
Капризный к плохому обращению двигатель 1,4... Не любит плохого масла. Часто может рассыпаться ролик ГРМ. Но это все при несоблюдение советов завода производителя. Самый удачный двигло 1,6 101-102 лс. Неприхотливый...

Привет всем. А какие буквы? AEH, AKL, APF, AVU? Нужен самый неприхотливый мотор. Надежный. Простой. Меньше электроники, больший ресурс. Относительно бюджетный сервис. Наважен объем. Не важна скорость больше 160. Так и не определюсь. Заранее спасибо.
 
Ау! Гольфоводы! Вы где? ;)
 
v66 написал(а):
иван написал(а):
Капризный к плохому обращению двигатель 1,4... Не любит плохого масла. Часто может рассыпаться ролик  ГРМ. Но это все при несоблюдение советов завода производителя. Самый удачный двигло 1,6 101-102 лс. Неприхотливый...

Привет всем. А какие буквы? AEH, AKL, APF, AVU? Нужен самый неприхотливый мотор. Надежный. Простой. Меньше электроники, больший ресурс. Относительно бюджетный сервис. Наважен объем. Не важна скорость больше 160. Так и не определюсь. Заранее спасибо.

У меня AKL - хороший моторчик :love:
 
Друзья, кто знает, где номер на двигателе 1,9 TDI ASZ/
Спасибо.
 
Привет всем. А какие буквы? AEH, AKL, APF, AVU? Нужен самый неприхотливый мотор. Надежный. Простой. Меньше электроники, больший ресурс. Относительно бюджетный сервис. Наважен объем. Не важна скорость больше 160. Так и не определюсь. Заранее спасибо.
У меня AKL - хороший моторчик :love:[/QUOTE]
А у меня AEH - не жалуюсь ;)
 
ау ау на гольфах двигатели 1,4 имеют следующие обозначения.
ВСА( щас на октавии моей) AKQ( на 4гольфе)....ну и еще каки то.
 
Назад
Сверху Снизу