покупка VW Golf 4

  • Автор темы Pro-line
  • Дата начала
  • Ответы 193
  • Просмотры 20К
  • Теги
    vw golf 4
1,8 для Фольксваген Гольф 4 идеальный мотор или дизель ТДИ
1,8Т гораздо горячее, расход при спокойной езде такой же как у версии без турбины, и не намного больше чем у 1,6, примерно 10-11 л по городу!!!
 
2AlexTDI: пасиб -)
 
1,8 для Фольксваген Гольф 4 идеальный мотор или дизель ТДИ

согласен - золотая середина. 1.6 слабоват всеж, 1.8Т - да - душа тянется к ниму - ежели не пугает бери его!


или дизель! :)
 
Чем 1,8Т пугает?Мотор простой, турбина тоже, ходит турбина по 200 тысячь...Чего боятся?? :huh:
 
Всем пасиб -) буду брать с турбиной, канешна для себя B)
 
Для дачи и семьи Турбо, просто идеальный вариант 5чел+ багажник 1,4 и 1,6 здесь отдыхают, а турбина уверенно тянет даже груженую машину!!!
 
тогда уж дизеля надо брать! для тяги то! турба то верха любит - обороты тобишь - нафига движку крутить?
 
в конце февраля собираюсь свою продавать!
 
рекламируешь? :)
 
ну так.. помаленьку=) что б знали!
 
guererro написал(а):
тогда уж дизеля надо брать! для тяги то! турба то верха любит - обороты тобишь - нафига движку крутить?

А Как-будто он сахарный, Движок на то и сделан железным чтобы его крутить можно было!!!!!

А дизель тоже обороты любит, причем чем их больше, тем лучше машина идет!!!!

Если смотреть характеристики Дизеля ТДИ и 1,8Т они очень похожи, с одним отличием, бензиновый мотор можно дольше крутить!!!!
На 1,8 турбина с низким давлением наддува, расчитана для большого крутящего момента так что ей обороты по боку !!!!
 
что то мне подсказывает что это помойка
 
я бы турбового взял :love:
 
нашел еще один хороший вариант только с движкой 1.6 5дверный 99 года .только вот не пойму продавец уверяет ,что салон не велюр, а кожа !! откуда она там взялась, смотрю все Фольксваген Гольф 4 с таким движком идут на велюре !!!
Кстати на Фольксваген Гольф 4 подвеска не алюминевая, как на pasate b5 ?
 
нет подвеска Golf IV самая обычная без аллюминиевых рычагов как на В5.
встерчаются машинки и с кожей, у меня была AUDI 80 B4 с кожанным салоном, сделанным на исторической родине в Германии на заказ предидущим хозяином.
 
Pro-line написал(а):
нашел еще один хороший вариант только с движкой 1.6 5дверный 99 года .только вот не пойму продавец уверяет ,что салон не велюр, а кожа !! откуда она там взялась, смотрю все Фольксваген Гольф 4 с таким движком идут на велюре !!!
Кстати на Фольксваген Гольф 4 подвеска не алюминевая, как на pasate b5 ?

съездий и погляди, кожа это хорошо, наоборот все завидовать будут, у них велюр, а у тебя кожа ;)
 
с кожей конечно круто, но необходим подогрев, а то зимой очень холодно садиться на кожанное сиденье.
 
Назад
Сверху Снизу