Первая машина, любимая машина VW Golf 3, AAM

Забрал салфетки. Две упаковки для очистки рук и пластика

90dc5dabcb5d.jpg

И одна!!! за 160 рублей для очистки стекол.

30ff51bd957f.jpg

Упаковка из 40 штук стоит... 6400 рублей o_O

fef55c540236.jpg


А гольфом пока так никто и не заинтересовался. Предлагают 160 к рублей :D Смешно даже. По объявлениям из интернета вообще никто не позвонил. Вероятно, скоро у меня будет или два авто или один гольф.
 
Андрей, насколько у тебя просаживается тяга при включенном кондее?
Я разницу в разгоне и эластичности не ощутил, незначительна. Правда ехал один.
 
Я тоже разницы не замечаю. Всё также.
 
ну ну
А я один на агг очень даже замечаю?
На первых передачах пропадает легкость раскрутки. Дальше без разницы.
 
У тебя пик крутящего момента выше, потому и заметно. А у нас на 2500 об/мин. Моторы-то разные :) Не исключаю, что на ABF это заметно еще больше.
 
Не угадал, у агг в отличии от ady, 2e, abf пик момента ниже, что то типа того у как у моника. У меня в теме есть реальный график.
Да и переключаюсь я так, чтоб минимум 2тыс после переключения вверх было.
В общем, при активной езде кондей очень даже заметен, а если овощем...то можно и со второй трогаться не замечая :)
 
Чего-то тоска напала под вечер. Вчера помыл гольфа. Сегодня пропылесосил салон и натер кузов полиролью. Почти 2.5 часа развлекался. Всеже он у меня красавец :love: Доехал до дома и тупо слушал музыку.
Через 500 км подходит срок замены масла. Снова буду заливать оригинальное.
 
Wandrew написал(а):
Под рукой нет ELSA... Но есть вот такая информация http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Golf_III

плохая информация, нашел чему верить.
там хватает косяков в табличке.
Мой чахл:
http://rototest-research.eu/popup/performa...hp?ChartsID=335
Stated engine performance
Engine torque
Nm (lb-ft) at 1/min 166 (122) at 2600

ну или так:
http://www.doppel-wobber.de/forum/index.ph...info&id=124
 
Ездил кататься верхом. Снова незабываемые события, теплый прием хозяйки, друзья и эти безгранично добрые и величественные создания. Два с небольшим часа нахождения в седле и индикатор моего счастья просто зашкаливает. Ни с чем не сравнимое ощущение, когда едешь без стремян навстречу солнцу, закрыв глаза.
Заметил, что на скорости больше 80 км/ч появился посторонний гул после установки 256 тормозов. Я грешу на подшипники. Заказал два комплекта от FAG. За эту неделю планирую поменять. Очень надеюсь, что удастся попробовать правый привод от Дениса.
 
Отец прислал пару забавных фоток. Я уже и забыл про них.

37566d274da5.jpg


051642a8282e.jpg

 
Вчера по дороге домой стал замечать, что как-то не так стала включаться первая и вторая передачи. Сегодня открыл капот и вот. Гольф давно хотел новый огибающий вал :)

3b492c916cb5.jpg
 
Зачем с собой столько канистр возить?
 
На всякий случай :) У меня и комплект инструмента всегда с собой. Тормозуха помогла мне доехать из Москвы. Антифриз раньше подливал, пока все течи не устранил. Масло... руки помыть. Жидкость ГУР, чтобы залить, если что-то случится со шлангом. Он у нас в самом низу и нельзя снять ремень с насоса, т.к. не будет крутиться помпа.
 
Вчера ковырялся в ETKA, смотрел параметры на AGG и наткнулся на двигатель ACC. По параметрам - чистый RP. По железу в БЦ он полностью идентичен AAM. Степень сжатия 9.0. Распредвал и выпуск стоят от ABS/ADZ. А вот ЭБУ, форсунка и нижняя часть узла впрыска (ДПДЗ?) свои. Хотя тот же MonoMotronic. Интересный мотор. Посмотреть бы в живую.
 
Забыл добавить, что получил посылку от Дениса aka kuzadenis. В ближайшее время буду ставить его правый приводной вал.
 
машина встала из-за вала? передачи при таком состоянии включаются?
идея с вытачиванием шарика у токаря не поддерживается?
Андрей, не нашел файл с шаблоном 3104 для пересыла. Есть на работе для печати, пересыл по внешней почте у нас запрещен.
Могу письмо в конверте отослать)))
В теме регулировки кулисы есть шаблон. Он увеличен, реальный размер чуть длиннее банковской карты, я вырезал из нее. Размеры в мм должны совпадать.
 
Нет, передачи включаются. Первая, вторая и задняя не очень хорошо. Пока едет огибающий вал с шариком, хочу поменять подшипники и привод. Вытачивать? Нет, я заказл оригинал :)
Шаблон хочу заказать из металла, чтобы был.
 
у меня был файл формате для резки, я просил на форуме, мне присылали. не могу и его найти.
В Москве заказы от 15 т.р. в металле.
 
Назад
Сверху Снизу