Первая машина, любимая машина VW Golf 3, AAM

я не очень понял...
в дверных картах динамики(мид басы) будут?
Если да, то как они там играть будут? Весь их объем отделен шумкой.
 
kuzadenis написал(а):
в дверных картах динамики(мид басы) будут?
Если да, то как они там играть будут? Весь их объем отделен шумкой.

Да, динамики уже стоят в картах. Играть будут на закрытый ящик. Именно для этого я и закрыл все дырки и приклеивал битопласт для звукопоглощения. Идея взята отсюда
 
Т.е. в том месте, где у тебя сейчас сделаны углубления в вибре под динамики, ты удалишь вибропласт при сборке?
То как выглядит сейчас по твоим фото, это жесткое отделение всего объема двери от динамика. Вот и спрашиваю. Может конечно показалось, я с телефона.
А вообще 58 кг это...хм)) Грань разумной достаточности ты явно перешел. Клеил бы тогда и крышу, чтоб совсем по полной. Можно девушку в багажнике возить, такая же прибавка веса будет :)
Кстати, если сделаешь классный антикор днища и арок, то еще тише станет.
Кстати, есть пару вопросов по родной шумке:
1)скажи, нет ли случайно фото родного пола без ковров, но еще с шумкой?
2)на разборе брал пластик у ног водителя(в него еще крышка брп защелкивается), на меня выпал большой кусок поролона хитрой формы. Как его правильно засунуть к себе я так и не понял. Нет фото?
3)под задними дверными картами лежали родные куски пенопласта хитрой формы. Нет фотки как они там стоят? У меня тоже что-то не то.
Спасибо если на чтото ответишь!
 
Да, конечно, окошко под динамик вырежу :) Просто карты лежат пока дома, сегодня надеюсь поставить пассажирскую.
Девушку еще найти надо :) Скажу, что стало лучше не только в плане тишины, но и режима работы подвески. Раньше при переезде лежачих полицейских и прочих неровностей на пустой машине аж зад подпрыгивал. Сейчас такого нет.
1) Вот одно такое фото. Спереди сначала серенькие листы с песком, затем лист с войлоком. А сзади там без вариантов - ушки лежат в районе сливных заглушек.
2) Сделаю сегодня, как раз буду там всё собирать. Этот поролон одевается на кронштейн над педалями
3) Там всё просто, но фото почему-то нет. Эти куски в виде буквы "S". Носиком они лежат на арке колеса, а основание закрывает дырку между порогом и кузовом. Номер должен быть виден из салона. Слева дополнительно есть кусочек в виде параллелепипеда с одним скошенным углом. Вот здесь немного видно на втором фото.
 
Денис, у себя поставить не успел, переклеивал кусок шумки на пассажирской двери и обклеивал карты. Фото как оно должно стоять.

2cf06ef965af.jpg


3ca21b60828e.jpg
 
Всех с наступившим!
Желаю Вам крепкого здоровья, верной любящей спутницы на всю жизнь и стабильности. А для железного коня - ровных дорог на хороших ГСМ и отсутствия дураков с тонировкой, ксеноном, ...

Вчера часа 2.5 катался по пустому городу. Снежок, свет фонарей, ... красота.
 
Собрал, наконец, пассажирскую дверь. Теперь можно не опасаться, что кто-нибудь оторвет проводку. Не удалось застегнуть одну клипсу на карте в самом низу, по центру. Карман двери упирается в заглушку, не хватает буквально пару миллиметров. Моя nokia снова сдохла раньше времени, поэтому фото только одно.
Собрал пластик в ногах водителя. Денис, стоять должно вот так.

4f51c3a9c6e2.jpg

А еще снова ездил кататься. Сегодня машин нет вообще. Позволил себе даже немного пошалить - тронуться с пробуксовкой :)
 
Wandrew написал(а):
Собрал, наконец, пассажирскую дверь. Теперь можно не опасаться, что кто-нибудь оторвет проводку. Не удалось застегнуть одну клипсу на карте в самом низу, по центру. Карман двери упирается в заглушку, не хватает буквально пару миллиметров. Моя nokia снова сдохла раньше времени, поэтому фото только одно.
Собрал пластик в ногах водителя. Денис, стоять должно вот так.

4f51c3a9c6e2.jpg

А еще снова ездил кататься. Сегодня машин нет вообще. Позволил себе даже немного пошалить - тронуться с пробуксовкой :)

спасибо!
он и на разборной машине стоял не так)))
 
Вот еще, забыл написать. После сборки остались три одинаковые пластиковые детальки в виде винтика со шлицом под плоскую отвертку. Не могу вспомнить, где они стояли. И еще металлическая гайка под головку на 10. Ее положил в пакетик к крепежу левого порога. Но где она там могла стоять? Беда короче.
 
Wandrew написал(а):
три одинаковые пластиковые детальки в виде винтика со шлицом под плоскую отвертку. И еще металлическая гайка под головку на 10.

пластиковые винты с большой шляпкой могут быть от пластиковых деталей внизу около рулевого вала. А гайки там есть для крепления на массу. Может какая-нибудь гайка была нестандартная?

Андрей, напиши, за сколько удалось раздобыть установочный комплект МФА. На Ебей для себя все нашел, но не бюджетно. Комплект выйдет в 60 евро только с доставкой до посредника.

И спасибо тебе за новогоднее смс, тебе желаю тоже здоровья и всего-всего.
 
Если имеются ввиду те, что держат поролон, то они на месте. А больше вроде там некуда прикручивать. Гайка такая же, как крепит боковые белые панели в багажнике. Судя по тому, что лежала в креплениях водительского порога, открутил я её в самом начале. Но вот откуда?

На ebay я купил только приборку и подрулевой. Проводку до сих пор ищу. По деньгам получилось: 53 за приборку, 7.5 за подрулевой и 30 за доставку. Продавец согласился отправить сразу в РФ без посредников.

Пожалуйста. Приятно поздравить хорошего человека!
 
С пластиковыми болтиками разобрался. Они крепили шумку на печке снизу. Осталось найти, откуда гайка.
 
может быть облицовку центрального тоннеля крепит которая, там где ручник и пепельница.
 
Там пластиковые, а эта металлическая. Буду ломать голову дальше...
Кстати, сегодня с утра уезжаю на 4 дня на "отдых". Буду жутко скучать по гольфу.
 
Привет!
Подскажи, где брал таневую изоленту Tesa?
 
Через знакомых брал в Москве в компании Diza. Модель можно посмотреть на сайте Tesa, уже не помню номер
 
Спасибо, будем искать.
 
Вчера был последний праздничный день.. Конечно, не мог не пойти в гараж :) Наша почта наконец-то довезла мне микровыключатель для замка водительской двери. На радостях я доклеил шумку и собрал дверь. Теперь с нетерпением жду приборку и ищу жгуты для нее. Кстати, вчера она прошла таможню.
 
Не понравился продавец. Безответственный какой-то.
 
Назад
Сверху Снизу