Volkswagen Vento GLX ADZ 606

  • Автор темы -vc-kats-
  • Дата начала
  • Ответы 239
  • Просмотры 60К
нормас тема :good:

за сколько обратно забрал если не секрет?



Не секрет, 100 рублей.

да ты ****** ненормальный! :LOL:
:good:
Будем с удовольтвием следить за твоей темой! Желаю успехов!


Спасибо :hat:

А есть информация как и в каких руках она была? Или не мыли или стояла долго...

Нет, инфы мало, была в руках одноклубника из Венто клуба

Баскетбольная корзинка жива? Помню, как у крокуса мячик в неё кидали. laugh.gif

Да, кольцо живое ;)
 
Michalytsch написал(а):
Что такое ХОББИ ? Это тихое умопомешательство в рамках здравого смысла ! :LOL:
И ведь сделает :good:

Обязательно сделаю!
 
Всем привет!
Потихоньку начинаю покупать детали для ремонта моей Венточки и в этом мне помогают мои одноклубники Вентоводы.
NovvaTorr мне привёз в сборе передний стакан + лонжерон + левый фартук, за что ему огромное спасибо! Обошлось мне это всё в 2 рубля + 1 рубль я отдал Сане за доставку = 3 рубля, а на разборках данная деталь стоит от 6 рублей.


QSAAAgLHZOA-480.jpg



QcAAAgLHZOA-480.jpg



LsAAAgLHZOA-480.jpg



eUAAAgLHZOA-480.jpg



TUAAAgHHZOA-480.jpg



6UAAAgHHZOA-480.jpg



yUAAAgHHZOA-480.jpg


А ещё я снял полностью всю тонировку. Сейчас у меня полноценный аквариум и я не планирую снова её тонировать


KwAAAgAnZOA-480.jpg



XwAAAgAnZOA-480.jpg



VIAAAgAnZOA-480.jpg



eMAAAgAnZOA-480.jpg
 
Ну вот ещё один товарищ пришел к выводу, что тонировка не нужна. :)
 
Kelman написал(а):
Ну вот ещё один товарищ пришел к выводу, что тонировка не нужна. :)

Лета у вас нет. И деревьев много.
 
Kelman написал(а):
Ну вот ещё один товарищ пришел к выводу, что тонировка не нужна. :)

На самом деле вынужденная мера, т.к. старая тонировка, которая была уже на машине на момент моей покупки в 2008 и ещё не известно сколько она была до покупки, начала разлагаться, т.е. поверхность тонировки непонятным для меня образом стала шелушиться. Все стёкла изнутри были покрыты слоем шелухи (как серебряные блёстки) которая отлетая со стекла осыпала весь салон этими блёстками, и даже если её убрать со стекла при помощи пылесоса, через некоторое время она снова появлялась. Так как в данный момент я полностью делаю химчистку салона и для того чтобы его снова не загадить после сборки, было принято решение полностью растонировать авто. По поводу новых ощущений — попробую как это ездить в аквариуме)))

 
Махнул на выходных красивые летние тапки на убогие зимние штамповки…


ZEAAAgBpFOA-480.jpg


Венточка стоит теперь на этих убогих тапках


dEAAAgBpFOA-480.jpg


Тем не менее я продолжаю процесс восстановления и модернизации машины.
Сейчас речь пойдёт о фарах.
Сколько я выслушал мнений за 6 лет ЗА и ПРОТИВ нынешних линованных фар на Венте, Вы просто не представляете… В итоге я решил внешний вид реально поменять…

Удаляем старую краску


TUAAAgFpFOA-480.jpg



AEAAAgFpFOA-480.jpg


По фарам продолжение следует…

Так же я провожу химчистку потолка моей Венты… Но это уже другая история…


NkAAAgDpFOA-480.jpg


Продолжение следует...
 
Всем привет!
Сейчас речь пойдёт про обшивку дверей и её очистку.
Так как машина сейчас не на ходу, точнее не желательно и не безопасно её использовать по причине сгнившего стакана, я перевожу обшивку салона на работу вот в таком виде, в стрейч-плёнке


VEAAAgFbFOA-480.jpg


Обшивка и её состояние


VcAAAgFbFOA-480.jpg



s8AAAgFbFOA-480.jpg


Под карманами


3CAAAgFbFOA-480.jpg


Решётки VW на динамиках со временем окислились и затёрлись, они идут под замену


RyAAAgNbFOA-480.jpg


Задние обшивки


5IAAAgNbFOA-480.jpg



roAAAgNbFOA-480.jpg


Разбор обшивки


OUAAAgNbFOA-480.jpg


Карты дверей готовы к обработке


i8AAAgDbFOA-480.jpg


Данное средство просто огонь для химчистки салона и обшивки! Всем рекомендую его, стоит правда дохера…


m8AAAgDbFOA-480.jpg


Обшивка после чистки. На фото конечно не особо видно, но когда промывал тряпку после обработки, было столько чёрной грязи, Вы представить не можете.


JMAAAgLbFOA-480.jpg



_0AAAgLbFOA-480.jpg



q8AAAgLbFOA-480.jpg


Далее у нас потолок


0EAAAgPbFOA-480.jpg


Наносим средство на загрязнённую поверхность


DkAAAgPbFOA-480.jpg



z0AAAgPbFOA-480.jpg



NMAAAgPbFOA-480.jpg


Через 2 минуты стираем тряпочкой с микрофиброй всю грязь.


y8AAAgPbFOA-480.jpg


Мой серый помощник, Сибирский кот "Зефир"


GcAAAgPbFOA-480.jpg




 
В прошлом посте шла речь о верхней салонной обшивке, в этом пойдёт про нижнюю обшивку салона.
Задний коврик пассажиров и мой помощник Зефир


6SAAAgD7FOA-480.jpg



S4AAAgL7FOA-480.jpg



aEAAAgL7FOA-480.jpg



YUAAAgL7FOA-480.jpg


Передний коврик


DwAAAgH7FOA-480.jpg



5YAAAgH7FOA-480.jpg



y4AAAgH7FOA-480.jpg


Оригинальная наклеечка


m4AAAgH7FOA-480.jpg



NEAAAgH7FOA-480.jpg



dEAAAgH7FOA-480.jpg
 
интересно что могло всподвигнуть втора купить ее обратно? купить машину которую делал, продал, ее подушатали и брать что бы опять делать и потом в итоге продавать, не понимаю
 
foks написал(а):
интересно что могло всподвигнуть втора купить ее обратно? купить машину которую делал, продал, ее подушатали и брать что бы опять делать и потом в итоге продавать, не понимаю

Чудны люди, нет, чтобы купить что посвежее, просто ездить, в крайнем случае если некуда время девать, так подработать, попутешествовать, сходить в кино, театр, провести время с близкими, друзьями и т.д
 
Есть люди, которым просто нравится реставрировать.
Почему бы нет? Они же никому не мешают. И никому не кричат, что все должны покупать старые машины и восстанавливать их.
Не хочет человек в ресторан, он в гараж хочет. Что вы к нему пристали с вашими отелями-ресторанами? :)
 
foks написал(а):
ее подушатали и брать что бы опять делать и потом в итоге продавать, не понимаю

Он разве собирается продавать?
 
AlexTDI написал(а):
Он же ее зачем то продал

Это был очень глупый и необдуманный поступок о котором я до сих пор сожалею и не боюсь в этом признаться. Вот теперь я исправляю все свои ошибки.
 
ignat написал(а):
Есть люди, которым просто нравится реставрировать.
Почему бы нет? Они же никому не мешают. И никому не кричат, что все должны покупать старые машины и восстанавливать их.
Не хочет человек в ресторан, он в гараж хочет. Что вы к нему пристали с вашими отелями-ресторанами? :)

Спасибо за поддержку. Да, я никого не призываю поступать так же как и я, покупать старое ведро и восстанавливать его, я просто делюсь с Вами историей машины :)
По поводу ресторанов и развлечений - это всё у меня осталось и я ни на что не жалуюсь, а вот гаража у меня к большому сожалению нет... :unsure:
 
ignat написал(а):
Он разве собирается продавать?

а что с ней еще делать потом, сейчас время убьет на ее реанимацию, покатается, поймет что как она старухой была так и осалась, и в итоге продаст, пусть не через месяц, а через год - два, он же жениться на ней не собирается явно. а тратить время на это - ну не понимаю, вообще у человека ничего дороже времени - нет, и тратить его на пустые дела бесмысленно, нусть конечно это хобби, нравится - пусть делает, но смысла никакого оно не несет, я еще бы понял если это все в деревне какой то где нет возможности купить машину лучше, а тут москва))
 
-vc-kats- написал(а):
Спасибо за поддержку. Да, я никого не призываю поступать так же как и я, покупать старое ведро и восстанавливать его, я просто делюсь с Вами историей машины  :)
По поводу ресторанов и развлечений - это всё у меня осталось и я ни на что не жалуюсь, а вот гаража у меня к большому сожалению нет...  :unsure:

так зачем оно тебе надо? почему не купить нормальную машину и не улучшать ее к примеру? ведь в этой нет абсолютно ничего хорошего, она устарела во всех смыслах :hat: я бы еще понял если бы это было что то редкой, гольф 2 ралли к кримеру, тут да
 
-vc-kats- написал(а):
По поводу ресторанов и развлечений - это всё у меня осталось....а вот гаража у меня к большому сожалению нет... :unsure:

Можно продать один из ресторанов и прикупить гараж. Желательно с ямой. :santa:
 
Назад
Сверху Снизу