Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 178К
  • Теги
    ford galaxy
Я масло заливаю 4.3 литра.
 
Серега, а кто же его знает.

досталась мне вот такая вещь:

598a29d775c6.jpg



79c5e84b0d64.jpg



7072d4f556df.jpg



02d511b91582.jpg



c8d90b109d23.jpg



2b49aead3921.jpg


не знаю от какой машины, скорее всего от Б3. вот и думаю насколько реально это дело реализовать в машине. я имею ввиде реально ли установить ксенон. линза-то уже есть :LOL: или эта линза не подойдет. просто я про ксенон знаю, что он есть :LOL: :LOL: и все.
 
Это древняя как гамно мамонта галогеновая линза. Вроде под Н1 цоколь.
Ты собрамши ксянон ставить? :rolleyes:
Андрюх, правильный будет стоить порядка 500$ за все необходимое. Правильный китайский что-то 200-250.
Гомосятину ставить не советую, полумера, выкинутые деньги.

А модуль либо от В3, либо от Е34.
Наверняка от бумера, их больше. От В3 такая оптика редкость.
 
нет мыслей про ксенон не было вообще, просто попались эти фары на глаза, вот и решил поинтересоваться у знающих людей есть ли смысл, понял, что смысла нет, так что заморачиваться не буду, итак дентги сейчас улетают моментом и есть более важные растраты, чем это :)
 
сегодня поменял подшипник муфты копмрессора, а то старый работал громче двигателя :(
 
с батей возле дома:

e723210da24a.jpg



90e83ba9364f.jpg



addf1dcb26cf.jpg



cf8da6fce819.jpg


как говорится найдите 10-ть отличий :LOL: :LOL: :LOL:
по салону отличия только в том что, у бати климат, а у меня просто кондей, все остальное полностью эдентично


ЗЫ. Белорусов с праздником :) :clapping:
 
Класные братья близняшки B)

Кстати, у нас очень быстро можно схлопотать штрафа в размере не меньше 60$ за машину на газоне около многоэтажек, в смысле в городе. :)
 
Ах, нам бы такие неотвратимые штрафы..
 
tirex написал(а):
Ах, нам бы такие неотвратимые штрафы..

Да? И куда машины девать тогда?
Сначала места для парковок, а потом штрафы, не наоборот!
 
В ситуации, когда так легко "заработать" штраф за такую сумму (пластырь на лобовое окно) люди начинают думать где девать машину. Они думают интенсивнее чем если бы им ничего не гразило. Люди стучат в дверях самоуправления, жалуются, гразят не переизбрать чинушек на следующий срок :) Начинается движуха. :) Появляется платные места парковки, появляется больше заасфальтированныйх карманов у многоэтажек за счёт комунальных служб (как частных так и самоуправления, у кого кто хозяйтсвует).
 
normis написал(а):
В ситуации, когда так легко "заработать" штраф за такую сумму (пластырь на лобовое окно) люди начинают думать где девать машину. Они думают интенсивнее чем если бы им ничего не гразило. Люди стучат в дверях самоуправления, жалуются, гразят не переизбрать чинушек на следующий срок :) Начинается движуха. :) Появляется платные места парковки, появляется больше заасфальтированныйх карманов у многоэтажек за счёт комунальных служб (как частных так и самоуправления, у кого кто хозяйтсвует).

Я не верю в то, что у нас изберательная система власти.
Нет, на бумаге она конечно такая.
 
когда в 1992 году строился наш дом никто ведь не думал, что я выросту и мне негде будет ставить машину :LOL: :LOL: :LOL: на стоянке около дома вмещается 4-5 машин. когда-то этого было более чем достаточно, но не сейчас. у нас как бы тоже нельзя ставить машину на газоне, но к этому более лояльно относятся, даже в новом микрорайоне, который у нас сейчас активно застраивается и то на парковках возле дома яблоку негде упасть. так у меня хоть машина в гараже ночует. да и место где машина стоит является охранной полосой теплотрассы. тут и не газон и заасфальтировать нельзя
 
и у нас по 40 евро лепят даже если одним колесом на газоне!
даже вечером в часов 12 поставиш утром в 6 будет испорченый день !
мест тоже категорически нехватает раньше неподалёку от дома по радиусу в пол км было 3 больших платных парковки через 2 месяца будут строить кольцо и будет ни одной!
также перед домом строят ледовый холл и лишают 4 дома 50мест o_O
а что будет зимой? :fool:
так что потихоньку думаем о покупке 2 гаража
 
Tarat написал(а):
и у нас по 40 евро лепят даже если одним колесом на газоне!
даже вечером в часов 12 поставиш утром в 6 будет испорченый день !
мест тоже категорически нехватает раньше неподалёку от дома по радиусу в пол км было 3 больших платных парковки через 2 месяца будут строить кольцо и будет ни одной!
также перед домом строят ледовый холл и лишают 4 дома 50мест o_O
а что будет зимой? :fool:
так что потихоньку думаем о покупке 2 гаража

уж лучше квартира не в ласна со своей парковкой или дом
 
AlexTDI написал(а):
уж лучше квартира не в ласна со своей парковкой или дом

Я думал ты ща предложишь купить пол машиы, чтоб место не занимала :)
 
Велосипед! вот это транспорт будущего
 
У нас не разрешают строить дом без подземной паковки. У меня гараж под домом и два парковочных места во дворе :) В Париже живёт товарищ у которого пожизненная проблема с парковкой, а у знакомого по работе в том же Париже нет никаких проблем с парковкой не на работе, не дома. Могу утверждать, что во всём мире у одного есть проблумы у другово нет. ;)
 
а я уже с отпуске :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
машинко радует. в субботу снял, перестирнул чехлы, заодно прошелся с химией по салону, поотмывал. особенно мурзатые были подлокотники и обивка водительской двери. сча пойду подожму болты на тягах стабилизаторов. попродовал в этом году реставрацию. деньги конечно заплатил смешные, но они не продержались и полгода. поджимал уже несколько раз, хватает на неделю. правда у нас в городе и дороги-то :sick: :sick: :sick:
 
Андрей 1986 написал(а):
а я уже с отпуске

Поздравляю. А я сегодня первый день на работе после отпуска. Еще 2 недели отпуска осталось - оставлю на осень. В отпуске тоже отстирал салон и повесил подсветку порогов с логотипом. :rolleyes: осталось наклейку присобачить.
 
спасибо.
поменял одну тягу, вторая вроде еще ничего.
заодно закупился комплектом ГРМ. тыщи через две буду менять.
 
Назад
Сверху Снизу