Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
Поздрвляю !!!
:russian: :boyan: :party:
:drinks: :drinks: :drinks:
:mamba: :beach: :mamba:
... :hat: :drinks: ...
 
Поздравляю! Правильно сделал что в Турцию улетел. Лучше чем в Крыму в 100 раз.
 
Ооо, ещё одного захомутали! :LOL: Поздравляйу! :hat:
 
Андрюха, поздравляю! :clapping: :drinks:
Фотки - крутяк! :LOL:

А что за самолёт был и почему страшно? :LOL:
 
Андрей поздравляю!!! Всего самого ВАМ наилучшего. :drinks:
 
DJ Astro написал(а):
Андрюха, поздравляю!  :clapping:  :drinks: 
Фотки - крутяк!  :LOL:

А что за самолёт был и почему страшно?  :LOL:

Аэробус А321.А страшно, наверное, потому как и я себя на черырех колесах более уверенно чувствую. :LOL: Турбулентность, воздушные ямы не айс! :sick:
 
Ronis написал(а):
Андрюха, багаж не повредили кстати? Ато у меня в чемодане ручку телекопическую эвакуировали! :LOL:

неа, с багажом все ОК. туда летели - обмотали пленкой в аэропорту - 30.000. назад летели - не обматывали - цена была 90.000 o_O

DJ Astro написал(а):
А что за самолёт был и почему страшно?

самолет был Аэробус А321.А. просто он при посадке так резво в повороты входил, что как-то не привычно. на 4-х колесах по-увереннее, а назад летели, то потряхивало немного. назад должен был быть самолет Аэробус А330 - он по-веселее будет, но был 321 :unknw: обманули гады
 
Ronis написал(а):
Аэробус А321.А страшно, наверное, потому как и я себя на черырех колесах более уверенно чувствую. :LOL: Турбулентность, воздушные ямы не айс! :sick:

Наверное, ещё и крыльями машет?? :LOL: :LOL:

Андрей 1986 написал(а):
с багажом все ОК. туда летели - обмотали пленкой в аэропорту - 30.000. назад летели - не обматывали - цена была 90.000

О, как! А у нас 50.000!
Нам бывалые рассказали, что можно купить пару рулек пищевой плёнки в магазе по 6 тыщщ и точно так же обмотать багаж. Так и сделали.
Сразу не вкурил смысл обмотки. Ну, думаю, мало ли, чтоб не вымазать в промасленном промазученном багажном отсеке Аэробуса и т.д :LOL: :LOL:, ..... пока не увидел собстевнными глазами мокрую транспортёрную ленту и осколки бутылок на выдаче багажа. :LOL: :LOL: И тут дошло! "Руссо туристо" затариваются на отдыхе халявным бухлом из "дьютиков" и проч. Панятное дело всё в чемоданы. Ну и, конечно же, не все знают, что с багажом в аэропорту не церемонятся. Вобщем, основной смысл обмотки - не дать заспиртовать свои шмотки каким-нибудь Джеком Дэниэлсом. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Я уже давно сам покупаю пищевую пленку и самостоятельно обматываю. И денег не трачу.
 
Андрей а сколько трасфера из Барановичей стоит? Я так понимаю из Борисполя летели? Или нет? Машину в Борисполе ставил или в аэропорту? Ставил на стоянке по 36 гр/сут.? Или в Борисполе за 20 гр./сут. Сколько км от Барановичей до Борисполя? Шел через Мозырь или Камарин?
 
shariksmol написал(а):
Машину в Борисполе ставил или в аэропорту? Ставил на стоянке по 36 гр/сут.? Или в Борисполе за 20 гр./сут.

недавно узнал что есть бесплатная неохраняемая стоянка непротив терминала Д.Белорусы оставляют свои авто стоимостью 6-10 тыс$.Нифига не боятся :unknw:
 
Напртив терминала Д только за 36гр.сут. + 100 гривен тёте, чтобы пустила, а то кричат: мест нет. Больше там ничего не видел. Везде шлагбаумы и ограждения.
 
да небыло никакой тети.И 36 грн никто не просил.Стоял всю ночь.Шлакбаума тоже небыло
 
Вот терминал Д и место стоянки за 36 гривен. Может где конкретно ты там стоял напротив. Просто я тыркался сначала там - не нашел больше стоянок. Была одна (похоже на твое описание), но там машин сторяло и такая движуха была, что там остановиться страшно, не говоря уже если машину оставить - помнут бока и потом ищи-свищи.

c50a908b3fe0.jpg
 
ровненько напротив терминала д
 
DJ Astro, ага подмахивал иногда. назад сидели аккурат над крылом, наблюдали :LOL:
я тоже жене говорил "давай купим", а она покрутила у виска, мол дурак я чтоли. а как увидела в арэпорту бывалые все обматывают, так и мы обмотали. еще говорят, что вскрывают необмотаные чемоданы :unknw: o_O
shariksmol, сколько трансфера стоит даже не интересовались, ехали через Мозырь на Александровку, машину ставили на охраняемую стоянку в Борисполе 20грн/сутки. 585 км до Борисполя
 
Ух как далеко с Барановичей. Из Гомеля до Борисполя 280км (это проехал весь Гомель, если чистыми брать, где-то 260). Трасфера 25 у.е. в одну сторону с человека. У вас на верное примерно 50-70 у.е. будет, а может и все 100. Но лучше всего на машине. :drinks:
 
shariksmol написал(а):
Ух как далеко с Барановичей. Из Гомеля до Борисполя 280км (это проехал весь Гомель, если чистыми брать, где-то 260). Трасфера 25 у.е. в одну сторону с человека. У вас на верное примерно 50-70 у.е. будет, а может и все 100. Но лучше всего на машине. :drinks:

Зато очереди на Александровке куда короче чем на Новой Гуте! Я на прошлой неделе аж через Веселовку попёрся, так как на Гуте очередь километров под 5 была!
 
shariksmol написал(а):
Ух как далеко с Барановичей. Из Гомеля до Борисполя 280км (это проехал весь Гомель, если чистыми брать, где-то 260). Трасфера 25 у.е. в одну сторону с человека. У вас на верное примерно 50-70 у.е. будет, а может и все 100. Но лучше всего на машине. :drinks:

Из Минска просят за трансфер 85 уев, 80 за ребенка.Это туда и обратно.
 
Назад
Сверху Снизу