Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 178К
  • Теги
    ford galaxy
ремень Гейтс, большой ролик Инна, маленький SKF
 
Андрюха, ты куда пропал? Я там в твою сторону собираюсь. СМС написал, но чего-то не дошла...
 
Серый! Могу предположить - он на югах. Вроде собирался. Он как-то писал что в отпуск уходит и собирался на моря.
 
shariksmol написал(а):
Серый! Могу предположить - он на югах. Вроде собирался. Он как-то писал что в отпуск уходит и собирался на моря.

Куево тогда :(
 
ShaMann написал(а):
Тогда в нашу сторону собирайся. :)

Ну это само собой! Уже давно хочу! :rolleyes:
С 5-го в отпуск ухожу.
Виталик, может там у вас есть где купить D5Z-F по 100$ за котел с мертвым блоком упр-я?
А то что-то немного заказов набралось, а котлов купить не получается...
 
В общем так, Андрюха сейчас турков гоняет саблей :LOL: вышел на связь, не может пароль вспомнить, только читать может сайт.
Попросил меня, чтобя с попросил у админа сменить ему почту со старой, на новую - andriei.komar.86@mail.ru
На нее он запросит восстановление пароля и зайдет на сайт.
Сообщение специально размещаю здесь, чтобы админ вдруг не подумал, что я прошу не от имени Андрея и нарочно хочу лишить его доступа в сеть :)
Вот картинка, внимательно палим аватар, мне кажется Андрей нам чего-то недоговаривает :LOL:

2388763200cd308f79b26833099d9ca5.jpg
 
А фсе поправлял - невеста, невеста! Влился в ряды семейной части форума.Что тут скажешь, поздравлять или соболезновать!? :LOL: Пока поздравим по приезду, ато в Васиной теме сорить не хоцца.Серый - почта!
 
Просто Серега написал(а):
Ну это само собой! Уже давно хочу! :rolleyes:
С 5-го в отпуск ухожу.
Виталик, может там у вас есть где купить D5Z-F по 100$ за котел с мертвым блоком упр-я?
А то что-то немного заказов набралось, а котлов купить не получается...

Серёга, не, незнаю. Хотя знаю на ebay.de бывают эти котлы в нерабочем состоянии совсем за дёшево, правда не все немцы высылают на пределы Жэрмани. Я как-то вообще отошёл от всех работ, из-за серьёзных проблем со спиной.
 
ShaMann написал(а):
Серёга, не, незнаю. Хотя знаю на ebay.de бывают эти котлы в нерабочем состоянии совсем за дёшево, правда не все немцы высылают на пределы Жэрмани. Я как-то вообще отошёл от всех работ, из-за серьёзных проблем со спиной.

Так что там тебя, лечат или колечат? Что вообще врачи говорят? Ты дома на больничном?
 
ShaMann, какой диагноз ставят ??? На томограф засылают ???
...у нас-то, по большей части лепилы - "быковы-лобановы"...
... :hat: :drinks: ...
 
Уже не на больничном. На томографе был - грыжа L5-S1 8мм. и что-то там куда-то ещё 16мм.. Отказали некоторые сгибательные мышцы на левой ноге, ступня онемела. Врачи разделились на два лагеря, резать не резать, но не те ни другие не дают никаких гарантий.
 
Тож, перед самой опер. 11мм намеряли... уже, тогда, просто невмоготу стало, метров 30-50 пешком прошел - надо присесть, да не просто сесть, а скрючиться в "три рубля", чтобы левая нога отошла... телик смотреть, там или лежать спокойно не получается вертишься каждые полминуты... вощем - писнец...
У FAGUNDOS72 (бывший ShakhrayNA), консультировался (как пациент пациента). У них-то, в Караганде, настоящих спецов, по этим позв.делам немало.
... :hat: :drinks: ...
 
да уж давненько меня тут не было. событий произошло много и разных. пока нету времени писать. сегодня поменяли с Андрюхой ремень ГРМ, вместе с ремнем еще и масло и наконечник рулевой приговорил (хорошо, что вовремя заметил). фоты будут позже... :)
 
ну собственно говоря, как отметил Серега, 26 июля у меня была свадьба, а потом буквально через три дня мы отчалили машиной в Киев, а оттуда самолетом в Турцию. прилетали в Анталию, а отдыхали в отеле Q Premium Resort 5*. денег конечно стоило много, но оно того стоило. понравилось все. на самолете было лететь стремно (летали первый раз) немного огорчил расход по топливу на машинке. проехал 1218 км туда и назад. расход вышел 6,7л. но кондей был включен постоянно. по прилету погуляли по Киеву. чуть не заплатил штраф киевскому ДПС. ну а вчера поменял ремень ГРМ с роликами первый раз сам. оказалось не так страшен черт, как малюют :) заодно сменил масло с фильтрами и рулевой наконечник. за консультации и помощь отдельное :hat: Андрею ака DJ Astro.
дальше прилогаю пару фоток событий:

5097cf923086.jpg



b6929f4d7fbc.jpg



bbf6b32c218a.jpg



75a3b9393df5.jpg



d3bcf78086a6.jpg



95964560dc81.jpg



06aa441cdfde.jpg



9e5a68aaee11.jpg



b246ae3b7071.jpg



9d7d2ce6dc30.jpg



1d15ca689b47.jpg



0a7a88db1c2a.jpg



40cb08c7cea4.jpg


это уже Киев:


a891be623369.jpg



6e816ac0a5dd.jpg


я конечно люблю свою машинку, но на такой покатался бы:

d3f2ef83d078.jpg



87f8a73906b0.jpg


ну и замена ремня:

20aaacdaab97.jpg



603f4e1009ee.jpg


DJ Astro собственной персоной:

c114ad8a91a8.jpg


и его пепелац:

a81171bd01ba.jpg
 
Ну что ж, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :party:
 
Праздравляю! :yahoo: Кстати, мы тож этой компанией летели - Роза Ветров(Винд Роуз).Запарили они все объявления делать на куевом английском и на украинском, хотя прекрасно по русски разговаривают. :sick: Только командир еще по русски дублировал как туда летели. Андрюха, багаж не повредили кстати? Ато у меня в чемодане ручку телекопическую эвакуировали! :LOL: Моим отдыхать понравилось, теперь все планы стороят куда еще! :)
 
поздравляю с Началом новой семейной жизни успехов вам !
 
Назад
Сверху Снизу