Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 172К
  • Теги
    ford galaxy
А я себе прошлой осенью хотел поставить такой: Centra Futura CA1000 (100 А/ч) http://catalog.onliner.by/centra/futuraca1000/
Но как то в Минск не выбрался, а в Могилеве он стоил на 20 баксов дороже.
В итоге взял вот такой: Exide Premium EA1000 (100 А/ч) http://catalog.onliner.by/exide/exidepea1000/
Вроде ничего, работает. Вот хочу перед зимой поставить подзарядить, говорят не лишнее это.
 
так, народ собираю отзывы и предложения по поводу сигналки, ввиду последних семейных событий машина будет ночевать под окнами квартиры, мне после гаражного хранения как-то стремно ее без сигналки оставлять под окнами. посему думаю, какую установить. бюджет 100-150у.е. естественно должна быть с доп. каналом (для котла). какие отзывы по сигналкам с обратной связью, есть ли толк от них. предлагали у нас на рынке шериф, модель точно не помню, с обратной связью за 90у.е.
 
Андрей 1986 написал(а):
так, народ собираю отзывы и предложения по поводу сигналки, ввиду последних семейных событий машина будет ночевать под окнами квартиры, мне после гаражного хранения как-то стремно ее без сигналки оставлять под окнами. посему думаю, какую установить. бюджет 100-150у.е. естественно должна быть с доп. каналом (для котла). какие отзывы по сигналкам с обратной связью, есть ли толк от них. предлагали у нас на рынке шериф, модель точно не помню, с обратной связью за 90у.е.

Если нариков на районе нет, то толку от нее никакого.
Да и с ней тоже.
Самая лучшая сигналка - не оставлять в салони ничего легкодоступного (сумочки, кошельки, магнитола с панелькой на ней, видеорегик и навигатор, и так далее.
А еще хорошо свотографировать свою машину из окон своей квартиры и распечатать на большом листе со словами "За этой машиной ведется ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ".
Вот, почитай http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/carav...579196736/#post
 
идея хорошая :thankyou2:
 
ShaMann написал(а):
В Минске на Малиновке в "Автомол" хохляцкая "Амега" (вроде даж лучше Форса) делают его под MOLLом стоит 1119000, Форс вроде столько же. 1 белрубль=0.0001111 доллара :LOL: - так что у нас дешевше. 200$=1800000 белок™ :LOL:

Ну 200 это я так, к слову. Конечно чем дешевле, тем лучше, но и чтоб не гумно было :)
 
в общем как-то так :love: :love: :love: :

1d02c35d899c.jpg


ЗЫ. спасибо Сереге и Пашке за содействие :hat: :thankyou2:
 
Андрей по поводу подсветки порогов поздравляю. Только вот у меня и у Серого по одному уже не горит. :LOL: Китайцы блин. А по сигналке - тавь любую с обратной связью - для профи не поможет, а ставить дорогую, чтобы двери открывала - нафик нада.
 
shariksmol написал(а):
Андрей по поводу подсветки порогов поздравляю. Только вот у меня и у Серого по одному уже не горит. :LOL:

Я как раз думаю в данном направлении :)
В смысле как улучшить конструкцию. Хочу в корпус свою начинку поставить.
Но сначала ремонт в комнате доделаю, потом с музыкой закончу, а же потом это.
 
shariksmol написал(а):
Андрей по поводу подсветки порогов поздравляю. Только вот у меня и у Серого по одному уже не горит. :LOL: Китайцы блин.

ну главное, что сам проектор есть, а все остальное мелочи, я особо не рассматривал конструкцию, но там один диод вроде стоит, так что если что, то отремонтирую :)
 
хочу поделиться впечатлениями: начал радовать расход машинки: в Минск, по минску около 50км и обратно примерно 20 литров. до замены ремня вроде как по-больше было. притом скорость по трассе 105-110 км/ч. не глянули до замены ремня зажигание, но после замены оно было ниже средней линии, но в пределах нормы. по резвости вроде разницы не заметил
 
Андрей 1986 написал(а):
хочу поделиться впечатлениями: начал радовать расход машинки: в Минск, по минску около 50км и обратно примерно 20 литров. до замены ремня вроде как по-больше было. притом скорость по трассе 105-110 км/ч. не глянули до замены ремня зажигание, но после замены оно было ниже средней линии, но в пределах нормы. по резвости вроде разницы не заметил

А скока вёрст на двадцатке? :unknw:
 
Piligrim написал(а):
А скока вёрст на двадцатке? :unknw:

Если не педалировать, то 400 можно проехать (скажу честно, у меня не получается :LOL: ), особенно сейчас, когда ни печка, ни кондей не нужны, подогревами не пользуешься и свет не включаешь.
 
В россии же сеичас нужно ехать со светом и днём! Без света поездить теперь не получится :)
 
Piligrim написал(а):
А скока вёрст на двадцатке? :unknw:

ну от Баранович до Минска 150км, значит примерно 350км. средний расход 5,7 вышел
 
normis написал(а):
В россии же сеичас нужно ехать со светом и днём! Без света поездить теперь не получится :)

Дык я ж не про Россию :) Парни то из РБ ;)
И можно без света, но с ДХО.
 
блин, начало бить руль, а мне даже некогда разобраться в чем дело :( знаю точно, что это ни шаровые, ни тяги с наконечниками :(
 
Андрей 1986 написал(а):
блин, начало бить руль, а мне даже некогда разобраться в чем дело :( знаю точно, что это ни шаровые, ни тяги с наконечниками :(

Зиму одень и все пройдет. Кстати, там я писал 122 секунды,абшипся - 1мин 22 сек.
 
давно не писал про машинку. писать особо нечего и некогда сейчас. руль бить вроде перестало. просто заклеил дырку в колесе переднем :love:
вчера установил себе сигналку шериф ZX 945 с диалоговым кодом и запуск котла вывел на нее через таймер на 40 минут. это для меня удобнее таймера эберовского (который благополучно перекачует к отцу в машину).
чего-то попискивает в районе генератора на холодную. какой-то из подшипников. нужно разбираться, только где найти время :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу