Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
вот как было

ну так вот: фото процесса


f11a8d26cfbd.jpg



043a10b56466.jpg



13ef459c80ac.jpg





cce2459d0a9e.jpg


это мои пружины:
23bcaa2c3cd0.jpg



126268780cfa.jpg



c5389739c6c4.jpg



85d4d31d3b8d.jpg



f19b408125e1.jpg



4d9639d0cb2b.jpg



9a1b09e47050.jpg


недельки через две я ее еще отполирую полностью, тогда будет вообще огонь, а пока я доволен. от вмятин нет и следа, как напоминание - свежая краска и лак.

а это мой парктроник:
ЭБУ:
ebcf41b5016a.jpg


разъем на датчики:
464fbb43a71c.jpg



413588b360b3.jpg


"лицо" парктроника
0664d7a5d805.jpg



а это еще одно чудо инженерной мысли французов:
83280095274e.jpg


206-й сестры. полез запаять бачок омывайки и проверить тяги стабилизатора, в итоге закупили запчастей на 250 условных по посвеске, притом на мелочевку. у этого чуда шаровая опора одно целое с рычагом. из-за мертвой шаровой менять целиком весь рычаг o_O o_O - а это 700.000 белок.
на подходе шума 1 невесты. клинят задние тормоза. устройство такое же как и у маших автосов.
 

c5389739c6c4.jpg


Что за люди в багажнике?
 
останки второго участника дтп :LOL:
 
это не люди, это внутренности машины: обшики дверки, задних арок, багажника и прочая мелочь. накрыли, чтобы потом меньше отмывать было
 
Фраза "чтоб поменьше отмывать было" заставляет насторожиться и задуматься - правда, не люди? ))
 
Андрюх, а чО по чОм стоило? :)
 
на материалы ушло 110 условных. подготовка к покраске проходила с моей помощью, дверь и крыло с противоположной стороны делал я сам. крыло со стороны люка бака делал мастер, грунтовал/красил все он же, полировать через пару недель буду сам. в общем за работу рассчитываюсь бартером. в итоге задние крылья перекрашены полностью, дверка перекрашена до стекла, крышка багажника перекрашена снизу до фонаря (на нижней кромке отслоилось немного краски). как то так.


tirex, что за маньяческие настроения? :LOL:
 
Как арку заднюю рихтовали, там ведь не подлезть? Мне тоже тисканули во дворе!


cc9fc7cdb846.jpg


Разобрал обшивку посмотреть!


e3feae2d651c.jpg


Как там рихтовать? o_O :unknw:
 
у меня с том же месте была вмятина, выстучали изнутри с большего, согласен, что неудобно. остальное доштатлевали
 
Просто Серега написал(а):
Серый, самому никак.
Тут нужен spotter :good:

Так в том то и дело что споттера у наших кузовщиков ни у кого нету! :hat:
 
Piligrim написал(а):
Так в том то и дело что споттера у наших кузовщиков ни у кого нету! :hat:

мне кажется не стоит там выстукивать - вылепить :)
 
зато у всех есть сварочный аппарат, проушины, которые привариваются этим самым аппаратом к кузову и самый простой обратный молоток :)
 
Piligrim написал(а):
Так в том то и дело что споттера у наших кузовщиков ни у кого нету! :hat:

жадные какие :LOL:
приезжай к нам :)
 
Oput написал(а):
мне кажется не стоит там выстукивать - вылепить :)

Там пластелина с палец будет если не выстукивать!
 
ппц, o_O ну и погодка у нас вчера была. ветруган, снег. давно такого не видел. дороги по-переметало, напротив ворот в гараж сугроб выше роста человека. машину пришлось оставлять на стоянке. мог бы выложить видео с регистратора, но в новостях полно всего. зато сегодня тишь, солнышко, минус 3 - в общем мороз и солнце как говорится
 
кстати забыл похвастаться. :love: позавчера приобрел себе комплект оригинальных б/у в отличном состоянии ковриков на заднюю часть автоса (пассажирские ряды сидений) раздельные с прорезями для креплений сидений. и неоригинальный резиновый ковер на пассажирский ряд сидений на всю длину ряда с вырезом под дефлектор. остался доволен, т.к. раньше на зиму ложил жигулевские коврики, а они не перекрывали среднее сидение, постоянно ерзали по полу и уходили из-под ног пассажиров, когда те выходили из салона
 
блин, насмотрелся спойлеров на польском аукционе, цены более чем заманчивые. можно на 40 условных найти. я правильно понимаю, что крышки реста и дореста отличаются немного вверху. у реста вроде кромка есть и спойлер с реста на дорест не станет?? Серега, эффект есть какой от него? ну там грязь меньше забрасывает?
 
Андрей 1986 написал(а):
блин, насмотрелся спойлеров на польском аукционе, цены более чем заманчивые. можно на 40 условных найти. я правильно понимаю, что крышки реста и дореста отличаются немного вверху. у реста вроде кромка есть и спойлер с реста на дорест не станет?? Серега, эффект есть какой от него? ну там грязь меньше забрасывает?

Андрюх, спойлера рест/дорест разные совсем и не встают один за место другого, я сам купил у человека, который по ошибке взял на рест спойлер от дореста, ну думаю ты знаешь сам, по скольку ты для меня его и покупал :)
Прихода от него нет :LOL:
Толк чисто эстетический, грязи на стекле не больше, не меньше.
 
Назад
Сверху Снизу