Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
пипец настал: как пережить 3-е февраля?????? o_O o_O o_O

d8da3a791e11.jpg
 
вечером заводись :)
 
Я тож вчера это видел. Надо неглушить авто.
 
вчера поставил бампер на машину. накопились фотки:
как было:

bc8e6f134419.jpg

как стало:

afa4b9718a1e.jpg


6f2c885f4cdf.jpg


150f9454ee4b.jpg

время берет свое: стекла ПТФ. видно где новое, где старое :)

1ad00b9c2639.jpg


34d4de97829d.jpg


ecc1c85acad1.jpg

по итогу поставил новые стекла в обе ПТФ. пробовал старое отполировать. все равно видно, что старое.
осталось только крыло отремонтировать. договорился ближе к концу февраля:

97b9465bda91.jpg


ну и так пара интересных фото с цифрами:

e54e53f6aa4f.jpg


10e6e9575eff.jpg
 
сегодня в 4 утра повез друга в витебск,в полоцке было -20,приехали в витебск,друган завел вольво (фура)-на градуснике было -29!
еду обратно в полоцк ..недоезжая где то 30 км-слышу скрип металла-я охренел!!по всему кузову!вспомнил что с таким звуком расширяется металл у меня на заборе)..выхожу..-32 в поле!а в авто +27!))
 
EU6, саляра какая?"бодяжил" чем?
 
А у нас, Ребзя)))))) четвертый день +2С- аномальная зима...во o_O как... :drinks: :drinks:
 
EU6 написал(а):
сегодня в 4 утра повез друга в витебск,в полоцке было -20,приехали в витебск,друган завел вольво (фура)-на градуснике было -29!
еду обратно в полоцк ..недоезжая где то 30 км-слышу скрип металла-я охренел!!по всему кузову!вспомнил что с таким звуком расширяется металл у меня на заборе)..выхожу..-32 в поле!а в авто +27!))

Так что, куда расшырилось? :LOL: Если пишешь, то доехал и все в норме !?
 
EOS7777 написал(а):
EU6, саляра какая?"бодяжил" чем?

арктика 8850 руб.(так обозвали на заправке нафтановской))) )-так как другой не было,в витебске заправлялся по 9350...западло было переезжать на другую колонку-где по 8000.
 
Ronis написал(а):
Так что, куда расшырилось? :LOL: Если пишешь, то доехал и все в норме !?

расширяецца летом ,а зимой в другую сторону))...доехал нормально-но реально как то не по себе стало от такой температуры и от звука!такое ощущение как начинает падать град!
 
Просто Серега написал(а):
наверное тем что я привозил? :)

не Серега-не лил..хотя уже заготовил канку для разбодяжки-отдал другу которого в витебск вез...он в Уфу едет за головой и рэфом(редуктор в вольво наебнулся +рэф накрылся-то и другое сделали уже ..редуктор потянул кучу денег(гарантия)...просто саляра там гавно реальное!когда вез его был за это разговор..вот и отдал ему -ему нужнее !!!..я то по месту катаюсь+-250 -300 км.
 
Просто Серега написал(а):
отличный ремень за вменяемые деньги! :good:

Так вот про ГРМ. После замены ремня проехал 52 тыс. На 60 тыс собирался менять и не доехал. Заклинил натяжной ролик и ремень стёрло на половину и затем слетел вообще. Короче поподалово на 4 клапана. 8 направляющих, 4 гидрокомпенсатора, маслосъёмные колпачки, сальник распредвала, прокладка под голову, шлифовка самой головы, прокладки по коллектор впускной и выпускной, шайбы под форсунки+комплект ГРМ. Улёт полный, сейчас ожидаю шокирующей суммы o_O
Надо всё таки ГРМ через 50 тыс км менять.
 
roland2009 написал(а):
Так вот про ГРМ. После замены ремня проехал 52 тыс. На 60 тыс собирался менять и не доехал. Заклинил натяжной ролик и ремень стёрло на половину и затем слетел вообще. Короче поподалово на 4 клапана. 8 направляющих, 4 гидрокомпенсатора, маслосъёмные колпачки, сальник распредвала, прокладка под голову, шлифовка самой головы, прокладки по коллектор впускной и выпускной, шайбы под форсунки+комплект ГРМ. Улёт полный, сейчас ожидаю шокирующей суммы o_O
Надо всё таки ГРМ через 50 тыс км менять.

надо просто ролики менять.
кстати мне уже пора.
 
я меняю сразу все ролики(точнее в АФоНе их два) и ремень. смена будет этим летом.
 
Подскажите чем лучше промыть впускной коллектор? :unknw:
 
я свой газовой горелкой грел, потом наливал бензин и поджигал. тупо выпаливал масло
 
Андрей 1986 написал(а):
я свой газовой горелкой грел, потом наливал бензин и поджигал. тупо выпаливал масло

ага, я так же. сначала пытался замачивать и отмывать.... не фига))) после взял и прожег горелкой. блястел!!! все вывалилось
 
приезжал ко мне на переделку сеат 1999 года с кожанным салоном синего цвета. я влюбился в салон с первого взляда :love: :good: уже думал предлогать поменяться салонами. особенно эффектно смотрятся карты дверей
 
Андрей 1986 написал(а):
приезжал ко мне на переделку сеат 1999 года с кожанным салоном синего цвета. я влюбился в салон с первого взляда :love: :good: уже думал предлогать поменяться салонами. особенно эффектно смотрятся карты дверей

карты - да, а сидухи мне вообще не понравились кожаные.
у друга 99 года с сереньким кожаным салоном в отличном состоянии, сидухи как-то не очень смотрятся.
хотя если бы были с активной боковой поддержкой (как на всех дорестах конца 99, начала 00 года выпуска), то смотрелись бы супер!
 
Назад
Сверху Снизу