Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
tirex написал(а):
Хочешь проверить работоспособность моторчиков\заслонок?

нужно сделать чтоб клима работала независимо от включенного зажигания, для салонного отопителя.
 
Просто Серега, да, в машине климатроник, есть датчик температуры и на него отдельный провод на два пина. в этой колодке 6 пинов, с проводами 4 пина.
tirex, работоспособность моторов, заслонок я могу проверить и при помочи Васи, а мне нужно, как сказал Серега, его полная работа для автономки. по схемам из эльзы, все работает, кроме вентиляторов и не регулируются обороты вентиляторов :(
 
поднимусь немного: на выходных были поменяны сайлент-блоки в передней подвеске, с обеих сторон, те что ближе к заду машины. стояли оригиналы, поставил RUVILLE. на машинке стало приятнее и комфортнее ездить, к тому же перешел на зимнюю резину. профиль 65 вместо летней 55.
 
народ, нужна консультация электронщиков. наткнулся на объявление о продаже модульного таймера для эбера с неиспарвностью дисплея (светится весь, но не отображает все символы) это лечится как-то? очень уж вкусная цена
 
Андрей 1986 написал(а):
поднимусь немного: на выходных были поменяны сайлент-блоки в передней подвеске, с обеих сторон, те что ближе к заду машины. стояли оригиналы, поставил RUVILLE. на машинке стало приятнее и комфортнее ездить, к тому же перешел на зимнюю резину. профиль 65 вместо летней 55.

Надеюсь направление стрелочек на салейнтблоках с рычагом совместил? :rolleyes:
 
Андрей 1986,Так про дисплей информацию и не получил ни от кого?
 
Просто Серега написал(а):
отличный ремень за вменяемые деньги! :good:

На сканию на конвеер оф.поставщик, само собой, параметры качества там на должном уровне.
 
roland2009, а то :)

ремень - вполне себе нормальный вариант, тем более, что это не ремень ГРМ.

tirex? нет не получил :(
 
И я не обладаю информацией, к сожалению. Просто интересен сам вопрос - лечится, не лечится, в принципе.
 
машинка одолена тур по Европе в 800 км. без нареканий. порадовал в очередной раз расход, даже с учетом прогревов и работы автономки во время простоев.
 
Куда ездил? :) я тоже вчера накрутил около 1300 км на колеса.
 
в польшу через литву.
 
туда проскочили за час и белорусскую, и литовскую границу, а вот назад на польской границе стояли 11 часов (благо магнитола воспроизводит видео, как чувствовал - киношек записал B) ), а белорусскую проскочили за 15 минут
 
roland2009 написал(а):
жестковато! Не давно 5 часов стоял и то чуть не завыл.

приезжайте ко мне :LOL:
тут по лету больше суток очереди бывают :fool:
 
на фуры очередь еще больше была.

 
:( :( :( :(
устроил себе подарок на Новый год: выезжал со стоянки и въехал в Зафиру(((( повреждения вроде и не сильные, никто не пострадал. но в копеечку влетит. у зафиры рычаг левый передний подвески, фонарь левый (треснуло стекло) и вмятины на крыле. у меня бампер, поворотник, противотуманка, крыло.
здравствуй новый год :drinks:

93750be17305.jpg



b660abd5dcfb.jpg



2700ffcd4940.jpg



ee3f97f4fff8.jpg



7804868eea4c.jpg


договорились без ГАИ, машинка его у меня в гараже на ремонте
 
Назад
Сверху Снизу