Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
Зеркала поди шарановсие, с зеленого авто!? ;)
 
Если ты про алюминиевые держатели, то алюминий оксидируется.... я почистил наждачкой, чтобы поровнее было и потом черным хаммерайтом прошелся... уже третий год черненькое всё :)
 
Ronis написал(а):
Зеркала поди шарановсие, с зеленого авто!? ;)

ага. видно сразу, что озер много вокруг. мои не настолько окисленные были.

я уже ножом почистил: там, где краска вспучена - легко очистилось, там, где не вспучена - не трогал. думаю может целиком до металла очистить :unknw: хотя перепадов нет. завтра отдам на покраску. буду красить все целиком в черный цвет, и аллюминиевые держатели в том числе
 
ага, читал тоже на сайте местной газеты. Барановичи - город контрастов. только ума не приложу зачем эта ламборджини на наши дороги. жалко машины. хотя в последние 2 недели взялись здорово за дороги, все проблемные места укатали и еще укатывают асфальтом o_O :clapping: :yahoo: у меня по дороге на работу почти везде свежий асфальт.
 
Андрей 1986 написал(а):
ага. видно сразу, что озер много вокруг. мои не настолько окисленные были.

я уже ножом почистил: там, где краска вспучена - легко очистилось, там, где не вспучена - не трогал. думаю может целиком до металла очистить :unknw: хотя перепадов нет. завтра отдам на покраску. буду красить все целиком в черный цвет, и аллюминиевые держатели в том числе

да, озер вокруг только в районе столько, что каждый день в течении года на новое озеро можно ездить и все равно за год не объехать o_O (более 360 озер)

уже покрасил наверное? :)
а мне тока предстоит и пока времени нет на это :wall:
 
кстати, Серега, тоже обнаружил у себя паралон, только он абсолютно сухой. пока не стал его вынимать. немного не понятно для чего он там :unknw:
 
Андрей 1986 написал(а):
кстати, Серега, тоже обнаружил у себя паралон, только он абсолютно сухой. пока не стал его вынимать. немного не понятно для чего он там :unknw:

я думаю шоп провода не перетерлись о кузов :)
а мой паралон на малине остался :LOL:
я сплен4 на гофру поклею для этих целей.

з.ы. мой паралон мокрый наверное от того, что я вечерком машину напидорил, а утречком в минск поехал :drive:
 
так и моя была с вечера намыта, начищена.
так у меня этот паралон находится между креплениями зеркала и к проводам никак не прикосается. я бы и не обнаружил, если бы не слетела белая штуковина с крепления
 
вчера были покрашены, а сегодня установлены на законные места "новые" зеркала. фотки выложу как буду на работе. кабель от телефона там оставил
 
Чем красил, грунтовал?
 
Фото, фото!!!
 
Piligrim написал(а):
Чем красил, грунтовал?

грунтовал грунтовкой, красил краской))) краска осталась от покраски порогов.
в общем смотрите:

8661d175f8ca.jpg



285ac08ac5ba.jpg



4e13519eab33.jpg



7cae3fe0e9d6.jpg



1182ce14120e.jpg
 
блин, кто-то жаловался, что по шаранам мало страниц. тут пока перечитаешь все за три дня отсутствия.. :rolleyes:

У нас вчера погода вообще жесть: днем снег, а вечером дождь. и подморозило. еле в гараж въехал. у меня въезд немного выше уровня земли. резина естественно летняя :love: зима лежит на железяках. тупо не было времени перкинуть.
 
Двоечник. Я уже две недели по МСК на зимней "как дурак" катаюсь))
 
Андрей 1986 написал(а):
блин, кто-то жаловался, что по шаранам мало страниц. тут пока перечитаешь все за три дня отсутствия.. :rolleyes:

да ты что, посмотри ветку - постоянно темы про шаран на первых 10 местах! Мне вообще кажется, что в этой ветке шарановодов больше, чемп кого-либо других)))
 
у вас тут уже мини mikrob)))
 
Надо уже отдельную ветке по ШараГалаХамбрам у админов вымучивать! :)
 
tirex, прогноз погоды по моему городу на 10 дней..... волков бояться - в лес не ходить :rolleyes:




Просто Серега, пасиб :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу