Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
так в моем предыдущем посте есть ссылка. цена вопроса 300.000. что понравилось еще, что один брелок в форме ключа. можно нарезать свой. или примастерить наш, там заготовка прикручивается к корпусу, но придется покорежить запасной ключ и подумать куда запихнуть чип.
 
Сори, с мобилы не заметил ссылку. :confused:
Мне тож за бесплатно обламился D5WZ. Правда пришлось его восстанавливать и прикупить следующее:
- теплообменник (старый дал течь) - 20 у.е.;
- свеча - 40 у.е.;
- сеточка 8 у.е.;
- доз.насос нового образца с влагозащищённым разъёмом (мой не давал нужной дозы) - 40 у.е.;
- прокладка графитная - 12 у.е..
Скоро всё скручу и инсталирую на авто.
 
теплообменник хорошо варится агронной сваркой, если конечно все не совсем печально. доз. насос такой я себе давно прикупил, как только мой начал ерипениться, только свой я сделал, а этот лежал в запасе. что самое интересное этот насос отрегулированный на D3W на подачу 7,5 при установке D5W без какой-либо регулировки выдавал всего лишь 4,5 мл. соляры o_O :unknw:
так а чего прокладку из паронита не сделал???
 
Теплообменник сгнил в месте посадки горелки.
Паранит у меня остался только 2мм., а с него мне было лень рубить прокладку, вот и прикупил.
 
Шаранов написал(а):
Паранит у меня остался только 2мм., а с него мне было лень рубить прокладку, вот и прикупил.

старый стал, ленивый :LOL:
 
седня был найден виновник надоедливого стука: тяга стабилизатора. самое интересное, что с одной стороны люфт ощущался рукой просто дергая за сам стабилизатор на машине и эта тяга стаба давно был заменен, а с другой стороны покуда не снял с машины стук не почувстовал, на машине она стояла как вкопанная.


также занялся такой вещью:
было:

321bfd44dbc0.jpg

или крупным планом:

1323d33118f5.jpg

стало:

80bb8fd13464.jpg



179f3bc03649.jpg


и на заднем колесе:

ce3b475c0527.jpg



59fcfb615f5c.jpg


сори на качество фоток, с телефона
 
да обыкновенной из баллона, какая-то с примесями грунта. цвет - серебро вроде. брательник покупал, чтобы диски покрасить на Фольксваген Пассат Б3, осталась. как буду перекрашивать зеркала, залью суппорта еще лаком, для надежности.
если интересно - сфоткаю баллон.

давно хотел покрасить, но думал в какой цвет. красные, желтые и прочие яркие - банально, да и не в тему, а так с дисками гармонирует, особенно хорошо из далека передние смотрятся
 
я свои суппорта красил с балончика на нём красовалась цифра 850 C, типа высокотемпературная, но после зимы всё равно надо будет подновлять-чернеют :(
 
Вечер, Добрый. :)
Разрешите свои пять тенге, в ваше общение вставить.
У меня вот, такого цвета...


1a59e82261f3.jpg

a58d2dd8b7cb.jpg

43a3715ce723.jpg


Бывший хозяин говорил что, из германии такой прищел...
Я их не натирал еще, некогда. Но на фото видно, как они из внутр.стороны колеса грязью заростают... :hat: :hat: :drinks: :drinks: :drinks:
 
Shakhray NA, интересные песочницы у тебя. На рестайлах на всех такие?
 
А я не замарачивался и покрасил черным! Зато не вымазываются :)
 
посмотрим что будет после зимы. продавщица хвастала, что себе такой же краской крисила диски, и у нее долго держалась краска
 
а я тогда выкрасил краской для дисков один суппорт для пробы пера и он порыжел :(
у меня аж упал на это дело :LOL:
я помню в ауди красил краской для суппортов Motip, суппорт не зачищал, все норм держалось больше года.
а в шаране почистил до металла и такая подстава.
 
ChuPac написал(а):
Shakhray NA, интересные песочницы у тебя. На рестайлах на всех такие?

ChuPac, что за песочницы у меня? :unknw:
Че-то я, не догоняю. Разуми. :rolleyes:
 
Просто Серега написал(а):
я помню в ауди красил краской для суппортов Motip, суппорт не зачищал, все норм держалось больше года.
а в шаране почистил до металла и такая подстава.

Во Серега и твоя ошибка: зачистка. :LOL: я только протер тряпочкой хорошенько от пыли и грязи. они были у меня нержавые, а как будто в черный цвет покрашены
 
Shakhray NA написал(а):
ChuPac, что за песочницы у меня? :unknw:
Че-то я, не догоняю. Разуми. :rolleyes:

Ну они отличаются от моих.
Вот глянь

166162_09.jpg



166162_10.jpg

и

1a59e82261f3.jpg


Видишь, они разные. Твои в профиль буквой "Т" и торец диска не закрывают.
 
А я, думаю. Какой Данила! Какой плеер!!!... фильм БРАТ.
Теперь, понятно. Разные. :rolleyes:
Прикупил еще, тормозные передние шланги. Они тоже другого исполнения, не такие как у тебя. Вот третий месяц,-вовкушаю- ШАРАНа. К чему бы не прикоснусь- сплошные удевленные эмоции... В нем все по другому, ни как в ГАЛАКСИ было.
Вот, еще передние суппорта крашенные...

98d83dbe0dab.jpg

f6208ccf6ed9.jpg

:thankyou2: :drinks:
 
кто-нить боролся с зекракалами? а именно с белизной, что вылазит на их креплениях. может чем зачистить :unknw: завтра буду перекрашивать зеркала. нужно убрать эту каку
 
Назад
Сверху Снизу