Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 178К
  • Теги
    ford galaxy
Просто Серега написал(а):
А у меня все это есть :blum:
Зато у Вас там цены на эти машинки совсем другие, тут Вы нам язык можете смело показывать :hat:

А я у себя в машине никому курить не разрешаю. Сам не курю и другим не даю курить. Если надо очень, то легко могу остановиться на перекур у обочины, но как правило все отказываются :)
В пепельнице чехол от навигатора лежит, а задние пепелки пустые все B)
Кстати сигаретный дым очень легко въедается в испаритель кондиционера, и потом вонища в салоне... :sick:

Серега, + 1000000
у меня в пепелке разная мелочь или мусор типа обертки от конфет, которые регулярно выбрасываются) :rolleyes:
и про сигаретный дым с включенным кондеем - эт тож факт!
 
народ, а у кого есть штатный парктроник? ну или документация какая по нем?? у отца есть пищалка и проводка до неё, но самих датчиков (и даже отверстий под них) в заднем бампере нет, плюс к тому в сервисной книге остался один листик с описанием принципа его действия... видимо он когда-то работал и после ДТП решили не мучаться и не покупать эти датчики....так я вот думаю, можно ли эту систему восстановить :unknw: :unknw: :unknw: так можно было бы по родственному спионерить у отца и обзавестить парктроником, нужно всеголишь четыре датчика...
 
leopoldas написал(а):
ну вот так, а то тут пишут, клима без кондея... так я уже уточнил)))

Климат без кондея? o_O :LOL:
чО то новенькое :LOL:
Вообще либо климатроник, либо кондиционер, либо просто отопитель (печка) и иного не дано на наших машинах :hat:
 
Андрей 1986 написал(а):
Серега, + 1000000
у меня в пепелке разная мелочь или мусор типа обертки от конфет, которые регулярно выбрасываются) :rolleyes:
и про сигаретный дым с включенным кондеем - эт тож факт!

А я фантики от конфет и жвачки выкидываю в карман своей двери :)
Ну и на заправке тоже регулярно все это выкидываю в урну.
Раньше, когда ездил только по России выкидывал весь мусор в окно :confused: признаюсь, плохо, но было пофиг, так как у нас везде грязь и срачь :(
А как начал ездить в РБ, то научился выбрасывать мусор в урну, так как урны у вас там по всюду стоят, даже в глухих деревнях и возле придорожных туалетов :good:
И обочины все убраны, ни бутылки, ни фантика, ни бычка от сигареты не валяется :good: :good: :good:, ни то что у нас :(
Никогда, думаю, наши граждане не научатся выносить мусор из машины через дверь в пакете :(
Всегда через окно на ходу на обочину, как свиньи... :(
 
Просто Серега написал(а):
А я фантики от конфет и жвачки выкидываю в карман своей двери :)
Ну и на заправке тоже регулярно все это выкидываю в урну.
Раньше, когда ездил только по России выкидывал весь мусор в окно :confused: признаюсь, плохо, но было пофиг, так как у нас везде грязь и срачь :(
А как начал ездить в РБ, то научился выбрасывать мусор в урну, так как урны у вас там по всюду стоят, даже в глухих деревнях и возле придорожных туалетов :good:
И обочины все убраны, ни бутылки, ни фантика, ни бычка от сигареты не валяется :good: :good: :good:, ни то что у нас :(
Никогда, думаю, наши граждане не научатся выносить мусор из машины через дверь в пакете :(
Всегда через окно на ходу на обочину, как свиньи... :(

Серег, да у нас чище на дорогах, это факт. Но есть локальный срачь и на наших дорогах, потому что нет придорожных сартиров и поэтому на дороге М4 Минск-Могилев там где нет лесных насаждений за каждой остановкой пригородного транспорта навалено.
Два года тому назад ездил в г. или г.п. Климово Брянской области на Российской таможне девчонки пошли в тамошний уличный МЖ сделать пи..пи.. чуть ли не потонули и ароматов нанюхалися... ну и далее в Россию мусора на обочине как на городской свалке. Сам тож не мусорю все в дверку. Курю в машине только по трассе, а бычки в пустую бутылку от лимонаду иль пива (пустую бутылку сида имею в запасе)
 
Trol написал(а):
Серег, да у нас чище на дорогах, это факт. Но есть локальный срачь и на наших дорогах, потому что нет придорожных сартиров и поэтому на дороге М4 Минск-Могилев там где нет лесных насаждений за каждой остановкой пригородного транспорта навалено.
Два года тому назад ездил в г. или г.п. Климово Брянской области на Российской таможне девчонки пошли в тамошний уличный МЖ сделать пи..пи.. чуть ли не потонули и ароматов нанюхалися... ну и далее в Россию мусора на обочине как на городской свалке. Сам тож не мусорю все в дверку. Курю в машине только по трассе, а бычки в пустую бутылку от лимонаду иль пива (пустую бутылку сида имею в запасе)

Пустую от пива лучше в машине не держать, а то могут разуть и раздеть нафик прям на дороге.
А по трассе от Полоцка до Минска придорожные сартиры есть, несколько, но есть, и есть перед самим Полоцком в лесу, неподалёку от виднеющейся беседки :)
Я когда в Полоцк ехал очень захотел по маленькому и так получилось, что как раз перед кольцом и напротив беседки. Ну раз уж так вышло, то дай думаю схожу до этой самой беседки, чтоб не на обочине :) Так был приятно удивлен увидев "скворечник" неподалеку B)
И так оказывается у каждой придорожной беседки. В России я такого не встречал. Приходится лесных обитателей пугать своим внезапным присутствием :LOL:
 
Андрей, как у тебя обшивка дверей в районе зеркал? тоже отклеивается? или на месте?

p.s. Аффторов, развивших тему придорожных толчков и мусора на обочинах в бортжурнале Бэтмэн-мобиля - обмазать глиной, окунуть в смолу и отправить на каторгу!! :rtfm: :rtfm:
 

4cc83549f492.jpg
у меня вот как то так получается...под ноги удобнее..взял потом коврик и в мусорку ,а в окно как то западло ..мы же человеки как никак ,раз семечки ел в дождь и в окно мусор выкидывал...когда остановился - весь бок в шелухе...некрасиво((
 
EU6 написал(а):
[/IMG] у меня вот как то так получается...под ноги удобнее..взял потом коврик и в мусорку ,а в окно как то западло ..мы же человеки как никак ,раз семечки ел в дождь и в окно мусор выкидывал...когда остановился - весь бок в шелухе...некрасиво((

o_O o_O o_O o_O o_O o_O абалдеть! o_O o_O :wall: :wall:
 
DJ Astro написал(а):
Андрей, как у тебя обшивка дверей в районе зеркал? тоже отклеивается? или на месте?

как с этим бороться? есть немного отошедшей. может феном нагреть и натянуть обратно?
 
EU6 написал(а):

4cc83549f492.jpg
у меня вот как то так получается...под ноги удобнее..взял потом коврик и в мусорку ,а в окно как то западло ..мы же человеки как никак ,раз семечки ел в дождь и в окно мусор выкидывал...когда остановился - весь бок в шелухе...некрасиво((

ненавижу дребедень свисающую с потолка и козырькофф. убери эту лабуду :fool:
 
EU6 написал(а):

4cc83549f492.jpg
у меня вот как то так получается...под ноги удобнее..взял потом коврик и в мусорку ,а в окно как то западло ..мы же человеки как никак ,раз семечки ел в дождь и в окно мусор выкидывал...когда остановился - весь бок в шелухе...некрасиво((

Вот это срачь!!! :LOL:
Сеточки оригинальные на димамики по 10$ за штучку стоят у вас, если что ;)
Кстати был сегодня в Полоцке. Дорогу от нас до Полоцка разбили ппц :(
 
DJ Astro написал(а):
Андрей, как у тебя обшивка дверей в районе зеркал? тоже отклеивается? или на месте?

была отклеена в двух дверях :( :( :( :(
тоже предлагали феном нагреть, но при установке своих колонок в двери(стали кстати полноразмерные - шире, чем заводские) суперклеем приделал это дело назад - с водительской стороны получилось гуд, а вот с пассажирской немного не закрыло пластик.....но с моего места это не видно, думаю в последствии подкрасить немного синим цветом....ну вот так как-то боролся........



народ, а у кого-нить были зимой проблемы с включением ближнего света?????
 
Андрей 1986 написал(а):
народ, а у кого-нить были зимой проблемы с включением ближнего света?????

с начала зимы такая фишка, ближний врубаешь а там габарит, все никак руки не доходят снять и посмотреть в чем там дело... бывает щелкаешь раз 10 покуда включится свет...
 
Просто Серега написал(а):
Вот это срачь!!! :LOL:
Сеточки оригинальные на димамики по 10$ за штучку стоят у вас, если что ;)
Кстати был сегодня в Полоцке. Дорогу от нас до Полоцка разбили ппц :(

Да ...дорогу разбили конечно как положено ..последний раз не помню даже в каком году такая была!Сеточки на динамики куплены года 2 назад а может и 3 на малине в Минске в фордовском автосалоне за сеточку платил 11 000 бел руб.(сейчас вроде его там уже нет)-там сбоку магаз запчастей был,там кстати купил тросик ручника (короткий)- от которого пошли 2 основных тросика(у нас в Полоцке у Франца-тот что в Коптево)-он залупил за тросик 40 баксов !!Братан чисто ради прикола сказал мол давай зайдем в магаз оффициалов...глянем там че па чем))-цена вопроса 21 000 белорусских рублев-Берем!!!!))Да ...всегда ща если че такое надо купить - заглядываю в офф центр- бывает что там по нормальному ценнику что нибудь и зацепить можно ...- то что нужно конечно))
7a2055b23c59.jpg
 
kostobay написал(а):
ненавижу дребедень свисающую с потолка и козырькофф. убери эту лабуду :fool:

мне тоже многие вещи ненравятся))светодиоды мигающие на форсунках омывателя ,китайский ксенон под лампочки H-4,брызговики Sparco,и прочее извините за выражение- АВТОПИДОРСТВО!

У меня только на лобовом весит крестик ,на зеркале икона (забираю с своих EX авто)..ну и подковка что на козырьке..все на коротком подвесе- не мешает..хотя самого бесит в авто разная хрень которая болтается на длинных нитках или веревках ..кубики ,кости,колокольчики ,четки,считаю так - у меня не ХАЧМОБИЛЬ! ))НУ ...а на вкус и цвет ..... :thankyou2:
 
leopoldas написал(а):
с начала зимы такая фишка, ближний врубаешь а там габарит, все никак руки не доходят снять и посмотреть в чем там дело... бывает щелкаешь раз 10 покуда включится свет...

разборка показала, что там много смазки...но я не рискнул всю ее убирать, хотя такое чувство, что на морозе она переходит из более жидкого состояния в более густое.....
 
EU6 написал(а):
Сеточки на динамики куплены года 2 назад а может и 3 на малине в Минске в фордовском автосалоне за сеточку платил 11 000 бел руб.

ну так что мешает поставить-то на родное место? лень :) ?
 
Назад
Сверху Снизу