Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 171К
  • Теги
    ford galaxy
Андрей 1986 написал(а):
про дефлекторы выкладывай обязательно....у меня тож некоторые поломаны, но это не заметно и сильно не напрягает



а пластмаски покупал на АвтоМалиновке за две отдал 30тыс., продавец сказал забирай две отдам по 15 за шт, а если одну, то за 25.....взял две, еще одна валяется (с пассажирской стороны), если интересно, у меня где-то его тел. есть....

Если не сложно скинь в личку телефон. У меня салон серый такие пластмаски найти сложнее.
 
Trol написал(а):
Если не сложно скинь в личку телефон. У меня салон серый такие пластмаски найти сложнее.

сделано)
 
в ветке прочитал про дожим стекол....у меня ключом в личинке замка двери работает, с пульта ДУ нет, а как у вас и как это можно исправить?
 
Андрей 1986 написал(а):
в ветке прочитал про дожим стекол....у меня ключом в личинке замка двери работает, с пульта ДУ нет, а как у вас и как это можно исправить?

Андрей к сожалению на авто Шаран, Гэлакси, Алхамбра это реализовать с ключа невожможно, делу поможет установка сигналки.
 
Андрей 1986 написал(а):
по правде сказать: мое мнение, что БК этот вообще безполезная вещь :(, я по нем смотрю только температуры масла, когда по трассе еду и температуру наружного воздуха.... средняя скорость - вещь непонятно для чего, расход - тож чисто, чтоб поржать, и иногда время работы двигателя - для удобства замеров, кол-во км до заправки, я заметил, пляшет от расхода, а расход-то неправильно показывает :( :(

хотя может и не прав, не говоря уже о том, что МФА2 я вообще не пользуюсь

Температуру наружного воздуха? o_O
А она не на климатронике у тебя выводится? o_O
У меня забортная температура только на дисплее климатроника отображается, и БК её не дублирует. Так же у меня нет кол-во км до заправки, а у знакомых на Гэлакси 99 года с 2.3 бензинкой такая графа в БК есть :unknw:
Ни чО не могу понять...
 
Просто Серега написал(а):
Температуру наружного воздуха? o_O
А она не на климатронике у тебя выводится? o_O
У меня забортная температура только на дисплее климатроника отображается, и БК её не дублирует. Так же у меня нет кол-во км до заправки, а у знакомых на Гэлакси 99 года с 2.3 бензинкой такая графа в БК есть :unknw:
Ни чО не могу понять...

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Серёга!!!! У Андрюхи на дисплее климатроника отображаются 3 крутилки ! :oops: :LOL: :LOL: :LOL:

Андрей 1986 написал(а):
.....

5ff1bb4c9b2b.jpg

.....
 
DJ Astro написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Серёга!!!! У Андрюхи на дисплее климатроника отображаются 3 крутилки ! :oops: :LOL: :LOL: :LOL:

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Тогда понятно :LOL:
Я думал, что в его комплектуху обязательно входит климатроник :hat:
 
Просто Серега написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Тогда понятно :LOL:
Я думал, что в его комплектуху обязательно входит климатроник :hat:

В те времена клима это совсем крутая опция.
заказывалась поверх всех пакетов!
 
AlexTDI написал(а):
В те времена клима это совсем крутая опция.
заказывалась поверх всех пакетов!

Леха, да ладно!? o_O
Вспомни с каких годов ставились климатроники на VAG? ;)
На 100-ки с 89 года (гидроклимат), на пассаты вроде с 90-го или 91-го, но мало их таких.
На 80-ки тоже с 88-89 года, на 100-ках С4 климат вообще не редкость уже, на пассатах В4 чаще, чем на В3, но все равно не часто, а вот на В5 с 97 года уже редкость увидеть кондей или просто термотроник вместо климатроника :oops:
 
Просто Серега написал(а):
Температуру наружного воздуха? o_O
А она не на климатронике у тебя выводится? o_O
У меня забортная температура только на дисплее климатроника отображается, и БК её не дублирует. Так же у меня нет кол-во км до заправки, а у знакомых на Гэлакси 99 года с 2.3 бензинкой такая графа в БК есть :unknw:
Ни чО не могу понять...

так и есть, если клима, то температура отображается там, а если простой кондиционер, как у меня, то температура показывается на БК, у тебя наверное есть такая функция как пройденное растояние, а у меня вместо нее - расстояние до заправки.....
 
DJ Astro написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Серёга!!!! У Андрюхи на дисплее климатроника отображаются 3 крутилки ! :oops: :LOL: :LOL: :LOL:

четко подкалол :LOL: :) :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
Леха, да ладно!? o_O
Вспомни с каких годов ставились климатроники на VAG? ;)
На 100-ки с 89 года (гидроклимат), на пассаты вроде с 90-го или 91-го, но мало их таких.
На 80-ки тоже с 88-89 года, на 100-ках С4 климат вообще не редкость уже, на пассатах В4 чаще, чем на В3, но все равно не часто, а вот на В5 с 97 года уже редкость увидеть кондей или просто термотроник вместо климатроника :oops:

Вообще В В5 кондей уже опция была, В5.5 кондей положняк, а клима все равно опция. в особености на разгонных комплектациях.

Ауди не берем в расчет

На тех же Шаранах 1 Тоже далеко не часто климат стоит.

А многие модели даже без кондюка.

Добавь поправку что Галакси хоть и Шаран де факто, но де юре он форд, а маркетинг у форда иной!

Просто у самого был не один форд, У них в отличие от Вага другая политика ближе к ипонцем.

3-4 комплектации и немного опций.

В отлие от Вага где комплектации кроме как материалом обшивок, и какими то отлич. особеностями более ничем не отличаются, остальное на заказ.
 
Андрей 1986 написал(а):
так и есть, если клима, то температура отображается там, а если простой кондиционер, как у меня, то температура показывается на БК, у тебя наверное есть такая функция как пройденное растояние, а у меня вместо нее - расстояние до заправки.....

Опять таки у тебя Форд, на фордах расстояние до заправки отображается.

Даже разница ауди\фолькс в этом плане и то есть!
 
тута встречаются гэлакси с 4-мя веслами и неэлектрозеркалами, а вы про климатконтроль говорите :blum: в 99 году....
 
Андрей 1986 написал(а):
так и есть, если клима, то температура отображается там, а если простой кондиционер, как у меня, то температура показывается на БК, у тебя наверное есть такая функция как пройденное растояние, а у меня вместо нее - расстояние до заправки.....

Ну да, есть такое дело, ка пройденное расстояние :)
 
В моей ласточке(в подписи), например, климатроник с кондиционером, эл. зеркала и их подогрев, передние стекла электрические, задний подогрев стекла, крутящиеся передние сидухи. А остальное можно сказать голяк, ай да, еще догреватель стоит и фаркоп(сами ставили).

в принципе, когда машинку искал, основной упор делался на климатроник и кондиционер, остального могло и не быть. чего точно не хватает - это ПТФ. хотя порой не хватает хотя бы переднего подогрева стекла, задних эл. стекол вместе с жабрами да и БК с круизом. а то вечно кто-то сзади курит, окна на закрывает, или коленом задевает, и всю ночь идет дождь а вода в салон... но и круиз носит свои негативы, на трассе прямой, очень легко уснуть, особенно ночью. а БК - разве что, какой расход, но и то, расход высчитывается по заливанию в бак. летом у меня 6.6 город-за город.

я считаю, когда есть климат - это уже очень много говорит, особенно летом :drive:


P.S. машинка зачетная, даж очень. :love: :love: привет Белоруссии.
 
leopoldas написал(а):
чего точно не хватает - это ПТФ. хотя порой не хватает хотя бы переднего подогрева стекла, задних эл. стекол вместе с жабрами да и БК с круизом. а то вечно кто-то сзади курит, окна на закрывает, или коленом задевает, и всю ночь идет дождь а вода в салон... но и круиз носит свои негативы, на трассе прямой, очень легко уснуть, особенно ночью. а БК - разве что, какой расход, но и то, расход высчитывается по заливанию в бак. летом у меня 6.6 город-за город.

А у меня все это есть :blum:
Зато у Вас там цены на эти машинки совсем другие, тут Вы нам язык можете смело показывать :hat:

А я у себя в машине никому курить не разрешаю. Сам не курю и другим не даю курить. Если надо очень, то легко могу остановиться на перекур у обочины, но как правило все отказываются :)
В пепельнице чехол от навигатора лежит, а задние пепелки пустые все B)
Кстати сигаретный дым очень легко въедается в испаритель кондиционера, и потом вонища в салоне... :sick:
 
ну вот так, а то тут пишут, клима без кондея... так я уже уточнил)))

а цена вопроса в 2006 была около 7к евро с сидухами и каско.

на данный момент цены приподняты, но кто деньги имеет, этому не проблема :) ;)
 
Назад
Сверху Снизу