Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 178К
  • Теги
    ford galaxy
EU6 написал(а):
задний спойлер видел на рынке в минске (на крышке)-готовы были его содрать за 70 уголовных,есть роллеты где продают обвесы разные (на ходовые машины)) )-вот там спрашивал-сказали что если будет заказ то можно замутить!видел сам лично в России гдето козырек на крышке багажника-бля такой классный!!!обрыл весь инет нигде похожего ненашел!(ширина гдето 30см была)
так что тему предлагаю!опросить кому надо(в старом кузове и в новом),составить заявочку ,и переговорить с изготовителем!я думаю народ будет ЗА!
Покрасить и приклеить его думаю каждый сможет!
как предложение????

Серег, 30 см шириной? это очень до... много. да и плоскость крышки у рестайла и до разная, то есть под один заказ не проканает, надо только дорестайлами собираться. и потом все что я видел в продаже мне не нравится, ни один из козырьков. я бы хотел либо как на серебристом доресте, либо как на черном послересте. остальные варианты даже не рассматриваю :)
 
может сам делал чел??хз?но 30 см точно было!прикольно!
базара нет..можно дорестайла..думаю люди будут!
 
Я за, вещица классная!
 
И я За послерестайл!
 
вот чего-то ковырялся в компе...


d1bc450e268a.jpg


блин, когда уже лето????? а то вчера дорога в Минск и назад....просто писец....дорога то чистая, но машина белая от соли o_O o_O
 
Чё за песочница на заднем плане? :LOL:
 
Piligrim написал(а):
Чё за песочница на заднем плане? :LOL:

:unknw: это на стоянке за Нац. библиотекой, видно стоители играюцца :LOL:
 
А, ну тада понятна, большие дядьки - большие песочници! :rolleyes:
 
Андрей 1986 написал(а):
а то вчера дорога в Минск и назад....просто писец....дорога то чистая, но машина белая от соли o_O o_O

да пижнец просто, я тоже приехал весь белый от соли. сколько у вас там её сыпят, это ужас o_O
после встречи с тобой попер в центр города, дак видал как посыпалка в городе сыпала либо голимой солью, либо реагентами, ни намека на песок небыло o_O o_O o_O

сегодня на мойку погоню, а то до тачки не дотронуться.
как доехал кстати? я только в 9 часов дома оказался...

еще на рынке воткнул пепелку и крышку :rolleyes: а по дороге домой прямо на ходу заставил Валерку перекрутить мне солнцезащитный козырёк :LOL:
кстати проводка под подсветку была под обшивкой, усё работает :good: я не сомневалсо в немцах :love:
 
Просто Серега написал(а):
да пижнец просто, я тоже приехал весь белый от соли. сколько у вас там её сыпят, это ужас o_O
после встречи с тобой попер в центр города, дак видал как посыпалка в городе сыпала либо голимой солью, либо реагентами, ни намека на песок небыло o_O o_O o_O

сегодня на мойку погоню, а то до тачки не дотронуться.
как доехал кстати? я только в 9 часов дома оказался...

еще на рынке воткнул пепелку и крышку :rolleyes: а по дороге домой прямо на ходу заставил Валерку перекрутить мне солнцезащитный козырёк :LOL:
кстати проводка под подсветку была под обшивкой, усё работает :good: я не сомневалсо в немцах :love:

вроде как в минске говорили, что реагентами сыпють, а что там на самом деле :unknw:. остается только догадываться

я дома только в 11 вечера появился. понравилось в дельфинарии, только мало... а так :good:

так у тебя пассажирский козырек был вообще без подсветки, или она не работала?

странно, что он не полез плстмасски на полозья перекручивать :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
так у тебя пассажирский козырек был вообще без подсветки, или она не работала?

нэ, савсэм падсветке нэбыло :LOL:

а проводка была. разъём чик-чик и усё :rolleyes:
 
Зачётно бричка смотриться! :good: Друг у меня задумал себе прикупить аппарата такого плана как у нас,(после того как холодильник на моей привезли) в ыходные перебрали все объявы, все Жданиовичи, Малиновку-всего посмотрели машин 15, одни ушлёпки, а ценник лупят как за авто в идиале. А про иногда работающий догреватель спросишь-первый раз слышат. o_O
Вот сюда ещё бы пороги-подношки! 270 у.е стоят турецкие.
 
Просто Серега написал(а):
нэ, савсэм падсветке нэбыло :LOL:
а проводка была. разъём чик-чик и усё :rolleyes:

ну теперь бушь жене говорить,чтоб аккуратнее была, а то малая моя иногда имеет привычку сильно ляпать по крышке зеркала (а я видел не один такой поломанный козырек и зная качество пластика на шариках - это кстати единственное, что меня расстраивает в машине).


Друг у меня задумал себе прикупить аппарата такого плана как у нас,(после того как холодильник на моей привезли) в ыходные перебрали все объявы, все Жданиовичи, Малиновку-всего посмотрели машин 15, одни ушлёпки, а ценник лупят как за авто в идиале. А про иногда работающий догреватель спросишь-первый раз слышат. 
Вот сюда ещё бы пороги-подношки! 270 у.е стоят турецкие.


ну зная авто легче искать достойный аппарат, кстати советую другу поспешить, т.к. вроде цены поползли вверх на авто. а пороги. у моего крестного на альхамбре стоят пороги и кенгурятник спереди. вид на любителя. и ценник - я б не купил.... лучше переделать котел в предпусковик - куда полезнее
 
Андрей 1986 написал(а):
ну зная авто легче искать достойный аппарат, кстати советую другу поспешить, т.к. вроде цены поползли вверх на авто. а пороги. у моего крестного на альхамбре стоят пороги и кенгурятник спереди. вид на любителя. и ценник - я б не купил.... лучше переделать котел в предпусковик - куда полезнее

Это да. Я когда прошлой весной себе второй Шарик выбирал, комп подключал, барыги охеревали откуда я стока про Шаран знаю, тоже машин 10 пересмотрел, уже жалеть начинал что своего Шарика (2001г.) продал, думал что не найду достойного!
 
Андрей 1986 написал(а):
ну зная авто легче искать достойный аппарат, кстати советую другу поспешить, т.к. вроде цены поползли вверх на авто.

Вот и поспешил. В Барановичах Шаран продаётся 99г.в. с пометкой типа "авто для себя, не пожалеешь", созванились. уточнились, с Молодечно то вёрст 200 в одну сторону. Приехали в Барановичи, температура -25, посмотрели на рынке"звёздный" эту машину o_O Ну точно для себя, т.е сам он на ней будет наверное ездить до конца дней своих! Ушлёпок полный, пахабно перекрашен, ржавчина кругом полезла и замазывалась не известно как, салон пустой и убитый, а цена 8850. И вот выезжая с Баранович вспомнил, что есть там эксперт не плохой?!Андрей 1986. Нужно было бы попросить чтоб глянул предварительно?
:drinks:
Но рынок не знаю нужен ли он вообще такой или просто, что зима? В итоге друг без машины :unknw:
Подскажите такой вопрос, во многих осматриваемых машинах колбасится ремень генератора, да так, что натяжной ролик ходуном ходит. В чём причина? У себя посмотрел, всё вертится без вибраций. :
 
roland2009 написал(а):
Подскажите такой вопрос, во многих осматриваемых машинах колбасится ремень генератора, да так, что натяжной ролик ходуном ходит. В чём причина? У себя посмотрел, всё вертится без вибраций.    :

тут 2 варианта.
вариант 1 - кто-то зажопил денег на шкив с обгонной муфтой генератора и воткнул гену с обычным железным шкивом. так было у меня.
вариант 2 - заклинил тот самый шкив с обгонной муфтой и теперь он работает как самый обычный шкив, т.е. ничего не обгоняется :LOL:
топорная диагностика:
балон силиконовой смазки (на морозе) или бутыль с водой (если летом) и поливаете прям на ремень в районе шкива гены. если паркенсон больного больше не беспокоит, то дело в этом.
правильная диагностика:
скидываете ремень и крутите шкив. в одну сторону вращатся должен с якорем гены (по ходу движения всех агрегатов), в обратную сторону шкив должен проскальзывать.
новый хороший шкив баксов 40 примерно стоит.
я даже из-за его отсутствия гену менял, так как на мой генератор такой шкив не поставить было, а если ездить с дергающемся натяжителем, то есть риск просрать шкив-демпфер КВ, который 500$ оригинальный новый стоит, или же можно лишиться механизма натяжителя. с тем проще, нормальный рувиль 50-60 стоит.
еще втулки натяжителя вылетают, но редко. ремонт тока через токаря с гемороем, так как размеров нет и придется снимать, а потом точить.
или же б/у "кочергу" брать на разборе - 100-200 бачей.
 
заклинивший шкив генератора )
не успел :LOL:
п.с. для дигностики даже можно и ремень не скидывать. я брал отвёрточку и ей крутил ротор за лопасти, в одну сторону крутился в другую нет.
 
sna написал(а):
я брал отвёрточку и ей крутил ротор за лопасти, в одну сторону крутился в другую нет.

якорь B)
 
Вот где собака зарыта!
 
одно и тоже :hat:
 
Назад
Сверху Снизу