Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 178К
  • Теги
    ford galaxy
в принципе я долеку не езжу, еду ток на АЗС, максимум до Смаргонь, Астравец, Ашмяны, но мог бы и дальше выехать, а че нам, кабанам :LOL: можно связатся, только в личку напишите в скайп а там уже обсудим :hat:
 
leopoldas написал(а):
в принципе я долеку не езжу, еду ток на АЗС,

Бензовоз....))во тема раньше была у брестских и гродненских.. :yahoo: павлик б3 самое то для заправки :good: 115 литров лезло!павлики тогда в цене из за этого были .
да...((ща уже не то...((
 
да еще бывает к родственникам заежаю, но т.к. обычно ночью гоняю то не охота будить,да и сессия еще... а на РБ на Фольксваген Пассат Б4 езжу, 94-95л + канистра 12 ну вот и 110 почти...
сорри, за офф...
 
EU6 написал(а):
Бензовоз....))во тема раньше была у брестских и гродненских.. :yahoo: павлик б3 самое то для заправки :good: 115 литров лезло!павлики тогда в цене из за этого были .
да...((ща уже не то...((

ну как ни то, когда в РБ ща при пересчете с ваших на наши соляра 22-23 рэ стоит?
самое то, ездють тока ф путь, очень много LV едет через нас, которые въезжали ч/з РБ B)
 
Андрей 1986 написал(а):
так-так, а посредникам чего достанется??? как ни как на моей территории(страничке о машине) разговор идет, значит я крыша :LOL: :LOL: :LOL:



ЗЫ. вот фото тонированных фонарей, только как обычно забыл фотик дома :unsure:


8eca3ece39c2.jpg


чего скажете? по поводу тонировки?

"здарова кабан!!! перезвони!!!!!!" (С) :LOL: :LOL: :LOL:

на фото тачан грязный, не понять ничего, не самый удачный пример.
ты это, "я всегда с собой беру видеокамеру"(С) :LOL: :drinks:
 
А чем затанировано?
 
поворотники желтого цвета-есть смысл тонировать!в шаранах вроде как все такие-может ошибаюсь.У меня белые поворотники ,плюс слегка подтонированные (заводская тонировка)-смотрится нормально.
 
EU6 написал(а):
поворотники желтого цвета-есть смысл тонировать!в шаранах вроде как все такие-может ошибаюсь.У меня белые поворотники ,плюс слегка подтонированные (заводская тонировка)-смотрится нормально.

ошибаешься, есть вот такая крутецкая бленда с фонарями на шарана (комплектуха спорт, цена на б/у мегажесть, 300$ и под заказ с предоплатой)

800px-VW_Sharan_rear_20070928.jpg


а вообще на шариках вот с такой стандартной блендой (как в Андрюхином сообщении) тонировать нужно секцию поворотника красным тонировочным лаком и будет :good: видел такой варик.
ну либо от альхамбры розовые фонарики целиком слегка тонирнуть и будет тоже самое, тока в цвет полноее соответствие и светопропускные качества не пострадают.
 
Просто Серега написал(а):
лаком скорее всего, наврядли пленкой...

Это который в балончиках для тонировки?
 
Piligrim написал(а):
Это который в балончиках для тонировки?

ну да, который 4$ за маленький балон.

я таким на 9-ке баловался, плохая затея, нужно с краскопульта заливать, иначе выйдет неравномерное затемнение, такая картина смотрится ужасно честно говоря :)
 
А на техосмотре или гаёвые не натянут на жезл за такие украшательства?
 
Piligrim написал(а):
А на техосмотре или гаёвые не натянут на жезл за такие украшательства?

на техосмотре 100пудово непрокатит,если тока непо блату))),а на дароге пофиг гаевые.
 
Видел такого шарика в минске на рынке..салон такого же цвета,литье ,музон ,кароче полный фарш...
 
Заметил на фото Просто Серёги на салатовом Шаранчике зановески на окнах. Никто не в курсе, это колхоз или фабричное изделие или даже оригинал??

Подумываю о таких на свой Шаран. Он у меня с заводской тонировкой. Она средне светленькая. Клеить плёнку на неё не охота. А вот иногда хочется прикрыть "аквариум". B)
 
да, затонировано лаком. но получилось аккуратно. нет ни подтеков, ни разнотонов. все ровно и гладко. просто у чела потрескались эти фонари, он их спаял ну и чтоб колхоза не было видно слегка притонирован. действительно если б не показал, где паял, я б и не заметил.

У меня белые поворотники ,плюс слегка подтонированные (заводская тонировка)


73ad2135c643.jpg



слегка притонированные - это такие
 
Piligrim написал(а):
А на техосмотре или гаёвые не натянут на жезл за такие украшательства?

абизательна впиндюрят :LOL:
 
EU6 написал(а):
Видел такого шарика в минске на рынке..салон такого же цвета,литье ,музон ,кароче полный фарш...

вот я такое литьё очень хочу, мне шарановское оригинальное на 16 оч нравится :rolleyes:
 
normis написал(а):
Заметил на фото Просто Серёги на салатовом Шаранчике зановески на окнах. Никто не в курсе, это колхоз или фабричное изделие или даже оригинал??

Подумываю о таких на свой Шаран. Он у меня с заводской тонировкой. Она средне светленькая. Клеить плёнку на неё не охота. А вот иногда хочется прикрыть "аквариум". B)

лично я такого мнения, что шторки в салон это фишка чисто бусоводов, на мой взгляд на минивене шторки лишнее.
хотя на безрыбье и рак как говорится...
в моем городе если наглухо затонируешься даже с передком, то напялят тока на техосмотре.
если бы было по другому, то возможно задумался бы о шторках...
 
Андрей 1986 написал(а):

73ad2135c643.jpg



слегка притонированные - это такие

Андрюх, мне кажется что тонировочка здесь лишнее, и так смотрится :good: :good: :good:
лучше заматуй их 1000 шкуркой с водой и полирни, либо лаком прозрачным покрой, будут как новые смотреться.
как же я люблю чОрный цвет :love:
 
Назад
Сверху Снизу